PDA

Просмотр полной версии : прошивка АКПП 6 КАЙРОН 2013Г ПРОБЕГ 16Т.КМ.


chevrolet caprice
09.02.2016, 13:30
Подскажите кто может залить новую хорошую прошивку, а то переключается как хрен знает что, каждую передачу накручивает до 2500 и только потом переключает, при любом стиле езды, бывает затянет передачу потом подумает и переключит! Короче это не езда, и кто придумал эту коробку!
Где можно залить проверенную прошивку, кто и где это могут сделать и сколько это может стоить! Мотор 2.3 бенз
Спасибо!

flanger
18.02.2016, 12:16
я вчера звонил ОФ Фаворит-моторс.
у них 2 филиала работают с этим - реутов и коптево.
в реутове мне сказали на kyron 10года дизель залить прошивку 2,500р и если в движок заливать тоже 2.500р

miklogin
18.02.2016, 20:18
каждую передачу накручивает до 2500 и только потом переключает Мотор 2.3 бенз

не на холодной ли коробке он так делает?

Шао
19.02.2016, 16:51
Подскажите кто может залить новую хорошую прошивку, а то переключается как хрен знает что, каждую передачу накручивает до 2500 и только потом переключает, при любом стиле езды, бывает затянет передачу потом подумает и переключит! Короче это не езда, и кто придумал эту коробку!
Где можно залить проверенную прошивку, кто и где это могут сделать и сколько это может стоить! Мотор 2.3 бенз
Спасибо!
возможно что масло надо сменить,возможно что коробка грелась(вы этого не узнаете)и подгорела плита)что в плите у вас стоят клапана и солинойды и их надо помыть притереть а что то поменять
то что залито с завода оно изначально лучше,если ее слить вернуться к ней уже обратной дороги не будет, не факт что смена прошивки вам поможет,
под машиной сухо подтеков нет?может масло надо долить,?я через это проходил,отогнал в майжер,там залили через сутки легла в аварийку.приехал снова ваще труп-у вас мозги слетели,да,а у вас их по моему и не было никогда,пригнал просто к человеку ,машину оживили,кик даун убрали,так третий год и катаюсь

miklogin
19.02.2016, 16:55
то что залито с завода оно изначально лучше,если ее слить вернуться к ней уже обратной дороги не будет
это как? не зря же новые прошивки выходят- работа над ошибками же.

chevrolet caprice
22.02.2016, 17:44
Машина новая! Пробег 16т.км

miklogin
22.02.2016, 18:43
это не новая машина

chevrolet caprice
22.02.2016, 18:50
это не новая машина

Хорошо не новая!

chevrolet caprice
26.02.2016, 11:54
не на холодной ли коробке он так делает?

На холодной коробке 1 на 2 долго не переключает, потом нормально

chevrolet caprice
26.02.2016, 11:59
Народ что не кто не перепрошивал? Масло проверено все в норме! Почему каждая передача переключается на 2500 оборотах, я врят ли это из за масла!?

miklogin
26.02.2016, 12:22
На холодной коробке 1 на 2 долго не переключает, потом нормально

1) у всех так (на бензиновых по крайней).
я этот вопрос поднимал на разных форумах. сошлись на мнение что у всех так.
как у меня например- на холодной коробке надо проехать метро 50 чтобы переключилась на вторую.
но если перед этим проехаться назад метров 5, а потом вперед- такого нет.
и третье- можно и не ждать этих 50 метров- а просто газ посильнее нажать, когда обороты будут больше 2800- всегда мгновенно переключается...

думаю это какая то дебильная защита или особенность, чтобы создать нужное давление после простоя.

2) но опять же- относительно вас.
у меня и других такое только на холодной акпп и только первый раз. потом если газ жать плавно все переключения происходят на около 2000 оборотов.

3) вы первый и единственный владелец? пробег не скручен?
обновите прошивку и все. отдайте 2 рубля, в мск есть сервисы. но узнайте какая версия у вас сейчас и какая будет. так же обычно обновляют и прошивку двигателя. опять же узнайте о версиях прошивок.
запишите.

у меня авто выпуска май 2013, так вот в мае 2015 ничего нового для моей машины не было, проверяли.
4) и почему у вас в подписи актион спорт, а спрашиваете про кайрон?