PDA

Просмотр полной версии : Гармин (Навител) в ГУ SsangYong New Actyon 2013+


Злой Ден
27.07.2014, 09:59
Господа, сильно не ругайтесь. Тема может где и была, я не нашёл. Вот в чём вопрос.
Можно ли установить на ГУ навигацию гармин или навител?
Как это сделать? Или ткните где можно почитать об этом.
Заранее всем благодарен! :)

staratel
27.07.2014, 14:29
Навител можно, а Гармин навряд ли заработает, он использует для своей работы специальные библиотеки и если их нет в прошивке, то не запустится...
Какое ГУ, кстати?.. не зная что за устройство как давать советы...

Злой Ден
27.07.2014, 15:48
staratel, ГУ штатное на рестайленговом SY 2013 года выпуска. Как узнать какое оно? Навигация IGO.
ГУ на винде. Гармин вроде под винду есть. И навител есть. Вот только как поставить не пойму. Курил-курил форумы, а тольку чуть. Да и сыкотно что-то ломать без должного опыта. У меня есть опыт установки навитела на навигаторы которые на андроиде и винде. Но а штатные не разу не пробовал. И эксперементировать на своей машине что-то не охота. Вот если б была конкретная инфа.

Иваныч_174
27.07.2014, 15:55
Навигация Ssangyong actyon new +2013 (http://www.syclub.ru/showthread.php?t=10100)
Вот в этой темке попробуй поискать. Там и ссылки есть.

staratel
27.07.2014, 16:43
Самое простое это для запуска сторонних программ использовать альтернативное меню. В нем обычно прописываются все необходимые пути для запуска соответствующих программ...
Почитай еще и эту тему http://www.syclub.ru/showthread.php?t=7972

харлей
27.07.2014, 21:29
Программа Гармин не поддерживает операционные системы Андроид и ВинСе работает только на гармине .

doktor-lektor
27.07.2014, 21:39
харлей
Да что вы говорите!У меня стоит.
http://4pna.com/showthread.php?t=10482
Ловкость рук.:)

Злой Ден
28.07.2014, 00:08
Харлей, Гармин есть для андроида (Garmin Viago) и для винды (Garmin Mobile XT).
Doktor-lektor, у Вас Гармин установлен на ШГУ? Если не трудно дайте конкретные инструкции. Можно в личку.

doktor-lektor
28.07.2014, 07:01
Злой Ден
http://4pna.com/showpost.php?p=349391&postcount=1001

Вот эта

харлей
29.07.2014, 20:27
Харлей, Гармин есть для андроида (Garmin Viago) и для винды (Garmin Mobile XT).
Doktor-lektor, у Вас Гармин установлен на ШГУ? Если не трудно дайте конкретные инструкции. Можно в личку.

Ну во первых являюсь поклонником ГАРМИНА уже 11 лет для леса нет ничего лучше (Карелия Алтай П.Урал моё мнение никому не навязываю)
аппарат гармин сравниваю с яблофоном такой же качественный сбалансированный отрабатывает свои деньги на 400% .Viago пока не ставил отзывы больно разные бесплатной версии рабочей не нашёл.
Garmin Mobile XT ставил на бытовой навигатор было куча тормозов.

Злой Ден
31.07.2014, 09:17
Харлей, сам являюсь поклонником гармина. 205-я коробочка работает уже лет пять. Очень нравятся сборки OSM для него. Вот и хочу на "саньку" воткнуть гармин. Навител получилось. Теперь буду пробовать гармин. Для андроида сам не пробовал, т.к. мой тел слабоват. А на навигаторы я тоже ставил. Не сказать чтоб сильные тормоза были но раздражал.

Alexandr_Bel
31.07.2014, 11:02
Ну во первых являюсь поклонником ГАРМИНА уже 11 лет для леса нет ничего лучше - я тоже. Начинал с легенды, сейчас с 60СХ бегаю. Но мне нужна переноска, которая и без машины бы часов по 6 - 8 работала. 60СХ устраивает.

харлей
31.07.2014, 19:46
- я тоже. Начинал с легенды, сейчас с 60СХ бегаю. Но мне нужна переноска, которая и без машины бы часов по 6 - 8 работала. 60СХ устраивает.
Ну часа 4 он и так работает,ещё можно подсоединить портативный аккумулятор.А вообще если долго ходить с ним Дакота.

Alexandr_Bel
06.04.2015, 13:52
Харлей, Гармин есть для андроида (Garmin Viago) . - и как заставить эту связку работать в off line без инета ?

Gruner
06.04.2015, 21:09
Garmin Viago проект закрыт.Народ тупо кинули на бабки.У меня весь Viago куплен с дополнениями.Обновлений на него теперь не предвидится. Ну а навигация так себе,какашка полная,она маршрут прокладывает по неведанним дорожкам)))).Можете не заморачиватся и купить ПРОГОРОД,пока на него акция и 50 проц. скидка

Alexandr_Bel
06.04.2015, 23:16
Garmin Viago проект закрыт.Народ тупо кинули на бабки.У меня весь Viago куплен с дополнениями.Обновлений на него теперь не предвидится. Ну а навигация так себе,какашка полная,она маршрут прокладывает по неведанним дорожкам)))).Можете не заморачиватся и купить ПРОГОРОД,пока на него акция и 50 проц. скидка - у нас сейчас СИТИГИД в машине, но вне машины бегаю с GARMIN-60CХ. Хорошая машинка, и тонула и падала, вообщем прошла все, но внутри что то где то отходит, периодически отрубается. Да и Гарминовские дороги России мне нравятся, все таки если из города выезжаешь, то детализация Гармина очень радует. Вот и думал поставить Гарминовские карты на смартфон, что б размер экрана побольше.

WetY
06.04.2015, 23:30
Alexandr_Bel, а что мешает почитать про Гармин здесь.
Может что для себя и найдешь.
Garmin XT (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=23)

Gruner
07.04.2015, 09:05
Alexandr_Bel, а что мешает почитать про Гармин здесь.
Может что для себя и найдешь.
Garmin XT (http://4pna.com/forumdisplay.php?f=23)
Это для Виндовс актуально,а для Андроида ловить нечего.Я Гармин Стреет Пилот прикрутить пытался в башку,но там все сложно,то иконки растянутые,то звука нет.Еще бы с смартфоном поковырятся можно,но с башкой работать с файловым менеджером,это ад какой то.

sergovan1000
11.02.2016, 21:27
люди прошу помощи как установить навител на гу ресталлинг актион,
работает навител 7,5,0, но карты старые релиз 2013 года
хотел обновить карты, оказалось что версия (в салоне кстати устанавливали за бабки) пиратка, официально не обновить.
пробую всяко разно не видит навител моё головное устройство.
а родную флешку вставляю всё нормально работает
может какие тонкости приустановке на головные устройства в авто надо выполнять?
может кто сталкивался, подскажите клубню непутёвому как победить эту беду?
любую версию навител флешку вставляю не видит головное устройство, кроме родной

Линур
11.02.2016, 21:34
я тоже мучался, потом кидал папки туда-сюда и получилось, если надо, могу скинуть.

климентий
11.02.2016, 21:40
в тырнете много способов получить рабочий навител и свежак)

Линур
11.02.2016, 21:41
Да, но как сделать так чтобы он запустился на нашем ГУ, вот в чем вопрос))

Щас на яндекс диск закину содержимое флеш, и сюда ссылку выложу, свою флеш сохранить копию рекомендую, а то мало ли чего

Блин 2.96 гигов, короче, если кому надо. стучите в личку. может и не надо никому.

климентий
11.02.2016, 22:19
Линур... вырежи не нужные карты,и оставь карту России... она последняя 2015 года 1,6 Гиг весит, только что с сайта навитела скачал, надо и свою навигацию обновить

Линур
11.02.2016, 22:41
Карту то не вопрос, тут ведь человек не может последнюю версию навитела запустить.

климентий
11.02.2016, 22:47
угу... не может... проблема что голова не видит путь к файлу navitel.exe... как вариант с флешкой что то не то...

Линур
11.02.2016, 23:33
или путь не правильно указал к файлу, поэтому тупо и хотел весь образ флешки скинуть.

WetY
12.02.2016, 00:22
люди прошу помощи как установить навител на гу ресталлинг актион,

Здесь скачиваешь Навител 9***
http://syclub.ru/showthread.php?t=2780
На своей карточке находишь папку с Навителом.
В папке находишь запускной фаил ЕХЕ. Запоминаешь как он называется.
Удаляешь из папки все содержимое и заливаешь содержимое нового Навитела.
ЕХЕ фаил переименовываешь как на старом.
Пихай карточку в ГУ, Навител должнен запуститься.
П,С, Перед манипуляциями с Навителом, сделай копию карточки на компе, на всяк случай.

sergovan1000
13.02.2016, 14:38
спасибо попробую


В папке находишь запускной фаил ЕХЕ....
....ЕХЕ фаил переименовываешь как на старом.



а как он выглядит этот файл Навител exe:smoky:

WetY
13.02.2016, 22:24
файл Навител ЕХЕ
53204

sergovan1000
14.02.2016, 18:08
Спасибо всем кто поучаствовал в моей проблеме.
Сделал всё как посоветовали и всё запустилось и работает.