PDA

Просмотр полной версии : Регистрация авто в Питере через госуслуги.


Alexandr_Bel
02.07.2014, 15:57
Кто регистрировал авто в Питере через портал госуслуг.
Обменяйтесь опытом.
Не понял где образцы квитанций и куда потом с заявлением приходить ?

Александэр
02.07.2014, 16:45
Зачем все усложнять. На кольцевой в МРЭО на все 20 минут ушло.

Alexandr_Bel
02.07.2014, 16:54
Зачем все усложнять. На кольцевой в МРЭО на все 20 минут ушло. - так а это какого района ? Или коммерческий ?

гражданин
02.07.2014, 18:44
Оформлять можно в любом районе. Свою машину оформил за 1.5 часа в государственном МРЭО на Шоссе революции, оплатил там же, рядом с окном приема документов стоит банкомат.

niksonvv
03.07.2014, 03:27
Я оформлял на ш.Революции по записи на госуслугах. Из плюсов - подача документов без очереди. Когда я пришел, народу на подачу итак не было. Все остальное так же.

Alexandr_Bel
03.07.2014, 08:36
Я оформлял на ш.Революции по записи на госуслугах. Из плюсов - подача документов без очереди. Когда я пришел, народу на подачу итак не было. Все остальное так же. - тоже думаем через госуслуги и в МРЭО на Революции.
К Вам пара вопросов.
1. заявление в бумажном виде заполнять пришлось или достаточно
электронной подачи ?
2. там все в одно окно или спец окно для тех кто по госуслугам ?

NorthSpirit
03.07.2014, 08:55
Я регистрировал в мрэо на Кубинской. Записался на портале, но когда приехал, то очередь занял на всякий случай. Как и ожидалось, на мое заявление, распечатанное с портала, посмотрели искоса и как то так не по доброму. В общем, заполнил их заявление, бузить не стал. Гайцы, надо отдать им должное, все сделали быстро. Менее чем через час я уже лепил новые номера. Основное время ушло на осмотр. Тут тоже демократично - я заполнил акт осмотра, а они не заморачивались особо с обследованием машинки.

Alexandr_Bel
03.07.2014, 09:09
Основное время ушло на осмотр. - не понял. Мы же прямо из салона к ним. Какой осмотр ???

Александэр
03.07.2014, 09:22
- не понял. Мы же прямо из салона к ним. Какой осмотр ???
Сверить номера - это обязаловка.

Alexandr_Bel
03.07.2014, 09:28
Сверить номера - это обязаловка. - понял, спасибо.

Alexandr_Bel
06.07.2014, 08:14
Оформлять можно в любом районе. Свою машину оформил за 1.5 часа в государственном МРЭО на Шоссе революции, оплатил там же, рядом с окном приема документов стоит банкомат. - мы в итоге там же и без помощи Госуслуг ( не смогли заранее время спрагнозировать ) 2.5 часа потратили.