PDA

Просмотр полной версии : Покупка Актиона в Москве.


VVKLIP
12.07.2014, 18:45
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, прошу помоши в покупке актиона в Москве. Кто порекомендует нормальный салон? Комплектацию хочу Комфорт или если денег хватит то Элеганс. Планирую приехать во вторник с утра или в среду, пока еще не можем определиться...Так что наличие ПТС обязательно. Помогите. посоветуйте.

VVKLIP
12.07.2014, 18:47
Есть предложение от дилерский центр FAVORIT MOTORS!
Автомобили SsangYong есть в наличии в любом цвете и комплектации. Стоимость автомобиля SSANG YONG ACTYON 210 Комплектация - COMFORT Цвет – Красный МЕТАЛЛИК 949 990 руб.
Доплата за цвет металлик 13 000
Цена с учётом скидки 880 990.
Это нормальное предложение? Или еще реально поискать?

Alexor
12.07.2014, 20:04
Я в Автогермес брал. На тот момент самое лучшее предложение делали.

VVKLIP
12.07.2014, 20:17
Вот мне тоже автогермес выгодно предлагает. И ПТС вроде в наличие. ..Как бы все устраивает. Кинуть не могут? Скажут типа уже нет такой машины ну тд...

vek17
12.07.2014, 20:42
Я покупал в апреле с.г. в компании "Avalux". Предварительно оставил залог в 5 т.р. и заказал допы. Через день забрал машинку с ПТС и на месте оформил ОСАГО. Если интересно, могу дать моб. тел. менеджера в личку. Какую сейчас дают скидку - сказать не могу.

nikuxa
12.07.2014, 21:29
Покупали в автогермесе другие машины.И конечно за НА поехала туда, а потом решила ещё покататься по салонам. В гермесе в подарок давали только коврики, а в фаворите и зимнюю резину и двухдинмагнитолу и парктроники.И вторую машину естественно брали тоже там.Так что на одном салоне не останавливайся, и при личной беседе с менагерами можно больше подарков получить.

VVKLIP
12.07.2014, 21:35
Огромное спасибо за советы! Надеюсь, что скоро стану полноправным участником клуба !!!

nikuxa
12.07.2014, 21:43
Жалко, что приезжаешь в рабочие дни, а то можно было-бы покататься по салонам в выходной.Хочешь, скинь тел. в личку.Завтра Драйвер с утра в фаворит поедет, может тебе оттуда позвонить по их предложениям .

дядя Вова
13.07.2014, 12:54
Покупайте у любого ОД - не кинут. Смотрите, где наилучшие условия будут. Допы я бы не ставил (если будет возможность), т.к. с вероятностью близкой к 100% будет установлено дорого, коряво и через *опу. То же с сигнализацией. У меня умудрились приклеить защиту на задний бампер (верхнюю) так, что она отклеилась, ну а про рамки номера, ввернутые "на живую" саморезом , уже писано- переписано... ну и т.д.
Удачи в выборе и покупке!
Ps Первый раз слышу про доплату за цвет... может пропустил чего...
Pps страховать в салоне чаще всего выходит дороже, особенно, если уже есть скидки, ну по коэффициентам каким-то за безаварийную езду, в салоне их обычно не дадут...

Кузовщик
13.07.2014, 14:51
В гермесе в подарок давали только коврики, а в фаворите и зимнюю резину и двухдинмагнитолу и парктроники.
По той же цене ?

VVKLIP
13.07.2014, 16:28
В гермесе цена 870 и подарки, как они сказали, а какие подарки типа будем на месте уточнять. В фаворите 880, насчет подарков, как то не спросил...

VVKLIP
13.07.2014, 16:40
Насчет рамки номера не понял. :-) А как не на живую прикручивать? В автомобилях я как то не очень. Сейчас вот изучаю форум. Еще не пойму как 1 диновую магнитолу поставить...У меня есть от калины магнитола пионер, там то просто... а тут чет не пойму как ставить. В общем опять забот....:-) и уже то надо и сё...надо....:-)

x-Rust
13.07.2014, 16:57
зимнюю резину давали в подарок? она сама по себе стоит не меньше 24 тыщ руп.
я покупал комфорт за 790 000 - в подарок дали только защиту двигателя и всякую мелочь типа кепки, фонарик (100 рублевый) и на панель отражайку.

мафон чтоб поставить нужно чтоб рамку на панель дали. И переходник на аудио разъем

VVKLIP
13.07.2014, 17:22
да подарок резина, конечно круто...я тоже сомневаюсь, что бы мне резину дали...:-) рамка, какая рамка, поищем рамку, без музыки я не могу..:-)

x-Rust
13.07.2014, 17:31
рамка такая
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=1542&page=5
пост #81

VVKLIP
13.07.2014, 18:41
Ок. Спасибо!

Вячеславыч
13.07.2014, 21:49
Я брал в Мейджер авто на новой риге. Большой солидный салон. выбор ОД большой решай САМ!

SHERIFFF
13.07.2014, 22:39
Посмотри как я брал, что дали и сколько заплатил http://www.syclub.ru/showthread.php?t=9246
Вроде обещали и еще бонус если кого то приведу :icon16: так что обращайся :D

DRIVER
13.07.2014, 22:41
да подарок резина, конечно круто...я тоже сомневаюсь, что бы мне резину дали...:-) рамка, какая рамка, поищем рамку, без музыки я не могу..:-)

Зря сомневаетесь!!! Лично мне в подарок дали- зимнюю резину на дисках, двухдиновую магнитолу с навигацией, турботаймер.

VVKLIP
14.07.2014, 17:39
Всем СПАСИБО!!!. Мы купили Актион, УРА УрА УрА!!!. В Москву не поехали, нам местный дилер скинул еще немного. Но все таки очень помогло, что перед покупкой у меня были распечатки с предложениями из салонов в Москве. Осталось теперь, получить ПТС, сказали дня через 4 придет и все ура ура ура. Мы всей семьей хотим в клуб!!! А наклейку с логотипом еще рано просить......?

VVKLIP
14.07.2014, 17:47
все таки страшновато ехать было в Москву...и уже в одном месте горит и у жены и у меня, Ярославушка( сынок наш годовалый) из машины не хотел вылазить..., хочу и все..и тут нервы сдали и взяли. :-) Теперь , только ждать ПТС и в ГАИ..дожить бы....

DRIVER
14.07.2014, 17:49
Принимай поздравления!!!

John48
14.07.2014, 17:51
С покупкой поздравляем. По поводу места покупки, могли бы перетереть с ОД Воронеж, у нас с ними дружеские отношения (клубная скидка и т.д.) может они пошли бы на уступки, но уже поздно. Насчет наклейки, как машину заберешь, встретимся и получешь её, в Липецке наклейки есть, писать в Москву не надо! Читай нашу ветку Липецкую, там же напиши про наклейку и мы с тобой выйдем на связь. У нас часто проходят местные встречи , если есть желания, то присодяйся.

Dedok
14.07.2014, 18:04
Всем СПАСИБО!!!... Мы всей семьей хотим в клуб!!! А наклейку с логотипом еще рано просить......?

Привет. ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! Хотите в клуб? Так вы уже в нём!;) Наклейкой обеспечим, не волновайся. :)

VVKLIP
14.07.2014, 18:40
Спасибо!!! Спасибо!!!Спасибо!!! Желания конечно есть, только времени не очень. :-) Выезжать на природу мы любим. Как только выходные за город. У нас в с.Яблоново, есть домик. Домик совсем не очень, но там природа очень. Рядом Дон, Змеиная гора, Плющань заповедник, Купель.....красотища. Я смотрел, на форуме ваши выезды, нам очень понравилось, решили, по мере возможности принимать участие.

Beliy
14.07.2014, 22:27
Молодец!!! Поздравляю с приобретением!!! Вот и загородная резиденция для Липецкой братвы нарисовалась:)

Игорь48
15.07.2014, 11:13
Привет земляк! Добро пожаловать!!!

Homyak
15.07.2014, 12:04
Поздравляю с покупкой! Добро пожаловать в на Липецкую ветку! Всегда рады активным участникам!

Retriver
17.07.2014, 12:18
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, прошу помоши в покупке актиона в Москве. Кто порекомендует нормальный салон? Комплектацию хочу Комфорт или если денег хватит то Элеганс. Планирую приехать во вторник с утра или в среду, пока еще не можем определиться...Так что наличие ПТС обязательно. Помогите. посоветуйте.

Брал в Автогермесе, берите Элеганс, мы брали Actyon, нам еще комплект зимней резины дали, не знаю, дают они сейчас или нет и машину мы не ждали - сразу была уже.