PDA

Просмотр полной версии : установка магнитолы RoadNav S100


astr
07.04.2014, 16:05
Всем привет. Имею аппарат Ssangyong Rexton 2002 г. Хочу приобрести и установить голову RoadNav S100 с видео регистратором и задней камерой. Если кто устанавливал поделитесь впечатлениями. Как звук? Как качество регистратора? Ну и общие впечатления. Есть ли смысл покупать?

Alexor
08.04.2014, 09:15
Мое мнение.
Видеорегистратор должен быть отдельным устройством.
Этаким "черным ящиком".

DiGer64
19.04.2014, 19:48
У меня Sports, но панель такая же, как на Rexton (у соседа по офис как раз такой). Регистратор действительно лучше иметь в качестве отдельного устройства хотя бы из соображений возможности изменения его местоположения. Ну или перестановки на другую машину, если со своей что-то случилось.
А в качестве головы поставил 2-DIN из Китая на Android с приятным списком комплектного и поддерживаемого оборудования, включая камеру заднего вида. Поддерживает управление с руля, поэтому были куплены кнопки и 14-контактная подрулевая спираль. Установка и того, и другого, а также обучение магнитолы - 2-3 часа. Вопросы вызвал только один проводок. Если заинтересуешься таким вот вариантом головы - поделюсь опытом установки всего, что сам ставил.
Советую посмотреть на Али, по ключам 2-din и Rexton. Стоит от 11 до 15 тысяч.

Кстати, регистратор брал там же. За 1200 - очень хорошо нафаршированый девайс в комплекте с 16gb картой.