PDA

Просмотр полной версии : Помогите определиться


vitpod
20.07.2015, 12:44
на данный момент имеется бензинка мкп передний привод, впринципе всем устривает кроме обгонов на трассе с полным салоном.

Собсвенно думаю поменять бенз мкп, на дизель мкп.

Я как приверженец механики начитался отзывово про дизель, что там все пинается и на механике ездить оч тяжело. Владельцы раскажите пожалуйста, а в идеале, может кто ездил и на бензинке и на дизеле с механикой!!! Чтоб обьективно сравнить. Спасибо
ЗЫ на тестдрайве как всегда только автоматы

дядя Вова
20.07.2015, 20:32
Как показывает практика, то что одного полностью устраивает, другому оказывается абсолютно неприемлемым, поэтому пока сам не попробуешь, велик риск оказаться потом совершенно разочарованным.

serg1476
20.07.2015, 21:01
Я вот честно скажу, за 4 года так и не смог приноровиться быстро трогаться с места(передерживаю сцепление, иначе глохнет) а в остальном всё хорошо, ничего там не пинается, педаль не тугая, всё хорошо. Каждый день в Москву на работу с работы, не тяжелей не легче, чем было на Ниссане и Шкоде.

дядя Вова
20.07.2015, 21:09
И опять же (мысли вслух), к вопросу о трансмиссии, сейчас же коробки новые идут, не лучше ли про автомат подумать. ИМХО

antour
20.07.2015, 21:16
А вживую вроде никто не видел айсин на дизеле, потому думаю будет проблема его найти.

DEN 007
20.07.2015, 21:32
будет проблема его найти.
Кто-то искал? ;) :D :335:

antour
20.07.2015, 21:36
Не то чтобы искал, интересовался, в апреле ток 14 год был в салунах.

Hotdad
20.07.2015, 21:50
Они за весь 15-й год дай бог выработают все запасы при таких продажах. Так что Айсины откладываются на 2016-ый.

Шао
23.07.2015, 15:08
И опять же (мысли вслух), к вопросу о трансмиссии, сейчас же коробки новые идут, не лучше ли про автомат подумать. ИМХО

возьми японца,старого проверенного, и будет тебе счастье,с неубиваемым автоматом

Roman77
24.07.2015, 08:13
у товарища на Аутлендере 08 г. (рабочий) начались проблемы с автоматом, пробег за 400 т.км. NA наверное не доехать до ТУДА.

Дмитрий VRN
24.07.2015, 10:03
на данный момент имеется бензинка мкп передний привод, впринципе всем устривает кроме обгонов на трассе с полным салоном.

Собсвенно думаю поменять бенз мкп, на дизель мкп.

Я как приверженец механики начитался отзывово про дизель, что там все пинается и на механике ездить оч тяжело. Владельцы раскажите пожалуйста, а в идеале, может кто ездил и на бензинке и на дизеле с механикой!!! Чтоб обьективно сравнить. Спасибо
ЗЫ на тестдрайве как всегда только автоматы

Привет!полтора года езду на бензинке акпп с полным салоном при обгонах никаких проблем.педальку в пол и нормальный обгон)))а там сам думай;-)советовать не буду но мнение моё-кому как но мне бензинка ближе по душе и чище топливо)))

Дмитрий VRN
24.07.2015, 10:05
Кто-то искал? ;) :D :335:

Привет.что не спишь?D

гражданин
24.07.2015, 21:48
Езжу на мех.кпп, иногда глохнет при трогании с места, пинков и стуков при переключении не замечал. При обгоне на трассе на нажатие педали дизель сразу откликается ускорением, машине даже не нужен предварительный разгон.