PDA

Просмотр полной версии : Габариты форсунок


klishinoleg
07.01.2015, 13:02
Подскажите пожалуйста какой диаметр форсунки в максимально широком месте (без учета обратки) или точнее сказать налезет ли трубка с внутренним диаметром 18 с разрезом под обратку на форсунку до двигателя?
Резьба на форсунке 14х1,5?
На сколько точно форсунка торчит из двигателя? Я намерил примерно 76 мм, нормально?

И немного не в тему вопрос: нормально, что свечи все на разном уровне торчат из двигателя (верхушка контакта)?
И нет ли где чертежей форсунок, лучше с Гбц, с размерами?

lom.47
07.01.2015, 13:39
Эт Сергей (Шао) тебе всё точно скажет.
Стучись в личку.

Ермак
07.01.2015, 13:47
диаметр форсунки 17 мм. свечи на разной высоте,от того что вкручены не по резьбе. те что выше.

Шао
07.01.2015, 16:20
Подскажите пожалуйста какой диаметр форсунки в максимально широком месте (без учета обратки) или точнее сказать налезет ли трубка с внутренним диаметром 18 с разрезом под обратку на форсунку до двигателя?
Резьба на форсунке 14х1,5?
На сколько точно форсунка торчит из двигателя? Я намерил примерно 76 мм, нормально?

И немного не в тему вопрос: нормально, что свечи все на разном уровне торчат из двигателя (верхушка контакта)?
И нет ли где чертежей форсунок, лучше с Гбц, с размерами?Вся форса 17мм длина ее 180мм,сверху она торчит 60мм из гбц,мерил не правильно 120мм у тебя сидит в гбц +распылитель но его не считай он не играет ни какой роли,праздники .дороги пустые времени море,приехал бы вырвал бы давно и свалил,неееет,времени много руки чешутся ,денег нет или хочется с экономить ,(мля ,но они же как то их вынимают)
решил натягивать?порвешь,но кто б запретил
свечи должны торчать на одном уровне,скорей всего их возможно когда то вынимали,сами свечи отмыли а вот колодец(ну мол я заглянуть не могу нет желания и пошло оно все в Ж)даже и не пытались,грязь осталась внутри,когда форсу закрутили она не села своим ободком в посадочное место(она не у перлась в гбц)так что газы из цилиндра постоянно бъют в пролет между свечой и самим колодцем
тебе чертеж зачем форсунки?
думаешь я сейчас трубу с прорезью воткну ,накручу гайку и буду по немногу натягивать
https://fotki.yandex.ru/users/shaurin-sa/view/575652 это не плохой вариант ,но скорей всего будет так
https://fotki.yandex.ru/users/shaurin-sa/view/729162 для начала ты порвёшь верх,а ты порвешь,сам с 10к порвал,потом ты попробуешь ее раскрутить(все крутят, это последняя надежда),так что рассказы мы от тебя еще услышим

Шао
07.01.2015, 16:25
если форса не по резьбе ее выстрелит в капот ,если у тебя да же компрессия на холод в 10 то на рабочей почти в 30 ,врежет как пуля,колодцы засрали а вернее не дотянули
верх колодца 17.4 сам низ 17.2 -около 40мм

klishinoleg
07.01.2015, 16:55
Сергей большое спасибо. Как соберу съемник покажу, что получится. Если не забью. Тянуть не буду, буду стучать снизу. Усилием примерно не более 500 кг. А есть возможность сразу цепляться не за резьбу, а после контактов?
Как говорил пока нету денюжков. Постараюсь вытащиьь или хотя бы не порвать и приеду.
Если буду делать отпишусь в любом случае.

klishinoleg
07.01.2015, 17:01
Свечу меняли 200 км назад. Она выше всех торчит, лучше выкрутить ее, почистить колодец?
Она выше миллимеиров на 5-7 визуально чем самая низкая. Торчит выше клапанной крышки

Шао
07.01.2015, 17:11
Сергей большое спасибо. Как соберу съемник покажу, что получится. Если не забью. Тянуть не буду, буду стучать снизу. Усилием примерно не более 500 кг. А есть возможность сразу цепляться не за резьбу, а после контактов?
Как говорил пока нету денюжков. Постараюсь вытащиьь или хотя бы не порвать и приеду.
Если буду делать отпишусь в любом случае.снизу это как?,500 кг,а ты поднимешь? я тебя немного огорчу,мне нужна чиста форса ,живая а не коцанная,мои железяки это 0.05 в допуске, и когда ты приедешь то инструмент просто не залезет на форсу,я только и делаю что говорю не трогайте и не ломайте,вы думаете, что ремонт топливной большие деньги на вашу машину? а как вам вот это
http://youtu.be/aiOdTYDzaL4