PDA

Просмотр полной версии : Санг йонг объявил о снижении цен на авто 2014 г


Ted
09.04.2015, 19:32
Южнокорейский автопроизводитель SsangYong объявил о снижении цен на машины для российского рынка. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой на Ирину Корзинову — руководителя департамента по связям с общественностью Sollers, которая владеет площадкой по производству SsangYong во Владивостоке.

Скидки достигают 20 % и распространяются на автомобили, собранные в 2014 году. Например, стоимость моделей Actyon Sports, Stavic, Rexton, Kyron в дилерских центрах SsangYong в апреле снизилась на 200 тысяч рублей.
В частности, SsangYong Actyon в базовой комплектации теперь стоит 899 тысяч рублей, сообщает Gazeta.ru.

Ранее о распродаже складских запасов со скидками до 25 % объявил американский автопроизводитель General Motors.

Mistel
10.04.2015, 11:26
Все равно ценник конский... и кстати у NA база теперь называется не original а welcome в которой даже АБС нет(

Регион 11
10.04.2015, 11:58
Она всегда была Велком с начала продаж

Нелысый дидько
10.04.2015, 13:12
Одно время комплектации Welcome не было из-за низкого спроса на неё.

Alex96
10.04.2015, 14:38
Низкий спрос был когда на велкоме кондера не было.
когда я покупал, разница была 80 т, а отличие- запаска, подогревсидений и абс.
первые 2 пункта мне обошлись в 10, а третьему пункту зимой завидуют все знакомые.

vitpod
10.04.2015, 14:57
им религия мешает предохранитель выдернуть?)))

Max787
10.04.2015, 15:59
Низкий спрос был когда на велкоме кондера не было.
когда я покупал, разница была 80 т, а отличие- запаска, подогревсидений и абс.
первые 2 пункта мне обошлись в 10, а третьему пункту зимой завидуют все знакомые.

Что-то я сомневаюсь,что знакомые завидуют отсутсвию ABS:D

Регион 11
10.04.2015, 16:21
Даа.... машина под 2т и без абс... Кули тут завидовать.

Max787
10.04.2015, 16:56
Даа.... машина под 2т и без абс... Кули тут завидовать.

Я если честно,то вообще не понимаю,как можно купить НА в комплектации Welcom.Она же пустая,как барабан.А отсутствие ABS,это вообще алес...

Alex96
10.04.2015, 17:39
Я вам перечислил 3 пункта отличия велкама 2014 от ориджинала 2014. Сейчас при разнице в 20 тыс смысла брать нет, год назад разница была 80, смысл очень даже был.

Про абс - из моих 4 крайних иномарок - фокус2, астра h, октавия тур, актион - Абс была только в одной. Мое мнение - нафиг не нужна, а зимой выключать принудительно даже при наличии

про комплектации - я вот не понимаю как можно было купить SY за 1+ млн, если в этом бюджете можно было взять авто приличных марок без наших заморочек. А за 730 год назад как альтернатива хэтчбеку гольф класса - было самое то. Хотя если бы старые кашкаи к тому времени не кончились - взял бы кашкай. Дороже машины не рассматривал, т.к. покупаю авто всегда без кредитов.

Алексей 13
10.04.2015, 17:42
А как люди Кайрон покупают кастрированного (привод только на зад. ось) тоже не понимаю.

дядя Вова
10.04.2015, 17:45
Абс ...... - нафиг не нужна, а зимой выключать принудительно даже при наличии.
:confused: Однако:mad: ну каждому свое...

Max787
10.04.2015, 17:55
Я вам перечислил 3 пункта отличия велкама 2014 от ориджинала 2014. Сейчас при разнице в 20 тыс смысла брать нет, год назад разница была 80, смысл очень даже был.

Про абс - из моих 4 крайних иномарок - фокус2, астра h, октавия тур, актион - Абс была только в одной. Мое мнение - нафиг не нужна, а зимой выключать принудительно даже при наличии

про комплектации - я вот не понимаю как можно купить SY за 1+ млн, если в этом бюджете можно было взять авто приличных марок без наших заморочек. А за 730 год назад как альтернатива хэтчбеку гольф класса - было самое то. Хотя если бы старые кашкаи к тому времени не кончились - взял бы кашкай

Имхо,но до комплектации Comfort НА вообще малоинтерессное авто.

На легковом авто еще можно без ABS обойтись...Возможно так.Но на авто с высоким центром тяжести и массой почти в две тонны :confused:

По поводу авто приличных марок подробнее...Какие именно? Что бы было такое же оснащение.

Max787
10.04.2015, 17:57
А как люди Кайрон покупают кастрированного (привод только на зад. ось) тоже не понимаю.

Такие кастраты изначально для рынка США шли.Я не конкретно про Кайрон говорю,а вообще про авто изначально с парт*таймом,но кастрированные версии.Там эти машины изначально для определенных целей задуманы и есть у ниъхсвой покупатель.У нас же это весьма смонительная покупка,даже более,чем переднеприводный кросс.

Регион 11
10.04.2015, 18:17
Незнаю какие там накуй 80 разница... 2013 Велком - 699 , орининал - 709.

Alex96
10.04.2015, 19:02
На февраль 2014 - 729/799 рестайл.
авто кроссовер 2.0 на полном приводе за 1.0-1.2 в начале 14 г. - хитрила/витара/равчик (хитрила у меня в семье тоже есть, так что есть возможность сравнить)

Max787
10.04.2015, 19:07
На февраль 2014 - 729/799 рестайл.
авто кроссовер 2.0 на полном приводе за 1.0-1.2 в начале 14 г. - хитрила/витара/равчик (хитрила у меня в семье тоже есть, так что есть возможность сравнить)

Я брал в апреле 2013-го года.Цены были немного иные.Свой брал за 1039 тыс.р.
Все более-менее нормальное у конкурентов стоило на 150-300 тыров дороже.
Рав в эти деньги был моноприводный.

Регион 11
10.04.2015, 19:20
Вообще все эти мин комплектации ничто иное как маркетинговый ход. не ко всем автопроизводителем это относится конечно, но тем не менее ... Аля Дастер... ДжиППП за 499 рэ но двери ... как это помягче сказать... хм.. на вёслах пля. А если хотите электростеклоподъёбники эт уже роскошь допы понимаете надо б доплатить... Т.е на дворе 21 век , космические корабли ....... ...... ...... у нас джип на вёслах. Я конечно понимаю что производитель ложил болт на продавца... но к себе то элементарное уважение должно быть.
Современный авто должен иметь минимальный уровень безопастности и комфорта и такие элементарные вещи как АБС , усилитель руля , кондёр , подушки передние , стеклоподъёмники вещи само самой разумеющиеся. Поэтому когда меня спрашивают комплектацию авто говорю минималка хотя знаю что есть Велком.:335:

Max787
10.04.2015, 19:26
Вообще все эти мин комплектации ничто иное как маркетинговый ход. не ко всем автопроизводителем это относится конечно, но тем не менее ... Аля Дастер... ДжиППП за 499 рэ но двери ... как это помягче сказать... хм.. на вёслах пля. А если хотите электростеклоподъёбники эт уже роскошь допы понимаете надо б доплатить... Т.е на дворе 21 век , космические корабли ....... ...... ...... у нас джип на вёслах. Я конечно понимаю что производитель ложил болт на продавца... но к себе то элементарное уважение должно быть.
Современный авто должен иметь минимальный уровень безопастности и комфорта и такие элементарные вещи как АБС , усилитель руля , кондёр , подушки передние , стеклоподъёмники вещи само самой разумеющиеся. Поэтому когда меня спрашивают комплектацию авто говорю минималка хотя знаю что есть Велком.:335:

Тут дело в спросе.Он есть-есть такие комплектации.
Ты не поверишь,но бывают такие покупашки,что им кроме двс,кпп и 4-х колес больше нафиг ничего не нужно.
Это занавес просто.

Регион 11
10.04.2015, 19:30
Почему не поверю ??? Конечно есть и спорить буду...
А насчёт спроса... хз... Я когда свой аппарат брал интересовался у манагера а есть ли Велком ? У них там 3 автосалона а Барин один. Вообщем в течении 3-х часов любую могли привести ,а вот велком говорит заказывать надо.

Max787
10.04.2015, 19:43
Почему не поверю ??? Конечно есть и спорить буду...
А насчёт спроса... хз... Я когда свой аппарат брал интересовался у манагера а есть ли Велком ? У них там 3 автосалона а Барин один. Вообщем в течении 3-х часов любую могли привести ,а вот велком говорит заказывать надо.

Все правильно.Наличии минималки (Велкам) позволяет заявлять низкую стоимость на авто.Т.к в природе эта комплектация всеже существует.Но на складах такое лдержать в запасе не будет по одной простой причине-эта комплектация оттянет часть покупателей со второй комплектации.оригинал.Вот и все.

Регион 11
10.04.2015, 19:48
Мой личный пример ! Без пистиша так сказать.
02.07.2013 Велком - 699 , оригинал -709. Что тут отпугивать ??? 10 килорублей ??? Сейчас разница 30...
ИМХО : Реклама всё это..

дядя Вова
10.04.2015, 20:02
Т.е на дворе 21 век , космические корабли ....... ...... ...... у нас джип на вёслах.
Нормальный подход... для каждой комплектации своя цена. Не заставляют же покупать ту или иную. На вкус и цвет... Гораздо хуже было бы, будь, к примеру у нас, только Ред лайн... Или вы тоже, как некоторые, считаете, что в машине должен быть полный комплект всего, но по цене минимальной комплектации?

Alex96
10.04.2015, 23:08
Я брал в апреле 2013-го года.Цены были немного иные.Свой брал за 1039 тыс.р.
Все более-менее нормальное у конкурентов стоило на 150-300 тыров дороже.
Рав в эти деньги был моноприводный.

в августе 2012 г взяли хитрилу 2,0 мкпп se (круиз, панорамный люк, прожекторы, литье 18'') за 1170 в наличии. На сервис ездит только для регламентных работ, в отличие от актиона. При желании хитрилу в комплектации Хе можно было взять за 1040. Рав 4вд был 1050, витара 1000.
в феврале 14 г покупался 2вд актион как "минивэн на больших колесах", Цены были актион 729, кашака уже не было (Полгода до этого 739), ети 759.

Alex96
10.04.2015, 23:16
Вообще все эти мин комплектации ничто иное как маркетинговый ход. не ко всем автопроизводителем это относится конечно, но тем не менее ... Аля Дастер... ДжиППП за 499 рэ но двери ... как это помягче сказать... хм.. на вёслах пля. А если хотите электростеклоподъёбники эт уже роскошь допы понимаете надо б доплатить... Т.е на дворе 21 век , космические корабли ....... ...... ...... у нас джип на вёслах. Я конечно понимаю что производитель ложил болт на продавца... но к себе то элементарное уважение должно быть.
Современный авто должен иметь минимальный уровень безопастности и комфорта и такие элементарные вещи как АБС , усилитель руля , кондёр , подушки передние , стеклоподъёмники вещи само самой разумеющиеся. Поэтому когда меня спрашивают комплектацию авто говорю минималка хотя знаю что есть Велком.:335:
Ты не поверишь, но в велкаме 2014 есть гур, кондер, подушки передние, 4 эсп, а также литье и круиз...
А по поводу абс - есть личный опыт, в 2009 году ездил на фф2(без абс) и однажды на пешеходном переходе притормозил перед человеком, сзади был точно такой же фокус, но с абсом,так ему не хватило тормозного пути, именно изза абс,и он прилетел в мой задний бампер. так что хз, может для кого то оно и помогает, но опытному водителю абс в половине случаев только мешает.

дядя Вова
10.04.2015, 23:42
сзади был точно такой же фокус, но с абсом,
Отличный пример! А если бы он вообще не тормозя въехал, это говорило бы, что при наличии абс тормоза вообще не успевают сработать, так как сигнал застревает в их блоке управления. Прям обоссаться про войну

Leksandr163
10.04.2015, 23:58
Декабрь 2013. комплектация в подписи. 729 т.р. Плюс к тому времени не было наценки за цвет. Самая ближайшая по цене комплектация не помню, как называется но 60 тыр плюсом была.

vim
11.04.2015, 00:05
Самая ближайшая по цене комплектация не помню, как называется но 60 тыр плюсом была.

Следующая оригинал.А месяц выпуска какой??

Leksandr163
11.04.2015, 00:07
Декабрь. я ж написал.02. 12. 13 в птс.

vim
11.04.2015, 00:10
Купил или собрали машину?

Leksandr163
11.04.2015, 00:11
Собрали

Leksandr163
11.04.2015, 00:12
купил как раз к празднику, 30.12.13)))))

Max787
11.04.2015, 01:16
в августе 2012 г взяли хитрилу 2,0 мкпп se (круиз, панорамный люк, прожекторы, литье 18'') за 1170 в наличии. На сервис ездит только для регламентных работ, в отличие от актиона. При желании хитрилу в комплектации Хе можно было взять за 1040. Рав 4вд был 1050, витара 1000.
в феврале 14 г покупался 2вд актион как "минивэн на больших колесах", Цены были актион 729, кашака уже не было (Полгода до этого 739), ети 759.

Понимаешь,меня не интересует машина на мкпп ни сколько ниразу.Это для меня вообще не вариант.
И 1170 тыров за хитрилу на руке,это больше на почти 150 тыров НА на акпп.Хитрила с акпп еще дороже.

Рав4 в 2013 стоил лям и это был моноприводный Рав.Накуя???

Все цены тобой приведенные за аналоги,это барабанные комплектухи за кастрированные версии.

Max787
11.04.2015, 01:19
Ты не поверишь, но в велкаме 2014 есть гур, кондер, подушки передние, 4 эсп, а также литье и круиз...
А по поводу абс - есть личный опыт, в 2009 году ездил на фф2(без абс) и однажды на пешеходном переходе притормозил перед человеком, сзади был точно такой же фокус, но с абсом,так ему не хватило тормозного пути, именно изза абс,и он прилетел в мой задний бампер. так что хз, может для кого то оно и помогает, но опытному водителю абс в половине случаев только мешает.

Прям из-за ABS тормозного пути нехватило?В большинстве случаях как раз все наоборот.
Заблокированные колеса,это очень опасно,ибо авто становится реально неуправляемым.

Leksandr163
11.04.2015, 01:47
Заблокированные колеса,это очень опасно,ибо авто становится реально неуправляемым. Вот это правда. ABS в большинстве случаев помогает рулить, выруливать.Но в меньшинстве тормозить.А у нас как в большинстве случаев получается. Чуть что, среднюю педаль в пол (МКП) и.......

Max787
11.04.2015, 02:16
Заблокированные колеса,это очень опасно,ибо авто становится реально неуправляемым. Вот это правда. ABS в большинстве случаев помогает рулить, выруливать.Но в меньшинстве тормозить.А у нас как в большинстве случаев получается. Чуть что, среднюю педаль в пол (МКП) и.......

Да и с тормозным путем все о.к.

Aultmore
11.04.2015, 10:26
про комплектации - я вот не понимаю как можно было купить SY за 1+ млн, если в этом бюджете можно было взять авто приличных марок без наших заморочек.
Да ладно. Я брал в сентябре. Рассматривал только полноприводные варианты с автоматом. За сравнимые деньги можно было взять только Мокку. Ценник на Кашкай к тому времени уже улетел к 1.3м. Икстрейл и Колеос тоже ниже никак не получались.

Регион 11
11.04.2015, 10:37
Или вы тоже, как некоторые, считаете, что в машине должен быть полный комплект всего, но по цене минимальной комплектации?

Парни Вы вообще о чём ???
Я лишь высказал своё ИМХО : Минимальных комплектаций в наличии в салонах нет , а существуют они лишь на экранах ТВ с цифрами ...999 , а что написано мелким шрифтом внизу никто не успевает прочитать.
А что касается комплектаций то всё верно на вкус и цвет...

Регион 11
11.04.2015, 10:39
Ты не поверишь, но в велкаме 2014 есть гур, кондер, подушки передние, 4 эсп, а также литье и круиз...
А по поводу абс - есть личный опыт, в 2009 году ездил на фф2(без абс) и однажды на пешеходном переходе притормозил перед человеком, сзади был точно такой же фокус, но с абсом,так ему не хватило тормозного пути, именно изза абс,и он прилетел в мой задний бампер. так что хз, может для кого то оно и помогает, но опытному водителю абс в половине случаев только мешает.

Т.е если у тебя бы не было АБС ты ёпнул пешехода и сейчас на химии сидел ???:D

Alex96
11.04.2015, 10:43
Прям из-за ABS тормозного пути нехватило?В большинстве случаях как раз все наоборот.
Заблокированные колеса,это очень опасно,ибо авто становится реально неуправляемым.

Печально, что на дорогах все меньше водителей, умеющих водить машину, в частности понимающих момент блокировки колес.

Регион 11
11.04.2015, 10:55
Понимаешь, мы тут не пилоты Формулы-1 , а автолюбители... И уже была куча экспериментов по поводу тормозного пути авто с абс и без него. При разных условиях дорожного полотна получали и разные результаты. Конечно какие бы не были на авто системы безопастности мозги нужно возить с собой.
А главная задача абс - это управляемый автомобиль !!!

Max787
11.04.2015, 11:27
Печально, что на дорогах все меньше водителей, умеющих водить машину, в частности понимающих момент блокировки колес.

Я все ждал,когда же за опыт и мастерство тут начнут тереть,когда речь за ABS зашла...
Ну как видим,хоть один тут профи в ветке есть.Хоть это хорошо.
Бугуга!!!:D

У меня были авто и с ABS и без оной (всего одно авто).И авто весом почти в две тонны было с ABS...У которой ABS перестала работать временно.Поэтому могу сравнивать.Мне вот это мастерство...Контурное торможени,работа рулем...Нах не нужно.Я не на гоночном треке.

Да и летающих боком на встречку нам всем тоже нах не нужно.

Регион 11
11.04.2015, 11:32
Макс плюсану. Тоже считаю что учиться дрочить ногой педальку нужно в другом месте , а не на дорогах общего пользования.

Max787
11.04.2015, 11:33
Понимаешь, мы тут не пилоты Формулы-1 , а автолюбители... И уже была куча экспериментов по поводу тормозного пути авто с абс и без него. При разных условиях дорожного полотна получали и разные результаты. Конечно какие бы не были на авто системы безопастности мозги нужно возить с собой.
А главная задача абс - это управляемый автомобиль !!!

Да фиг что объяснишь...
ABS не нужно,ESP не нужно,АКПП не нужно...Ведь хотят сами управлять автомобилем и т.п.
А на деле посмотришь,как водят.Ничего кроме улыбки это не вызывает.

Давным давно,когда у одной половины сверстников были тазы,у второй хорошие ино...Вечный был спор по поводу кпп.У меня тогда была машина на автомате с двс в 2 литра и мощностью 140 л.с.Так вот тоже были споры...АКПП не едит,нафиг нужно,я не баба и т.п.У меня и у второй половины знакомых кроме улыбки,это ничего не вызывало...
Конечно куда нам до этих профи было с 1,5 литрами и мкпп :) У них до гонки были,по сравнению с нашими авто.

И за ABS были терки и за кондиционеры в авто.Кондеры нафиг не нужн были,от них же болеешь :) У меня тогда в авто климат-контроль был.Едешь в +40 и тебе пофигу все,комфортно.Окна закрыты,прохладно,пыли нет :)


Сейчас почти вся первая половина пересела на ино.Многие на хорошие ино.И те времена вспоминают с улыбкой :)

Max787
11.04.2015, 11:37
Макс плюсану. Тоже считаю что учиться дрочить ногой педальку нужно в другом месте , а не на дорогах общего пользования.

У меня Хонда была без ABS.Один раз контурное торможение помогло не впендюрится в друга,котрого передомной на Волге развернуло :)

С ABS несомненно лучше,хоть на некоторых авто она и бывает работает замудренно.

Тяжелый кросс без ABS...Разворачивать начинает очень быстро при блокировке колес.Морда тяжелая,жопа легче значительно.И "контурить" педалью зачастую не будет времени уже.

Регион 11
11.04.2015, 11:47
Да понятно это всё ... мне по крайне мере.;) Я за макс системы безопастности , пусть они будут в моём авто , несмотря на то что пользоваться я ими буду крайне редко.
До сих пор желею , что при покупки авто не взял пакет комфорт.

Maddoc
11.04.2015, 12:00
Alex96 ,из жизненного опыта когда ночью на обгоне передо-мною на моей полосе "выросло" неподвижно-стоящее тело (как потом выяснилось-с 2.5 промилле в крови) я сделал "лосиный тест" и инстинктивно тормоз-неуправляемый занос-кювет...Думаю времени "др..чить" тормоз у меня небыло..После разбора полетов со знакомыми , следаком дпс и "бывалыми" если бы был АБС, вероятнее всего все бы было не так..

Max787
11.04.2015, 12:54
Да понятно это всё ... мне по крайне мере.;) Я за макс системы безопастности , пусть они будут в моём авто , несмотря на то что пользоваться я ими буду крайне редко.
До сих пор желею , что при покупки авто не взял пакет комфорт.

Ну при покупке следующего авто учтешь этот момент ;)

Alexandr_Bel
11.04.2015, 13:26
Да фиг что объяснишь...
ABS не нужно,ESP не нужно,АКПП не нужно...Ведь хотят сами управлять автомобилем и т.п.
И за ABS были терки и за кондиционеры в авто.Кондеры нафиг не нужн были,от них же болеешь :) - а какой плач стоял когда в 70-х сделали обязательными подголовники и ремни безопасности !!!!

Alexandr_Bel
11.04.2015, 13:27
До сих пор желею , что при покупки авто не взял пакет комфорт. - мне, к счастью, удалось эту жабу прибить.
Не жалею.

Max787
11.04.2015, 13:31
- а какой плач стоял когда в 70-х сделали обязательными подголовники и ремни безопасности !!!!

Незнаю,меня тогда небыло :)
Но могу себе представить :D

zver
11.04.2015, 14:09
Сейчас сижу у дилера на ТО. Услышал от манагера гениальную фразу. SY это премиум-прото денег за него просят меньше чем за остальные премиум марки. И это прозвучало при расхваливании Вэлкома))))

Max787
11.04.2015, 14:31
Сейчас сижу у дилера на ТО. Услышал от манагера гениальную фразу. SY это премиум-прото денег за него просят меньше чем за остальные премиум марки. И это прозвучало при расхваливании Вэлкома))))

:)
У манагера видимо 1-ое апреля еще не прошло:D

Andr72
11.04.2015, 14:34
Пока я владелец SY-полностью согласен с манагером!:D

zver
11.04.2015, 14:38
Кстати народа очень много в салоне. Когда был на ТО5000 в декабре, народу было куда как меньше.

Rustem
11.04.2015, 21:24
Форумчане ! Какие сейчас цены у дилеров на новые Актионы ? Есть ли они в наличии ? Интересует дизель.

x-Rust
11.04.2015, 21:32
Интересует дизель.

http://vk.com/ssangyongufa в помощь земляку

Регион 11
11.04.2015, 21:32
на сайте посмотреть не судьба...

SKYFOX
16.04.2015, 11:52
на сайте посмотреть не судьба...

смотрел. вчера.... даже дешевле чем до ахтунга!!! по фатку заехал в тот салон где брали...... все также и только скидка на тредин.... а трединят сам знаеш как.... итого имеем 1250.000 это минимум чтото полноприводно человеческое с дизелем..... неверь в сказки.......

Регион 11
16.04.2015, 12:47
Скайфокс я уже рассказывал про свою историю... Когда брал своего Дракона , тоже на оф сайте скидон был , а там глазки круглые и ничего не знают про это... оставил телефончик свой , сказал ознакомитесь с ценниками , подумаете ,перезвоните...
Через 3 часа перезвонили и предложили уже гуманный ценник;)

SKYFOX
16.04.2015, 14:34
ну хорошо. щяс он гуманизируется из расчета -50 тыш.......... и будит 1200.000... твою историю помню :) хотя тут есть 1 фактор! в провинции как никрути всеж дешевле! эт нас тут богатыми и зажратыми щитают вот и скдиок фтанг.......

Регион 11
16.04.2015, 14:55
Да ладно... БедняШка:)

amotikai
16.04.2015, 15:23
То то все в Москву за машинками гоняют что новые что б/у

bomber
16.04.2015, 15:52
В Москве дешевле авто это факт - конкуренция выше.
У нас например был один дилер (осенью закрылся) - не торговались принципиально. В то же Н.Новгороде их было 3 штуки - в 2012 году мне по телефону давали 20 тыщ скидки. Но мне не хватало 250 тыр, брал в кредит - и мотаться туда сюда из за 20 тыр не хотелось, сразу после оформления в Чебоксарах (договора подписал, деньги наличные внес, кредит перечислен) - звонок от Нижегородского дилера - если сегодня завтра за машиной приедете скидка 50 тыр и комплект резины в подарок. Но куда теперь? Все уже заплачено.

Регион 11
16.04.2015, 15:52
У Вас просто выбор побогаче да и конкуренция среди продаванов высока.
Хотя Я свой пепелац в провинции брал.

SKYFOX
16.04.2015, 23:11
То то все в Москву за машинками гоняют что новые что б/у

вот и я непойму почесу они у нас тут дешевле бушные а в регионе дороже.... ну выбор еще да......

Max787
17.04.2015, 00:29
вот и я непойму почесу они у нас тут дешевле бушные а в регионе дороже.... ну выбор еще да......

Чем больше город,тем больше перегрет рынок,больше предложений.Цены сот-но ниже.
Как ты продашь свое авто,если таких в продаже еще 1000 шт?????

SKYFOX
17.04.2015, 00:31
Ну да......факт........ колеса вон от кии в сборе за 15 тыш немогу продать уже 3й мес......

Andr72
17.04.2015, 00:57
Дизель с акпп айсин,2пп.Сколько стоит?Сейчас?

SKYFOX
17.04.2015, 01:24
так они еще непосталвляются к нам....... ониже там самобичевнаием занимаются под дутку обамы...... :)

Andr72
17.04.2015, 01:34
Скай-правильное мировозрение.Сколько лет?Зачем русский язык портишь?

SKYFOX
17.04.2015, 01:41
40. данепорчу я его. просто позволяю себе иногда писать так вголове крутиццо это. если везде быть серезным то можно начать самого себя сутра перед зеркалом на ВЫ называть. ну или как в том анектоде про николая баскова кагда еао паймали в шарике с паспортом вкотором на каждой странице была вклеена его фотка и стоял афтограф :) эт я ктому что проще быть надо брат :)

Регион 11
17.04.2015, 01:43
Так дело не в простоте... Просто иногда жуть как напрягает читать твои сообщения.:);)

Still
17.04.2015, 02:00
40. данепорчу я его. просто позволяю себе иногда писать так вголове крутиццо это. если везде быть серезным то можно начать самого себя сутра перед зеркалом на ВЫ называть. ну или как в том анектоде про николая баскова кагда еао паймали в шарике с паспортом вкотором на каждой странице была вклеена его фотка и стоял афтограф :) эт я ктому что проще быть надо брат :)

Переведи.
ПИШИ НОРМАЛЬНО!!!! ДОСТАЛ УЖЕ

SKYFOX
17.04.2015, 02:04
регион 11 ну рас общаемся значит понимаем :) друг друга

SKYFOX
17.04.2015, 02:05
ножик. никто тебя недоставал. уймись а :)

positron
17.04.2015, 18:37
Нет там самобичевания корейцев.
Соллерс заявил о том, что уже ввезенных в 2104 году машинокомплектов ему хватит на весь 2015 год.
Цены выросли.
Продажи упали.
Серьёзнейшие проблемы в конструкции (и нежелание/неумение Соллерса и SY их устранять) всплыли.
Если в 14 году ввезли примерно 3000-4000 машин(о-комплектов), то как раз на год и должно хватить. А учитывая нынешнее отношение покупателей к марке SY и подорожание, то может и на два хватит.

Мамин-Сибиряк
17.04.2015, 20:03
Никто сам с Российского рынка не ушел. Всех покупатели сами "ушли". Не берут тачки и все тут.

Hotdad
13.05.2015, 17:00
Что-то они вообще не чешутся, продажи у СЁ упали более чем в 4 раза. Были на 20-21ом месте, сейчас на 33-ем !

wwm
13.05.2015, 18:01
Не знаю что с ценами, но только сегодня видел новенькие актионы, два бензиновых и один дизель, все ПП в минималке. Не в одном месте, а в течении дня. В городе их явно больше стало за последнии полгода.

Hotdad
13.05.2015, 18:22
В городе их явно больше стало за последнии полгода.

С 1 января продано 2394 штуки. В Челябинск из них ушла дай бог сотня. И ты это заметил ? :)

positron
13.05.2015, 18:50
В городе их явно больше стало за последние полгода.
Это так работает перенастроенный "фильтр восприятия" в сознании.
Когда у меня была машина KIA, я в любой дорожной суете сразу замечал KIA моей модели.
Когда моя жена была беременна, она с удивлением замечала, как внезапно много на улицах стало беременных тёток, и я тоже в этом был солидарен. А сейчас я вообще не замечаю беременных на улицах, как будто их совсем не стало. Но так ведь не может быть...

Shekoladd
13.05.2015, 21:35
Ну 5 год катаюсь на Актионе.Когда только появился замечал что на меня смотрели-что за авто.И Актионов были еденицы.За неделю может и встретишь одного а то и за 2 недели.Теперь в день раз по 6-7встречаются.Так что реально стало машин больше.

Max787
13.05.2015, 22:08
Это так работает перенастроенный "фильтр восприятия" в сознании.
Когда у меня была машина KIA, я в любой дорожной суете сразу замечал KIA моей модели.
Когда моя жена была беременна, она с удивлением замечала, как внезапно много на улицах стало беременных тёток, и я тоже в этом был солидарен. А сейчас я вообще не замечаю беременных на улицах, как будто их совсем не стало. Но так ведь не может быть...

Фигня это все.Восприятие.
Я тебе могу сказать,что у нас в городе с появлением GL в дизельной версии их стало очень много и скоро будет больше,чем 570-ых лексов.
НА в городе очень много.От нех делать иногда раньше ездил и считал сколько чего где попадается :)

В районе где живы с 2013 года (как купил авто) Актионов очень заметно прибавилось.И это не фильтр,это объективная реальность.

suzdal.v
13.05.2015, 22:10
Так что реально стало машин больше.

Так ведь все больше и больше новых авто, а не б/у-шных! Продаются машины...и покупаются!)))

мит
13.05.2015, 22:12
И в наших краях полно. Еще не было дня что бы на пути 5-6шт. не попалось.

antour
13.05.2015, 22:17
Е мое, машина 4 года продается, до конца прошлого года вполне норм продажи были, конечно она стала чаще попадаться. Сейчас кпродаж пока можно не ждать, т.к. просели все продажи, народ тщательнее выбирает, по ценнику енг предложить не может адекватной цены + статистика по надежности, народ понимает что недаром китайцем называют.

vim
21.05.2015, 22:15
Может и НАши подешевеют??
https://news.mail.ru/economics/22102469/?frommail=1