PDA

Просмотр полной версии : Покупатели new Actyon с пробегом, отзовитесь!


plahty
22.07.2014, 16:40
уважаемы друзья-коллеги, есть ли среди вас люди, кто стал счастливым обладателем трехлетнего переднеприводного дизельного автоматического Актиона в недавнем прошлом? Сам являюсь обладателем и стою перед дилеммой, ездить дальше, или помеять на что-то новое. Планирую всеръез заняться данным вопросом в августе, в связи с этим вопрос, какова реальная продажная стоимость данного девайса в настоящий момент на рынке (в московском регионе)? Авто.ру пользоваться умею, даже ездил на оценку к 2 дилерам, дают 550000 рублей до диагностики.

gosha
22.07.2014, 20:33
А комплектация какая у вас?

Hotdad
22.07.2014, 20:56
стою перед дилеммой, ездить дальше, или помеять на что-то новое.

А есть хоть одна причина продажи, кроме того, что машине исполнилось 3 года ?

plahty
23.07.2014, 09:31
причина только в голове, морально устал, плюс гарантия заканчивается. комплектация базовая, в 2011 году такая стоила 866000 рублей.

sva
23.07.2014, 12:04
причина только в голове, морально устал,

вообще, если честно, - то причина серьезная. на форуме были люди, которые от + эмоций доходили до придирок к своему авто (то дырки большие, то управляемость и тормоза никакие) А причина то в голове, не в машине....

Если только конец гарантии - то платишь 33 тыр дилеру и еще +2 года спишь спокойно.
Я своего сейчас даже на Х5 забесплатно не поменяю. НИ одной лампы, предохранителя не сгорело, руль не облезает, не толкается, прет, как ужаленный гепард. Только ДТ, омывайка, да мойка иногда. Да, салон простой, - это рабочая лошадка.

А здесь - потерять на продаже и купить неизвестно что, или известно - но задорого. Я тут по случаю на Вольво 60 покатался - тесно, низко, обстановка подороже, но... не радует. Сел к себе, как домашние тапочки одел. Как-то так.

PIHTO
23.07.2014, 12:09
.....Сел к себе, как домашние тапочки одел. Как-то так.

У меня аналогичная ситуация была, результат такой же. Точнее не скажешь!

antour
23.07.2014, 12:13
А чего, если есть возможность считаю нужно менять, чтобы попробовать разные машины, сам бы менял с удовольствием раз в год, ибо за год все узнаешь в технике все + и -, можно и новенькое чегонибудь - не потому что плохо, а для разнообразия.


Я тут по случаю на Вольво 60 покатался
:icon16::icon16::icon16::icon16:
Где птиц? :335: Доколе будем это терпеть? Седан не рулит?


По теме реальная 600-620 Имхо

Korshun
23.07.2014, 12:28
Про Вольво с60: Насчет тесно, не знаю, кому как, но вот эргономика на высоте, то, что низко - я не скрывал никогда. А сидишь как комфортно, кресло и руль идеально подстраиваются и т.п.

Насчет подороже салон - ну это ты скромно написал, видимо чтобы не обидеть НА.

P.S. Я за то, чтобы менять авто на разные марки и модели, пока ни разу не покупал одну и туже модель несколько раз!

plahty
24.07.2014, 17:31
пожалуй поезжу еще годик, 34000 км не тот пробег чтобы на 40% от цены аналогичного нового угорать...

Алексей 13
24.07.2014, 20:55
Мое мнение-это верное решение. Сам такой-же -два года пробег 20 тыс. Лет 5 смело можно ездить с такими пробегами. А то и больше.