PDA

Просмотр полной версии : Великий Устюг в гости в деду морозу


multi
03.09.2015, 21:32
Думаем на новый год с детьми, съездить к деду морозу в Великий Устюг.
Может кто был уже или живёт рядом, поделитесь где лучше останавливаться и прочее...
Раньше думали в финку к санту клаусу, но с таким непонятным евро, лучше всё же у нас)))

Кирилл_М
03.09.2015, 21:37
Финляндия почти объявила о банкростве фирмы Йоллопуки. Они задолжали государству около 200млн евро. Им дали срок, не помню до какого, если не выплатят, то их объявят банкротами. Говорят раньше было 300тыс посетителей в год, сейчас 150тыс. русские стали меньше ездить...)))

lom.47
03.09.2015, 21:43
Поиск рулит: Вотчина Деда Мороза (Великий Устюг) (http://www.syclub.ru/showthread.php?t=8813&highlight=%C2%E5%EB%E8%EA%E8%E9+%D3%F1%F2%FE%E3)

zver
03.09.2015, 22:13
Мульти заказывай гостиницу уже сейчас. В новый год не найти. В самой Вотчине останавливаться очень дорого, но все под рукой. Я там был три года назад проездом. И у меня взрослого дядьки остались неизгладимые положительные впечатления. Про ребятишек даже и говорить не стоит. Они там просто в сказку попадают. Плюс очень здорово по самому Устюга по бродить. Город не большой, но красивый. Плюс по пути туда будет очень много интересного. Можно в Тотьма заехать посмотреть. Вообще Вологодчина завораживает. Я раньше там часто по работе бывал и влюбился в тот край. Очень рекомендую.

serg010913
04.09.2015, 11:04
Самое большое впечатление от Великого Устюга это ЧИСТЫЙ белый снег, что редкость для современного города. Дороги там посыпают только песочком в проблемных местах. Соли и прочей химии я не заметил по крайней мере. Ну и с неба типа сажи ничего не сыплется.