PDA

Просмотр полной версии : Открытие и закрытие багажника


vjhj
26.08.2014, 20:58
Приветствую Всех!
Хочу узнать кто-нибудь делал на на Актиошке автоматическое открывание и закрывание багажника? кто делал скиньте пожалуйста как сделать, где купить запчасти для данного дела......
:128:

lom.47
26.08.2014, 21:29
Будешь первым.
Геморно, не бюджетно и результат (по фирме) под большим вопросом.

lom.47
26.08.2014, 21:42
1AziUvpFBz8

lom.47
26.08.2014, 22:00
YYHL6i7_-jA

Янга
28.08.2014, 13:42
Мне и в голову не приходило делать автоматическое открытие и закрытие багажника. Разве это так нужно? Ну конечно если есть лишние деньги, то можно баловаться.

SasGr
28.08.2014, 14:26
Идея очень даже хорошая, вот только в реализации дорогая.
Я думал заменить амортизатор на электрический (видел в новом раве такую штуку. один толстый амортизатор, другой худой). Но вот подгонять длину, где-то доставать управление этим амортизатором, кольцевики видимо надо будет менять и т.д. Да еще не понятно, можно ли его захлопнуть этим приводом. Т.к. на авто с эл. багажником момент закрытия несколько не такой как у меня. Подумал и решил, что будет проще продать авто и купить авто с заводским эл. багажником :)

antour
28.08.2014, 14:34
Мне и в голову не приходило делать автоматическое открытие и закрытие багажника. Разве это так нужно? Ну конечно если есть лишние деньги, то можно баловаться.

Ну если кроме себя любимого(мой) ничего больше не возить, то нафиг не нужен, а так когда 2 руки заняты поклажей, удобно было бы.
Если бы все в 5-7 т.р. можно было уложить, сделал бы, а дороже, сам буду открывать.

АРТЕМИЙ
28.08.2014, 15:09
Я думаю, что ничего сложного в этом нет,как говориться если очень захотеть,то можно в космос полететь.

SasGr
28.08.2014, 15:24
Посмотрел ценник. Явно не бюджет :( Если ставить от х5, то в общем сумма выходит под 50. 10-15 это еще куда ни шло, но вот больше да плюс своя работа.. Жаба душит.

antour
28.08.2014, 15:26
Поискав в интернете, по другим авто форумам, все начинают с того, что в принципе это несложно, однако рабочих вариантов нет практически, всплывает много нюансов. Проще всего это реализовать на седане - там крышка легкая открытие пружиной, а закрытие делают моторами стеклоподъемников, у нас такой вариант не прокатит.

SasGr
28.08.2014, 16:13
Мне вроде попалась ссылка где человек на антару ставил доводчики от Х5 (вместо газовых). Но вот ценник - космос. А ставить колхоз как у японцев или покупать на али линейный доводчик - это не хочется.

ЗЫ:На 150 королле багажник открывался из салона и крышка вылетала до полного открытия (кроме зимы когда лед, снег и пр. фигня увеличивала вес крышки). А закрыть и так можно было.