PDA

Просмотр полной версии : Incar AHR-7789 Проблема


Reds
12.07.2014, 17:56
Добрый день.
Купил данную ГУ. Поставил. Все по штатным разъемам, никакого вмешательства в электрическую схему автотранспортного средства. Первый день после установки, довольный как слон все работает джипиэс, блутуз, модем, и прочие плюшки. Машина ночь простояла в гараже и с утра голова не захотела включаться. Питание есть, подсветка работает. Прибывая в негодовании снова все разобрал, достал ГУ переподключил фишку и все заработало. Вечером послушал музыку в гараже, ушел спать. С утра ехать на работу снова не включается. Доехал в тишине до работы, скинул минус на АКБ, после снова все заработало. Только магнитола на экран высветила "значок молотка", потом правда загрузилась. Вот сейчас сижу и думаю что за темные электрические силы поселились в ГУ. Может быть кто сталкивался с данной проблемой, подскажите. Фотки своей работы прилагаю.

mamontyno
14.07.2014, 01:05
ГУ на андроиде.... Расскажи как аппаратик? Меню,возможности,wifi, ......
Хочу себе такой..... У меня chr7759wince стоит.

Reds
22.07.2014, 20:21
ГУ очень даже неплохое по функциям, как простенький планшет на андройде. Отсюда и все его функции, хоть в злых птичек играй. По вай-фай пока не подключался, но ГУ видит сеть и предлагает подключиться. Проблему свою решил так: отключил массу и оставил автомобиль на ночь в гараже. С утра включил и проблема тьфу-тьфу исчезла. Единственное но, магнитола, относительно долго включается, как планшет, в среднем секунд 30-40.

x-Rust
28.07.2014, 20:49
этот мафон здесь покупал?
http://www.muzon-auto.ru/product/shtatnaja-magnitola-ssang-yong-actyon-2013-incar-chr-7759-/

spenyaz
14.08.2014, 23:44
Подскажите пожалуйста, а можно ли как-нибудь "разогнать" время включения данного ГУ? А не то, больно долго грузится (примерно 40 сек.)?
И еще: можно ли в tool bar добавить часы, чтобы висели постоянно?
ГУ такое http://www.muzon-auto.ru/product/shtatnaya_magnitola_incar_ahr_7789sy_dlya_ssang_yo ng_actyon_13/

Кстати, заметил, что виснет, если флеха в штатном USB воткнута. Ежели подключенных внешних носителей нет, то грузится стабильно. Правда, виснет без "молотка"...

лексс
26.08.2014, 20:44
Заходите в заводские настройки,пароль 123456,ставите время засыпания,я поставил 5 дней, там же убрал загрузку радио по умолчанию, поставил просто на рабочий стол. Наслаждайтесь, время загрузки 1 секунда.

KVR
11.11.2014, 18:48
Еще вопрос, какой цвет подсветки и сколько памяти?

ВасЛог
18.11.2014, 08:58
Добрый день.
То же хочу приобрести.
Только думаю, что лучше взять данный аппарат, май дин, редповер или забить на все навороты и взять пионер.
Подскажите, как у него со звучанием?
Как работает приемник? Хрипит, частота не плавает?
Как воспроизводит видео с флешки?
Записную книгу с телефона видит?

KVR
19.11.2014, 13:06
InCar 7789, качество звучания среднее, частоту держит, видео воспроизводит.
Напрягают регулировки и само ПО, например выключил на DVD включилась на радио.
Навигация Навител, без замечаний, телевизор показывает.

Unit005
19.11.2014, 13:51
Редс, у меня была такая проблема, только голова была на винс, работала только после снятия клемм акб, на один запуск, списался с китайцем у которого брал, благо он знает русский, перепробовали все прошивки, ничего не помогло, говорит мол присылай, все сделаем, отправил голову обратно в китай, ответ завода таков погарела какая то хрень, отвечающая за повторный запуск головы, мол не хватает питания, гарантия, сказали все сделают, бесплатно...сделал ход конем, спросил про другую голову, какой то новый движок, исправленные косяки и т.д. , старую приняли по себестоимости, хотя я ей пользовался 8 месяцев, доплатил 3.5 т.р. вот сижу жду, машина разобрана, поставил на время штатную)

KVR
19.11.2014, 18:36
У меня модем InCar

spenyaz
21.11.2014, 10:09
Пользуюсь Wi-Fi через планшет. Так мне удобнее