PDA

Просмотр полной версии : Зарегистрируем Атоклуб


Magik
22.12.2015, 12:14
Добрый день!
Уважаемая администрация, есть предложение зарегистрировать автоклуб на сайте emex.ru Поскольку наша марка не представлена в разделе автоклубов EMEX.RU

Van Helsing
22.12.2015, 12:59
Что сие даёт?

vim
22.12.2015, 13:55
Не вспомню,но было то ли емекс то ли автодок, закончилось не чем. А должны давать скидку

Hotdad
22.12.2015, 13:59
Копеечную скидку тиритически. И вопрос надо ли владельцу нашего сайта дружить с ними и с прочими ыкзистами ?

vim
22.12.2015, 14:00
надо ли владельцу нашего сайта дружить с ними
есть и подешевле:D:D

WetY
22.12.2015, 14:35
раз в год появляется тема.
emex.ru (http://syclub.ru/showthread.php?p=394749#post394749)

Magik
22.12.2015, 14:50
посмотрим на эту копеечную скидку...
в условиях очень красиво написано https://www.emex.ru/clubs
21% от базовой цены эмекса

Kammerton
22.12.2015, 15:37
Уже общался с ними. Привлекательные условия. Но при более детальном общении выдвигают условия, которые достаточно рискованны для репутации клуба и на которые я не готов пойти. Так что вопрос с этими товарищами закрыт.

Magik
22.12.2015, 15:41
Уже общался с ними. Привлекательные условия. Но при более детальном общении выдвигают условия, которые достаточно рискованны для репутации клуба и на которые я не готов пойти. Так что вопрос с этими товарищами закрыт.

А что за рискованные условия, влияющие на репутацию клуба? Если это не секрет конечно

lom.47
22.12.2015, 19:39
вопрос с этими товарищами закрыт.

Специально написал для всех и лично для вас.

Magik
23.12.2015, 11:20
Еще раз повторюсь, от себя лично и от всех (как вы выразились)
А что за рискованные условия, влияющие на репутацию клуба? Если это не секрет конечно
Поскольку в списке автоклубов есть очень именитые форумские марки... я и хотел уточнить в чем подвох со стороны Эмекса?

Hotdad
23.12.2015, 11:30
Еще раз повторюсь,

Не настырничай, не всё надо и можно всем рассказывать. Емексы тоже могут читать форум например. Не надо нагнетать.

Still
23.12.2015, 12:03
Правильно Андрюш

Magik
23.12.2015, 12:18
Не настырничай, не всё надо и можно всем рассказывать. Емексы тоже могут читать форум например. Не надо нагнетать.

И что если Эмексы читают форум? Ну прочитают они что их партнерская программа имеет минусы... Или они могут осуществить ввод каких-то санкций форуму, модных в последнее время... Вы пардон, несете какую-то ахинею!

Hotdad
23.12.2015, 12:32
1. Ахинея
2. Решение принято. Хочешь тоже их принимать - заводи сайт сёахинейцы.рф аль ещё какой, раскручивай его и рули.

Magik
23.12.2015, 12:39
1. Ахинея
2. Решение принято. Хочешь тоже их принимать - заводи сайт сёахинейцы.рф аль ещё какой, раскручивай его и рули.

1. С первым пунктом согласен-очепятка
2. Развели диктатуру, прямо скажем... Нет бы ответить на заданный вопрос... Значит есть чего скрывать, можно предположить

Still
23.12.2015, 12:58
Мой друг, Вы на сайте без года неделя и пытаетесь навязать администрации свое мнение.
Есть хорошая старая поговорка "в чужой монастырь, со своим уставом не ходят". Подумайте над этим и не складывайте о себе негативного мнения.
Вам уже ответили на Ваш вопрос, причём не однократно!

Magik
23.12.2015, 13:07
Мой друг, Вы на сайте без года неделя и пытаетесь навязать администрации свое мнение.
Есть хорошая старая поговорка "в чужой монастырь, со своим уставом не ходят". Подумайте над этим и не складывайте о себе негативного мнения.
Вам уже ответили на Ваш вопрос, причём не однократно!

Этот ресурс как вы выразились Ваш личный монастырь?
Я не навязывал своего мнения администрации, а выступил с предложением, получил на него невнятный ответ, что есть некие причины о которых не принято говорить вслух...
А то что вы здесь находитесь довольно продолжительное время, не дает вам право затыкать людей. Подумайте над этим и не складывайте о себе негативного мнения.

Still
23.12.2015, 13:20
Во-первых, Ва не затыкали, а сделали замечание!!! Понятия путать не надо.
Во-вторых, Вам ответил администратор клуба
Уже общался с ними. Привлекательные условия. Но при более детальном общении выдвигают условия, которые достаточно рискованны для репутации клуба и на которые я не готов пойти. Так что вопрос с этими товарищами закрыт.
Далее, Вам повторил модератор
Специально написал для всех и лично для вас.

Вам и этого, показалось мало, Вам в третий раз написали старожилы форума
Не настырничай, не всё надо и можно всем рассказывать. Емексы тоже могут читать форум например. Не надо нагнетать.
Но Вы и тут не успокаиваетесь!
У Вас есть личная заинтересованность затащить клуб туда?
Проценты повыше пообещали?
Так это Вы промахнулись )!
Админ своих решений не меняет, а вот мнение (негативное )Вы о себе оставили

Magik
23.12.2015, 13:32
Личная заинтересованность действительно есть, вы правы. Она состоит в том чтобы приобретать з/ч для ТО по более интересной цене, поскольку цена для физлица, отличается от так сказать корпоративной
Мне без разницы где будет эта клубная скидка, emex это, или exist...
Что касается мнения о себе, негативное как вы выразились, так это с какой стороны посмотреть.
Действительно на форуме уже несколько раз поднимался вопрос по данному поводу (как я посмотрел интересна эта тема многим), но администрация так ни разу не ответила конкретно, почему это невозможно

DEN 007
23.12.2015, 13:34
Magik
Торг здесь не уместен!
Вариантов, на самом деле, не много:
1. Принять правила и традиции форума, и смириться;
2. Уйти на другой ресурс, забыв этот, как недоразумение.
;) :smoky: :335:

Still
23.12.2015, 13:35
Читайте правила!:mad:
За излишнее цитирование -БАН.
И не нарывайтесь на БАН, со своей настырность (сочтут за рекламу )
Мой Вам совет

Magik
23.12.2015, 13:38
Что считать излишним? Вы с свою очередь тоже цитатами блещете, тоже желаете быть заБаНенным?

Still
23.12.2015, 13:42
Читайте правила http://syclub.ru/showthread.php?t=3455.
Даст Бог поймете и вопросов меньше будет

Magik
23.12.2015, 13:47
Здесь с Вами невозможно не согласиться...
Но уходить на другой ресурс нет желания, поскольку здесь есть очень много действительно полезной информации, которую можно почерпнуть

Magik
23.12.2015, 13:50
Still, когда мы с Вами последний раз вместе выпивали?

Still
23.12.2015, 13:58
Ну насчет пьянки это Вы наверно что-то попутали, да и сомневаюсь, что такое действо может состояться

Still
23.12.2015, 14:02
Но уходить на другой ресурс нет желания, поскольку здесь есть очень много действительно полезной информации, которую можно почерпнуть

Тогда принимайте правила такими какие они есть и не занимайтесь флудом, ибо то, что тут развели флуд чистой воды

Magik
23.12.2015, 14:30
Ну насчет пьянки это Вы наверно что-то попутали, да и сомневаюсь, что такое действо может состояться

Тогда давайте быть взаимовежливыми и пока мы с Вами на "Ты" не переходили

Still
23.12.2015, 14:32
Я Вам и не грубил ) пока еще. А насчет перехода на ты, укажите место где я это допустил, исправлюсь.

vim
23.12.2015, 14:36
Интеллигенты,хватит вам болтать:D:D :335:

Magik
23.12.2015, 15:20
Согласен, в связи с устоявшейся диктатурой и единственно "верным" мнением местных "стариков", предложение о создании автоклуба снимается...
Прошу администрацию удалить тему, как бессмысленную... Всем спасибо за активное участие

Dedok
23.12.2015, 16:10
Magik.инетовско-форумовский сленг подрузамевает общение на ты, да и вот здесь http://www.syclub.ru/showpost.php?p=543094&postcount=21 правильный совет.
К модераторам просьба отредактировать название темы "Зарегистрируем Атоклуб " что бы было понятнееоб чём речь.

Achi
23.12.2015, 16:56
...Прошу администрацию удалить тему, как бессмысленную...
Вот и правильно. Ресурс и так достаточно узнаваем. Зачем администрации идти на какие-то уступки емеху, если "старички" будут и дальше поддерживать популярность за спасибо.

дядя Вова
23.12.2015, 17:38
http://www.youtube.com/watch?v=jR3RQwn3UhA

Hotdad
23.12.2015, 17:53
Ну и понаписали... Тоже уж ляпну.
Емекс, Ыкзист - чиста перепродавцы от кучи логистических фирм и так как у них весьма ограничены возможности по возврату брака, ошибочно выбранного и т.д., ведут они себя с покупателями нагло, по сути нарушая российское законодательство. Из-за их желания объять всё и вся их базы данных косячные, логистика неустойчивая, нередка торговля контрафактом и откровенным браком. Вот и возникает естественный вопрос - оно надо, чтобы их реклама висела в клубе ?

Magik
23.12.2015, 18:07
В данном случае согласен, что есть неприятные ситуации с возвратом брака, и какого-то контрафакта... Но необходимо отдать должное людям, что они создали довольно сильную логистику (ее неустойчивость связана в основном с косяками их складов-партнеров). Если они так нещадно косячат, возникает логичный вопрос у кого Вы приобретаете з/ч?

Нелысый дидько
24.12.2015, 12:09
Этот ресурс как вы выразились Ваш личный монастырь?


Будешь смеяться, но сей форум - это личный монастырь хозяина. Устав монастыря называется "Правилами". :)

Вообще, в инете бесхозного практически нет, все популярные ресурсы имеют своего хозяина.

lom.47
24.12.2015, 14:55
Не хотел но добавлю, что пользуемся этим
ресурсом мы все совершенно бесплатно.

mixagen
24.12.2015, 16:20
Да, и контент для этого ресурса пользователи предоставляют тоже бесплатно. Без них этот ресурс = 0. Об этом тоже нужно помнить.

Нелысый дидько
24.12.2015, 17:31
mixagen, ну так на то бланс и существует: хозяин предоставляет площадку под общение на определённых условиях, пользователь со своей стороны генерит контент в согласии с условиями, на которые он дал "добро" при регистрации.

Как показывает практика, любая площадка с политикой "безнаказанно пиши как и что хочешь" довольно быстро превращается в помойку, с которой хочется сдриснуть поскорее и забыть аки страшный сон.

mixagen
24.12.2015, 19:01
Так я не против правил, я за взаимное уважение. Не надо упрекать пользователей тем, что они находятся на бесплатном ресурсе.

анна анна
25.12.2015, 01:05
[QUOTE=Magik;543142]Согласен, в связи с устоявшейся диктатурой и единственно "верным" мнением местных "стариков",



Не зарывайтесь...благодаря тем же "старичкам" мы имеем очень дельные советы на форуме и если б не было как Вы выразились "диктатуры"-хороший форум превратился бы в то что теперь принято называть-отстой ...я лично не хочу связываться с предложенным Вами-имеется горький опыт..то не то пришлют-то брак...-эта причина вас устраивает?и думаю это не единичный случай..компания которая не отвечает за свои косяки а ищет виноватых-вообще не вправе существовать...и если вы видели прошлую тему-зачем поднимать муть в воде...

Van Helsing
25.12.2015, 01:13
Так правильнее:
-изучаем матчасть
-определяем номер запчасти
-забиваем номер в яндексе.
Всё...и зачем емекс?
Ну а кто не умеет-есть тема помощи с номерами...http://syclub.ru/showthread.php?t=211 Там всегда помогут!

Думаю тему надо закрыть.

Andr72
25.12.2015, 02:14
Так я не против правил, я за взаимное уважение. Не надо упрекать пользователей тем, что они находятся на бесплатном ресурсе.

Тему конечно закрыть, хозяин-барин, но цитата выше и п.40 в тему.

mixagen
25.12.2015, 11:05
Так правильнее:
-изучаем матчасть
-определяем номер запчасти
-забиваем номер в яндексе.
Всё...и зачем емекс?
Ну а кто не умеет-есть тема помощи с номерами...http://syclub.ru/showthread.php?t=211 Там всегда помогут!

Думаю тему надо закрыть.

Есть зарекомендовавшие себя сети продаж з/ч, к коим относится и ЕМЕХ. Естественно у сетевиков цены, как правило, ниже. У ЕМЕХа при регистрации клуба предоставляются доп. скидки. Разве это было бы не выгоднее для форумчан? Но мы живем в эпоху капитализма, поэтому владелец ресурса сам решает на сколько это сотрудничество выгодно ему.

Magik
25.12.2015, 11:23
анна анна, назовите места где вы приобретаете з/ч?

Magik
25.12.2015, 11:27
mixagen, по мнению многих, указанные компании не отвечают ожиданиям, хотя как я писал ранее косяки этих компаний, связаны по большей части с недоработками складов поставщиков... это по моему скромному опыту

zver
25.12.2015, 11:51
Автодок , Экзист, Эмекс и прочие нет магазины не более чем посредники. Как правило не имеющие прямых контрактов с производителями. За очень редким исключением. Они собственно бесплатно (ну прям как форум) предоставляют свои площадки для тысяч продавцов во всех регионах. И имеют за эти услуги свой процент прибыли. Ведь согласитесь что нередки случаи когда некая запчасть есть за тридевять земель. И купить напрямую ее подчас нереально. Но есть вероятность что ее подгружают в инет магазин. И тогда уже вся логистическая боль ложиться на их плечи. А ошибки подбора были, есть и будут у всех. Не ошибается лишь тот кто ничего не делает. Говорю не теоретически, а как человек который собственно говоря является одним из поставщиков этих самых интернет магазинов. И проблемы возврата - это не нежелание Эмекса и прочих. Это скотское отношение со стороны их поставщиков. И поверьте на слово к таким поставщикам они применяют в итоге жесткие санкции и их товар становится не актуальным (срок, цена поставки итд) на их ресурсах. Спасибо за внимание.

zver
25.12.2015, 11:53
Всё...и зачем емекс?


Чтобы купить дешевле, чем в соседнем магазине.

Magik
25.12.2015, 12:11
Van Helsing,
-забиваем номер в яндексе
И что нам это дает? Какие-то интернет магазины... у которых есть ограниченные пункты выдачи.
У указанных выше интернет ресурсов есть как минимум широкая сеть точек выдачи товара, либо собственных, либо франшизных.
Поэтому плюсы работы очевидны

дядя Вова
25.12.2015, 13:06
Magik, в чем проблема-то вообще? Был задан вопрос "зарегистрируйте" и получен совершенно внятный ответ "нет". о чем еще говорить? Вы когда в гости приходите, начинаете учить хозяев что и как им делать? Что еще обсуждать?

Van Helsing
25.12.2015, 13:08
Я ж не могу рекламировать сторонние ресурсы.
Ну если вы заказывали что-то когда-нибудь на экзисте и вам привозили другое но с нужным номером и вы спрашивали:-А это чо такое?
и вам отвечали-замена номера производителем,то вы меня поймёте.Можно вернуть,но -15% и т.д.
А если уже купил,уехал,разобрал и тут...
Возвращаетесь и говорите,какого моржового?А вам отвечают,ну вы же сами заказывали и номер сами определяли....ну и те же 15%

Magik
25.12.2015, 13:15
[QUOTE=дядя Вова;543911]
Не прозвучало внятного аргументированного ответа, если бы действительно ресурс был сомнительным, я бы даже поднимать вопрос не стал, но данные товарищи уже зарекомендовали себя на рынке
И для многих форумцев цена на з/ч была бы действительно выгодной

zver
25.12.2015, 13:16
Ван Хельсинг а если такая же лажа произойдет с номером который например ты подскажешь? Ты компенсируешь потери или как?)))

дядя Вова
25.12.2015, 13:18
[QUOTE=дядя Вова;543911]
Не прозвучало внятного аргументированного ответа, ...
Владелец данного сайта НЕ ДОЛЖЕН вам ничего аргументировать. Что еще не понятно? Он мог написать просто НЕ ХОЧУ это его личное дело!:mad:

Still
25.12.2015, 13:23
Володь, не рви нервы, не стоит.Magik сказал, что он продвигает собственные интересы и какого тут еще жевать. Кирилл сказал нет и все ).

zver
25.12.2015, 13:25
Мнение Кирилла понятно и необсуждаемо. А вот ваши попытки подвести базу под него местами настолько бредовы что аж пугают.

Dedok
25.12.2015, 13:26
Не прозвучало внятного аргументированного ответа, если бы действительно ресурс был сомнительным, я бы даже поднимать вопрос не стал, но данные товарищи уже зарекомендовали себя на рынке
И для многих форумцев цена на з/ч была бы действительно выгодной


Да и не должен владелец форума давать вам аргументированный ответ. Сказано НЕТ, ну и усё. Насчёт выгодной спорный вопрос.
Да хватить уже мусолить и выклянчивать партнёрство.
Вот Вам один из примеров
Посмотрел свою статистику на емексе. Из 8 заказов 6 отказ. Причем после полной предоплаты через 2-7 дней работы заказа. Выбирал поставщиков с надежностью около 100%. Банальный масляный фильтр не смогли привести...

Magik
25.12.2015, 13:26
Still, Еще раз повторюсь
И для многих форумцев цена на з/ч была бы действительно выгодной
Не ради собственной выгоды, какой-то мифически выдуманной Вами

Still
25.12.2015, 13:28
Да я ничего не выдумываю ), сами почитайте что писали изначально )))))).
zver, что-то хрен понял)

Still
25.12.2015, 13:32
Magik, а вот то что Вы никак не успокоитесь с этим сотрудничеством, подтверждает мною высказанную версию того, что Вы имеете личную заинтересованность.
Вам уже полсотни раз написали НЕТ, админ написал НЕТ, завсегдатаи пишут НЕТ.
Что еще надо? А теперь на фоне всего этого, докажите, что нет личного интереса.)

Magik
25.12.2015, 13:33
и в чем же мой личный интерес?
Расскажите, просветите всех...

Still
25.12.2015, 13:34
Ну это Вам лучше знать.

zver
25.12.2015, 13:35
Плохо что не понял. Попробую на пальцах.
1. То что администрацая не согласна это ее право
2. Доводы отдельных форумчан - не то подобрали, не так прислали, забей на яндексе итд абсурдны. Почему абсурдны описывал выше. Повторюсь я работаю с этими магазинами и знаю какие ответки они включают поставщику за несогласие забирать возврат и прочие ошибки. Такие недобросовестные поставщики становятся в конец списка со своей продукцией. Как следствие снижение заказов.
Можно конечно и меня попытаться обвинить в "интересах", но как минимум двоим из форумчан я помог в покупке интересующих их расходников. Третий планирует приехать как будет потребность. Вроде довольны остались

Magik
25.12.2015, 13:35
Ну это Вам лучше знать.
Вы действуете из разряда "знаю, но не скажу"...
Если вы накидываете мне личный интерес, будьте любезны ознакомьте всех

zver
25.12.2015, 13:36
Да нет у него интереса. Смотрит просто на мир через розовые очки и хочет всем счастья.

zver
25.12.2015, 13:37
Забанить его на пару дней чтобы обозлился на мир и успокоится

Magik
25.12.2015, 13:38
Забанить его на пару дней чтобы обозлился на мир и успокоится
Сурово )))

Dedok
25.12.2015, 13:40
Сурово )))

Dura lex, sed lex (закон суров но это закон):p:335:

zver
25.12.2015, 13:41
В самый раз.

Magik
25.12.2015, 13:43
Dura lex, sed lex (закон суров но это закон):p:335:

Alea jacta est (Жребий брошен (назад дороги нет)

Dedok
25.12.2015, 13:46
Magik, ну тодой гуд лайк;):)

Эридан
25.12.2015, 14:13
Magik, открой главную страницу форума и посмотри направо. Увидишь клубный магазин SYKOR. Кроме этого магазина ты не должен здесь знать о фсяких емексах, кореянах, ексистов и т.п. Так же как и о других форумах ссангйонг. Это правила, черные правила форумов.

Magik
25.12.2015, 14:22
Magik, открой главную страницу форума и посмотри направо. Увидишь клубный магазин SYKOR. Кроме этого магазина ты не должен здесь знать о фсяких емексах, кореянах, ексистов и т.п. Так же как и о других форумах ссангйонг. Это правила, черные правила форумов.

заморочь с доставкой, поездки в ТК либо на почту... и снова нет никаких гарантий что не будет косяков с запчастями

zver
25.12.2015, 14:35
вот неугомонный. два дня пожалуй даже маловато будет

Still
25.12.2015, 14:39
Magik, открой главную страницу форума и посмотри направо. Увидишь клубный магазин SYKOR. Кроме этого магазина ты не должен здесь знать о фсяких емексах, кореянах, ексистов и т.п. Так же как и о других форумах ссангйонг. Это правила, черные правила форумов.

Ну это ты хрень написал.

Эридан
25.12.2015, 14:56
Ну это ты хрень написал.

Я читаю и зарегистрирован на 10-ти форумах ссангйонг. Уже шестой год, на других форумах. Знаю, что говорю.
Попробуй ссылку дай на любой из них. Будет *******.ru (в правилах называется ссылка на сторонний ресурс)

дядя Вова
25.12.2015, 15:31
Я не зарегистрирован на 10 форумах и не скажу, как у них, но здесь абсолютно спокойно можно давать ссылку на что угодно (если конечно не прямая реклама), все относятся к этому с пониманием и лояльно.
Может правда уже пора закрыть тему или вообще удалить? Хрень какая-то;)

Dedok
25.12.2015, 15:42
Удалять нинадоть!!! так как со временем опять такая же появиться.

анна анна
25.12.2015, 16:53
анна анна, назовите места где вы приобретаете з/ч?


теперь только в маг Кореана в Спб...там хотя бы знаю что беру...а не "кота в мешке" по почте...

Magik
25.12.2015, 17:03
Ну вот видите, у нас нет этого магаза
Но уверен, что этот же магазин, также сотрудничает с неугодным вам эмексом, поскольку все интернет магазы смотрят наличие складов друг друга... Таков уж принцип работы этих граждан

zver
25.12.2015, 17:19
http://koreanaparts.ru/node/118434 все у тебя есть. Угомонись барыга

Magik
25.12.2015, 17:33
Вопрос, кто из нас барыга? Я даже не знал что в Нино Кореана есть...

zver
25.12.2015, 17:38
Ищите и обрящете как говорил Иисус

дядя Вова
25.12.2015, 17:49
... Я даже не знал что в Нино Кореана есть...
Теперь знаешь? Вот и угомонись!

Magik
25.12.2015, 17:55
Благодарствую барин за совет

анна анна
25.12.2015, 18:30
да поймите вы что-Чтобы получить 21% скидку клиенту нужно выбирать тысяч на 800 каждый месяц... А карточка автоклуба денег Эмексу не принесёт, это замануха, чтобы "продвинутые" пользователи "соскочили" с опупевшего с нереальными ценами Эксиста на Эмекс ..

zver
25.12.2015, 20:20
Правильно. И скидка у них неплохая.

zver
25.12.2015, 20:23
Три тысячи активных пользователей на форуме (судя по статистике) это каждому на 300 рублей в месяц купить там что то. А машин то у многих не одна. Да плюс друзья родственники. Так что если дело в сумме то она вполне подъемна для максимальной скидки. Но имхо дело в другом. Но нас это уже не касается)))

Дрюня 407
25.12.2015, 22:33
Сергей, я про масло не забыл! Прально выразился-это не наше дело, что там у администрации в голове...

Magik
25.12.2015, 22:33
Анна, согласно их условиям на скидку в 21% объем закупок должен быть в районе 300 тысяч, скидка в 27 процентов достижимо при объеме в 650 тысяч... Все что выше 27% там оборот исчисляется в миллионы... Это действительно скорее всего недостижимо...
Хотя с нынешними ценами на запчасти, кто знает....

Дрюня 407
25.12.2015, 22:39
Магик, давай все дружно закупим на 300 тыров!? Сам себе и ответил...

Still
25.12.2015, 22:49
Ага Андрюш.
И похрен нужно тебе это или нет, ты главное купи ).
Идиотизм какой-то

Magik
25.12.2015, 22:51
Дрюня, как указывалось выше на форуме 3000 активных пользователей... Если мы поделим данный объем на каждого... То получиться смешная сумма в 100 рублей в месяц... А если учесть что например на фильтра для ТО мы тратим гораздо большую сумму, тогда непонятно что тебя смутило в сумме 300т.р?

Дрюня 407
25.12.2015, 22:58
Дим,ну вроде не идиотизм, скорее навязчивое заблуждение в правоте своих мыслей против правил. Не озвучил, чьи правила,т.к. не хочу ни за красных,ни за белых...

Дрюня 407
25.12.2015, 23:01
Магик,вот ты блин неугомонный! Да, все 3000 живут в одном дворе, и тут же ломанутся покупать там чегой-то!

Magik
25.12.2015, 23:05
Для этого и необходимо регистрировать некое сообщество людей под названием автоклуб... С одной общей скидкой и общим на всех объемом закупок... Для этого не обязательно жить в одном городе всем 3000 пользователям форума

Still
25.12.2015, 23:08
Да лоб тудей:mad:
Тебе неугомонному СОТНЮ РАЗ СКАЗАЛИ НЕЕЕТ !
Что еще не понятно?!
НЕТ!

zver
25.12.2015, 23:09
Магик. Ночь на дворе. Спать пора. Детишки наверное есть ведь. Спой им песенку. Сказку прочитай. Ну не хочет администрация клуб. И никто кроме тебя не хочет. А раз люди не хотят стать счастливыми (по твоей версии), то оставь их несчастными как они сами хотят.

vim
25.12.2015, 23:11
И никто кроме тебя не хочет.
Лихо:icon16::icon16::icon16:, да и на правду смахивает :335:

zver
25.12.2015, 23:11
Твою б энергию да в Крым пустить. Глядишь энергомост не нужен был бы

zver
25.12.2015, 23:13
Лихо:icon16::icon16::icon16:, да и на правду смахивает :335:

Да в личный его интерес я слабо верю. Скорее в добровольное заблуждение. Вряд ли у Манагаров могут быть бубновые интересы к клубам , скорее могут быть интересы собственников форума в инет магазинах привязанных к клубам

Magik
25.12.2015, 23:14
Это понятно, что сказали сотню раз.... С этим соглашусь...
Но хочу заметить еще одно обстоятельство, которое тоже немаловажно для форума... Каждый вступивший в клуб должен иметь опять же клубную карту, а это и помощь деткам и наклейки и развитие форума...

zver
25.12.2015, 23:18
Тебе что мешает приехать к Дрюне или ДимНН за наклейками? Денег они не просят за них. Что мешает через того же Мора деткам помогать?

zver
25.12.2015, 23:19
И какое развитие форума этот клуб даст? Да никакого. Вот замути совместную встречу, выезд на природу итд. Вот тебе и клуб и развитие и что хошь

Magik
25.12.2015, 23:20
Наклейки из неоткуда не появляются... Не правда ли?

zver
25.12.2015, 23:26
Какая нахрен разница откуда они взялись. Главное из готовы отдать безвозмездно. Что тебе ещё то надо ?

Van Helsing
25.12.2015, 23:27
Ну зарегестрируйте уж в конце-то концов!Сколько можно издеваться!

Still
25.12.2015, 23:28
И встречи проводятся, причем заметь реальные.
Это не мифические скидки какого то сетевого продавана.
Кстати если заметишь и карты есть клубные. Красная напдись по никами

Still
25.12.2015, 23:30
Что Иван, думаешь его кандратий хватит и разрыв сердца от того, что он не смог убедить окружающих?:icon16:

Magik
25.12.2015, 23:31
Согласен что есть... Но разве их не станет больше??

Still
25.12.2015, 23:34
Поверь ,не станет .

DEN 007
25.12.2015, 23:35
должен иметь...
необходимо...
мы поделим...
Даа... закалённый политработник! :smoky:

Still
25.12.2015, 23:39
Деееен,:icon16::335:, красавец ))))))

Magik
25.12.2015, 23:44
Ладно, дамы и господа... Дабы более не испытывать ваше терпение и не вызывать ваш праведный гнев... Давайте закончим эту дискуссию, а то в процессе нее меня уже и заблудшим манагером в розовых очках накинули и закаленным политработником... Если вы считаете, даже не попробовав, что идея хреновая, то как же быть с тем нелепым утверждением произнесеным в данной теме одним страдающим бессонницей человеком: не ошибается тот, кто ничего не делает?

vim
25.12.2015, 23:55
Думаешь угомонишься??:icon16::icon16::icon16:
http://www.syclub.ru/showpost.php?p=543142&postcount=32

почти 80 постов назад

дядя Вова
25.12.2015, 23:56
Magik, знаешь, у нас уже был один такой же упертый, САМ в бан попросился - психика не выдержала.;) Так что ты береги себя :icon16::icon16::icon16:

Magik
25.12.2015, 23:58
Вот этого друзья не дождетесь

дядя Вова
26.12.2015, 00:00
Даа... закалённый политработник! :smoky:
Не факт, может он речи писал для политработников:eek:

Magik
26.12.2015, 00:33
Ленину не довелось.... Началось все с Кобы, потом втянулся... Из последнего написанного, послание президента федеральному собранию 2015))))

Van Helsing
26.12.2015, 00:35
Не sky ли это,чудом подлечившийся?:smoky:

дядя Вова
26.12.2015, 01:03
Перешедший на следующий уровень?:icon16:

lom.47
26.12.2015, 01:18
Было: emex.ru (http://www.syclub.ru/showthread.php?p=544278#post544278)

анна анна
26.12.2015, 03:13
Анна, согласно их условиям на скидку в 21% объем закупок должен быть в районе 300 тысяч, скидка в 27 процентов достижимо при объеме в 650 тысяч... Все что выше 27% там оборот исчисляется в миллионы... Это действительно скорее всего недостижимо...
Хотя с нынешними ценами на запчасти, кто знает....


с форума Хёндай===А как вы проверите скидку?
Есть прайс-лист Емекса, некий. Есть партнёры. У партнёров дискауты от 20 до 33 процентов от этого некого прайс-листа, но как правило 30-33%. 33% это максимум.
Стать партнёром емекса и открыть свою точку можно начиная с оборота в 636 000р в месяц. При этом клиенты партнёра сами будут заказывать через сайт.
http://www.emex.ru/optovikam

Дальше идём на емекс и вбиваем номер запчасти без регистрации на сайте. Видим цены. А дальше начинаем менять партнёров и видим как меняется цена. Те цены что видим это есть цена конкретного парнёра с учётом его жадности.

А теперь вопрос. Если я парнёр и делаю оборот 10 000 000р в месяц, то у меня максимальная скидка от некокого прайс-листа 33%. Розничная наценка в этом бизнесе порядка 30-40 процентов и это нормально.
Тут приходит автоклуб со скидкой 21% без обязательст делать обороты и начинает забирать запчасти с моего склада, куда их доставляет емекс. Т.е мне как партнёру емекса можно закрывать бизнес, если только оборот клуба не идёт мне в зачёт.
Чего-то я не допонимаю



а ведь оборот там в зачет не идет....далее===Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
Данная система предполагает получение членами клуба на территории РФ и ТС скидки в размере 21%, 23% и 25%. Процент зависит от направленности автоклуба, его готовности продвижения бренда EMEX и активности привлечения аудитории на сайт нашей компании. Именно члены клуба смогут самостоятельно повлиять на увеличение размера скидки, а также количества заказов на сайте EMEX, путем привлечения новых резидентов в данный автоклуб.
можно сделать вывод, что начальная скидка для членов Клуба - 21%. Ни о каких 8,4% даже и речи нет. И здесь тоже нет ... Негоже начинать свою деятельность в нашем Клубе с прямого наглого обмана ...

к тем, кто дал в Клуб эту вральную замануху...


Цитата:
Сообщение от Anonymous (c) Посмотреть сообщение
уважаемые одноклубники, сообщите мне, пожалуйста, если емекс не будет выполнять обещания
Да вроде как уже:
Цитата
Сообщение от rfw_rfw Посмотреть сообщение
Привет всем! Присоединился по карте хендэ клуба, но вместо обещанной 21%-ой скидки поставили 8,4%
Гнать их надо с Клуба, имхо ...====далее оттуда же----Присоединился!
Но цена выше, чем в известном магазине.
59770-2E200 Трос стояночного тормоза правый
Емекс -601 руб
Магазин - 558 руб.



---Присоединился! Но толку от "присоединения" пока нет. Как была одна цена "до", так и после присоединения одна же она и высвечивается.Обратил внимание, что на сайте EMEX.RU скидка для нашего клуба обозначена "Скидка до 21%". "ноль %" тоже входит в этот числовой ряд.