PDA

Просмотр полной версии : Покупка Актиона.


Дедд
12.12.2014, 20:00
Ребят, подскажите. Попалось тут объявление о продаже. Машина 2012 года
Что удивило, задняя дверь выглядит необычно, "нашлёпки" не те:
https://18.img.avito.st/640x480/1279202718.jpg
Это нормально?

Dedok
12.12.2014, 20:07
Ну или кореец или хозяин замутил замену эмблемок. А на морде какая эмблемка? Похоже АКПП и полный привод на машинке.

lom.47
12.12.2014, 20:12
Обычная, штатная дверь с эмблемой для внутреннего рынка.
Меняется элементарно.

finn48
12.12.2014, 20:14
глушители красные :D

Dedok
12.12.2014, 20:14
Ага, элементарно, но со снятием обшивки.;) На передке то какая?

lom.47
12.12.2014, 20:17
Видать дизель.

дядя Вова
12.12.2014, 20:20
http://auto.ru/cars/used/sale/1004835111-12b806/
обычная

Dedok
12.12.2014, 20:20
Да к бабушке не ходить дизель. Ты Lom прав как всегда. ;) вот и ссыль, а то с телепона не айс искать. Ну на морде наша росейская. К чему б это? Что это то цена такая вкусная? ;) к чему б это?

Docent
12.12.2014, 20:34
Ребят, подскажите. Попалось тут объявление о продаже. Машина 2012 года
Что удивило, задняя дверь выглядит необычно, "нашлёпки" не те:
https://18.img.avito.st/640x480/1279202718.jpg
Это нормально?

ДеДД сьезди в АвтоГермес на Варшавке 125 там моя стоит в трейд ине за 600р отдают http://www.avtogermes.ru/sale/second_hand/model/?rootID=16842 за машину отвечаю.

Дрюня 407
12.12.2014, 22:36
Дверь доверия не внушает- имхо не родная! Нафига продавану(перепродавану) зачернивать надпись ,менять лейбл...

дядя Вова
12.12.2014, 22:41
Почему? Может это "тюнинг" такой, выхлоп же ни кого не смущает и черненькие наклеечки 4*4. На моей задняя эмблема от дорестайла и что?

Homyak
12.12.2014, 22:51
Чудаков много, кто лейбы срезают, кто другие ствит:D

Дрюня 407
12.12.2014, 23:22
Соглашусь, все люди разные... Но если одну жё.у заморачивать-непонимайт! "" Автомобиль куплен у официального дилера. Сервисная книжка в наличии и реальный пробег. Полный комплект ключей и документов. Все ТО строго по регламенту дилера. Очень бережная эксплуатация, безупречное состояние кузова, без царапин, вмятин и прочих неприятных вещей. Салон автомобиля также в идеальном состоянии, чистый не прокуренный. Два комплекта резины и ключей запасных. При осмотре есть торг!
На автомобиль предоставляется 100% гарантия юридической чистоты. Если у вас не хватает средств на покупку авто, мы предлагаем вам приобрести этот автомобиль в кредит. Так же предлагаем вам обменять ваш автомобиль на этот авто."" Сладкоголосые наши перекупы...

дядя Вова
13.12.2014, 00:56
Сладкоголосые наши перекупы...
Ага, а потом оказывается, что все не так радужно и денег надо тысяч на 70 больше...уроды

Дрюня 407
13.12.2014, 01:19
Это при обмене,да, разведут... при покупке вряд ли, да за налик! подвинутся в минус!

дядя Вова
13.12.2014, 02:06
Это известная схема, по крайней мере в Москве. Если покупателя машина устраивает, подписывается предварительный договор, берется за него тысяч 20, типа предоплата. А потом мелким-мелким шрифтом или среди всякой ерунды, пункт о том, что кроме стоимости автомобиля необходимо оплатить услуги салона в сумме +-70, 80 тысяч. При расторжении договора предоплата не возвращается. Такой хренью пользуются 95%, если не больше, салонов автомобилей с пробегом в Москве.
Было дело, сам так попал, сам дурак, конечно, - ну кто читает то, что подписывает:97:. Для нас тогда все закончилось благополучно - купили без дополнительных выплат, но было не просто...

Дедд
13.12.2014, 18:44
Ну на морде наша росейская. К чему б это? Что это то цена такая вкусная? ;) к чему б это?
Понял. Наверно был удар сзади.
ДеДД сьезди в АвтоГермес на Варшавке 125 там моя стоит в трейд ине за 600р отдают http://www.avtogermes.ru/sale/second_hand/model/?rootID=16842 за машину отвечаю.
Спасибо! Рассмотрю.
Это известная схема, по крайней мере в Москве. Если покупателя машина устраивает, подписывается предварительный договор, берется за него тысяч 20, типа предоплата. А потом мелким-мелким шрифтом или среди всякой ерунды, пункт о том, что кроме стоимости автомобиля необходимо оплатить услуги салона в сумме +-70, 80 тысяч. При расторжении договора предоплата не возвращается. Такой хренью пользуются 95%, если не больше, салонов автомобилей с пробегом в Москве.
Было дело, сам так попал, сам дурак, конечно, - ну кто читает то, что подписывает:97:. Для нас тогда все закончилось благополучно - купили без дополнительных выплат, но было не просто...
Т. е. от пред. договора отказываться сразу? Деньги против договора купли продажи, акта приема/передачи, ПТС, свидетельства о регистрации, ключей, машины и номеров?

Да, спасибо всем за ответы. Очень понравился форум своей доброжелательностью и активностью участников.

EVGEN74
13.12.2014, 18:52
не факт что был удар,возможно что как и у меня значек облез,хозяин заказал новый,да пришёл корейский,бывает такое,его и впендюрил.

Retriver
18.12.2014, 17:05
Т. е. от пред. договора отказываться сразу? Деньги против договора купли продажи, акта приема/передачи, ПТС, свидетельства о регистрации, ключей, машины и номеров?

Да, спасибо всем за ответы. Очень понравился форум своей доброжелательностью и активностью участников.

просто будьте внимательны) и все)

EgorZ
18.12.2014, 20:56
Машину посмотрел тока что. Жулье там. Продавать отказались, мол подорожало все. Да и проверять ты собрался и т. п. Перекупы нынче наглые.

Дедд
19.12.2014, 19:36
Да, на сегодняшний день новых предложений уже нет. Пока что так. :(

Дрюня 407
19.12.2014, 21:35
Машину посмотрел тока что. Жулье там. Продавать отказались, мол подорожало все. Да и проверять ты собрался и т. п. Перекупы нынче наглые. Чево там всё подорожало? Хитрожёпые перекупы по глазам считывают покупателя определённой марки, так что начинать надо не с конкретной модели, а с чего-нибудь типа спортика,сорренто,икса35-го. Мля! Дорого,мнеб чёнить побюджетнее, а то вот деньги снял с книжки....и пр.. При слове ДЕНЬГИ - отношение перекуп-потенциальный покупатель сразу меняются! Это не имхо, кухня знакома ещё с 90-х...

Мамин-Сибиряк
19.12.2014, 21:47
Простой пример покупки ну скажем штанов на рынке. Клиент долго выбирает, меряет разные модели и наконец нашел-подходит, те кто с ним пришел в один голос -отлично сидят бери! Клиент поворачивается к продавцу и говорит :беру, сколько стоит? Цена естественно будет максимальная. Тоже самое если вы влетаете в салон , и с порога хочу актион .... Так что первым делом убиваем манагера вопросом о цене, а дальше он ходит за вами по салону и соблазняет скидками, подарками.

Игорь-62
19.12.2014, 22:08
Простой пример покупки ну скажем штанов на рынке. ... Тоже самое если вы влетаете в салон , и с порога хочу актион .... Так что первым делом убиваем манагера вопросом о цене, а дальше он ходит за вами по салону и соблазняет скидками, подарками.

Это ПСИХОЛОГИЯ. Кто кого "переиграет", тот и ПОБЕДИЛ.
Способов такой борьбы - МАССА. Все зависит от менеджера (каков он по складу характера).
Главное знать, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ. А там можно или "нападать" сразу или сначала лапшу на уши ему повесить, а потом огорошить, а можно ...

Дрюня 407
19.12.2014, 23:18
Психология перекупа немного отличается от работы манагера... Первый продаёт уже свои вложенные деньги,второй имеет процент от продажи.

Rinngel
24.12.2014, 22:05
Психология перекупа немного отличается от работы манагера... Первый продаёт уже свои вложенные деньги,второй имеет процент от продажи.

Угум. На вторичке работать - это отдельное искусство :)))

Дедд
24.12.2014, 22:43
Осветите нюансы.

Дрюня 407
24.12.2014, 22:59
Так вроде расписано уже...Более детальными секретами делиться как-то не этично чтоль...

Retriver
25.12.2014, 17:26
Да, на сегодняшний день новых предложений уже нет. Пока что так. :(

в ближайшее время вряд ли предложения по адекватным ценам будет. Одни перекупщики-барыги обнаглели!

Rinngel
31.12.2014, 10:30
не факт что был удар,возможно что как и у меня значек облез,хозяин заказал новый,да пришёл корейский,бывает такое,его и впендюрил.

У меня друг специально корейский заказал :))) Вот не думал, что из-за этого проблемы могут быть.

Дедд
04.02.2015, 21:01
Спасибо всем за ответы, особенно kvg. В помощь будущим покупателям, полезная ссылка, общая база кредитных машин по VIN: https://www.reestr-zalogov.ru/#/
Интересно, что только с 10 января 2015 года вступили в силу положения Закона РФ «О залоге», в соответствии с которыми приобретатель имущества, в отношении которого он не мог узнать о наличии залога из реестра залогов или иного источника, признаётся добросовестным приобретателем. А что это значит? Да ничего. Читаем комментарий специалиста: http://blog.pravo.ru/blog/6396.html Так что не расслабляемся.

Solider
15.02.2015, 05:17
Покупал себе в Ирбисе Ssong Yong New actyon. Позвонил в салон, договорился о встрече, изложил свои предпочтения по поводу комплектации цвета и оснащения автомобиля. Нужного мне автомобиля в салоне не оказалось, но предложили заказать. Я согласился, приехал в салон и внес предоплату. Автомобиль шел около полутора месяцев. Когда приехал в салон на осмотр автомобиля, вопросов не возникло никаких. Заключили договор, оформили страховку, деньги были отданы и через неделю, я забрал автомобиль.

Uygur
15.02.2015, 06:08
...приехал в салон на осмотр автомобиля, вопросов не возникло никаких. Заключили договор, оформили страховку, деньги были отданы и через неделю, я забрал автомобиль.

А почему не сразу после оплаты?
Допы ставили?

Игорь-62
15.02.2015, 11:30
А почему не сразу после оплаты?
Допы ставили?

ПТС, наверное, ждал

Дедд
19.02.2015, 16:29
Это наверное реклама. Три поста у человека и во всех название салона.

Шао
19.02.2015, 17:55
видать хреново у них все там,цены задрали, уже марток а ни одной продажи,вот и носяться по интернету,как курица с яйцами(не продашь машину я тебя уволю)