PDA

Просмотр полной версии : "Автоаптечка" от Альянса.


Hotdad
07.11.2014, 20:33
Покупал такой вот продукт у них пару лет кряду. А теперь его нет. Насоветуйте что-нить типа его, т.е. каско со страховым случаем только в виде ДТП. За полноценное каско 30 тыщ я отдать не готов.

lom.47
07.11.2014, 21:27
Ты хоть распиши, что к чему. Может и посоветуем чего.

Hotdad
07.11.2014, 22:09
"Автоаптечка" - страховой продукт, ранее продавался Альянсом(Росно), стоил 15000р. Страховым случаем являлось только ДТП, не важно по чьей вине, выплата или восстановление гарантировалось 1 раз за год при ДТП по вашей вине и неограниченное число раз, если вы не виновник аварии. При тотале обещалась выплата 75% от стоимости авто.
Мне такая страховка нравилась, я её два раза покупал. СЁ неугоняемый, падение летательных аппаратов - вещь редкая весьма, наводнений в подмосковье я что-то не припомню. Т.е. эта страховка - чиста от казлов на дороге и от вашей случайной ошибки.

lom.47
07.11.2014, 22:19
Я у регионалов страхуюсь, точно не помню но был похожий продукт.

AlexSinev
14.11.2014, 00:57
Альянс вообще остановил продажи каско для физ лиц, считай нет теперь такой страховой для нас. А программ всяких-разных много, вот тут (http://www.asn-news.ru/community/262) обсуждали варианты, у Интача вроде была такая программа, и Ресо всегда предлагала много вариантов неплохих, самый крупный страховщик, должно быть что-то. Есть еще кстати вариант с франшизой, тоже ощутимо дешевле получается.