PDA

Просмотр полной версии : Нет габаритного освещения


Lamni
05.03.2012, 20:11
Доброго времени суток! Четыре дня назад и я стал обладателем нового Актиона. Машина нравится, даже очень!!!:) Сравнивать с предыдущей KIA RIO смысла нет (совершенно разные машины). Только вот такая штука приключилась- приехали из салона и только вечером обнаружилось, что нет габаритных огней, вообще никаких( ни спереди, ни сзади и консоль центральная не горит). Сразу отзвонил ОД, через день приехал в салон. Они что-то делали почти 6 часов и потом сказали, что нужно менять какой-то блок БЦ, в наличии, что и понятно нет, надо заказывать и теперь они ищут, а я жду не понятно чего!!! Может кто сталкивался с подобным уже, поделитесь опытом!!! Хоть где находится этот блок БЦ и что это вообще такое??? Или ОД просто сам не знает, что это может быть и меня тележит!!! PS предохранители все целые-сам проверял!!!

Kammerton
05.03.2012, 20:21
А сигналки какие-нибудь ставили?

Lamni
05.03.2012, 20:24
Всё штатное!!! Хотя ставили парктроник назад и вперёд (спецопция для жены). Передний запитали на педаль тормоза, а задний на заднюю скорость!!!

Kammerton
05.03.2012, 20:45
Без габаритов ОД ездить не даёт?

Lamni
05.03.2012, 21:11
В каком смысле не даёт ездить???!!! Даёт и ещё как даёт, даже рады были чтобы я только ехал от них!!!

Алехандр
06.03.2012, 09:36
Lamni
Когда машину в салоне забирал, проверял работу габаритов?
я когда забирал, во время проверки светового оборудования, выяснилось, что не горят габариты и индикация включенного света на приборной панели! авто загнали в бокс, электрик перепрошил и все заработало! Хотя менеджер по продажам пытался меня убедить, что индикации включенных фар на этой модели не предусмотренно! :))

Lamni
06.03.2012, 10:20
Как я забирал машину это вообще отдельная история!!! Я не уезжал из салона, а спасался бегством, поэтому проверил только дальний-ближний и вперёд домой!!!