PDA

Просмотр полной версии : Был в Мурманске


werolato
21.02.2012, 17:01
Товарищи 14 февраля прилетел в мурманск на день (15 обратно)!
Из собственных вчеталений могу сказать что город мне очень понравился, в какой магазин не зайдешь-тебе все улыбаются. Прям приятно,очень понравилась рыбка, привез домой 5 кг все были просто в восторге!
Попозже выложу фотографии из этого замечательного города!
Видел диллерский центр ссанг енга, но самое интересное на дороге не одного не встретил!

Всем Мурманчанам привет!

Акула Додсон
21.02.2012, 17:13
Да город не плохой-немного одряхлел по сравнению с прошлым временами
Вообще на на нашем Европейском Севере прекрасные города-Северод-
винск,Мончегорск,Петрозаводск,да и Североморск весьма.В 80-е Мур-
манск вообще был покруче многих Северных городов "свободного запада".

Акула Додсон
21.02.2012, 17:19
Виталь, а Крылья Советов (морской окунь холодного копчения) еще продается?
Мне сообщили,что завод в Териберке (рыбный) приказал долго жить.И пиво там
варили НАИОТЛИЧНЕЙШЕЕ, не хуже чем чешское и немецкое, а мож и получше
даже.

bor
21.02.2012, 17:52
Приятно читать. Спасибо.

werolato
21.02.2012, 22:19
Дмитрий на счет пива не знаю, не любитель! А что касается рыбы то нас водитель (из Мурманской областной клинической больницы) возил на рыбный рынок. Так там есть витрина с норвежской рыбой и витрина с Мурманской ( которую ловят свободные рыбаки). Так я попробовал норвежскую хрень какую-то и нашу, рыбы были по виду одинаковые, но вкус... РЕБЯТА что это была за рыба мммм... Хоть я и не очень люблю рыбу (просто оказалось что ел до этого момента -полную хрень) я съел почти полкило! Домой привез палтуса копченого, зубатку горячего копчения, и клыкача (вкус севера как мне сказали). Так домашние сказали мол зачем ты вещи обратно привез? Надо было их оставить там а привезти рыбу!
Скорее всего поеду туда в апреле снова (на выставку) но теперь я знаю чего брать и сколько брать!