PDA

Просмотр полной версии : Совместные покупки запчастей/расходников


Кирилл_М
02.03.2015, 22:09
Предлагаю обсудить возможность и интерес совместных закупок зап частей/расходников. Мысль такая: вчера покупал топливный фильтр в сборе в Кореане, для меня как покупающего одну деталь фильтр стоил 3295(это еще по карте). Если бы я делал покупку от 40тыс рублей, то для меня этот фильтр стоил бы 2825руб. Т.е при покупке от 40т.р., обещанная Кореаной, скидка будет 15% Предлагаю возможные варианты. Если кто-то планирует покупку дорогостоящей детали он отписывает здесь и к нему присоединяются люди кому нужны "недорогие"детали, в итоге получается выгодно. Второй вариант: набираем тех кто в ближайшее время хочет сделать тех обслуживание, чтобы было более 40тс руб., таже выгода.
можно сделать разделение по регионам не только СПб, Кореана не только в Питере есть.

AlexServX
14.03.2015, 01:48
Кирилл, не пробовал в экзисте посмотреть?там дешевле Кореаны получается

Кирилл_М
14.03.2015, 02:21
В экзисте уже давно дешевого ничего нет, много других сайтов.Кореана один из них, при закупке оптом.

Кирилл_М
14.03.2015, 12:43
Кстати в кайрон клубе есть похожая тема или ветка в разделе запчасти. Там они закупают всякие лопаты и т.д. кому что нужно. Что-то типа наших спсков закупки чехлов автопилот.

bocman
14.03.2015, 21:31
Уже была родная по мысли тема, о регистрации SY клуба на Емекс для получения клубной скидки по закупкам, но что то ступор. Монополия sykorа :)

vim
14.03.2015, 21:39
Монополия sykorа :)

Даже в клубе??:confused::(:slee001:

LEXUS777
14.03.2015, 22:35
Уже была родная по мысли тема, о регистрации SY клуба на Емекс для получения клубной скидки по закупкам, но что то ступор. Монополия sykorа :)
Вова, кайрон клуб в Емексе был, но сейчас их в Емексе уже НЕТ! Видимо нетак всё просто.