PDA

Просмотр полной версии : Квартира в Геленджике


Регион 11
21.06.2016, 23:20
Планирую на недельку смотаться в г. Геленджик.
Даты планируемого отдыха с 18.07 по 24.07. Заинтересован в аренде квартиры на недельку с количеством спальных мест на пять человек по адекватной цене. Объявлений полно, но сами понимаете бронировать перечисляя деньги на неизвестного человека как то ссыкотно. Может кто из форумчан местный и готов предоставить жильё, или родственники и знакомые имеются... В общем жду предложений.

ясмитт
22.06.2016, 01:58
Еще и за стоянку машины уточнять надо... может возникнуть проблема.

Juristy
22.06.2016, 10:57
Тоже интересно, посему буду следить за темой.
Могу предложить проверенные контакты человека, у нее частный дом и на территории 2 гостевых домика.
Сам останавливался у нее в позапрошлом году, если в этом решусь то переведу деньги и не буду парится, реально тетка внушает доверие.

Регион 11
25.06.2016, 14:22
Ау, клубни. Тык будут предложения ???
Juristay, можно в личку контакты тётки.

Регион 11
27.08.2016, 16:10
Расскажу про свой опыт.
В последний момент решили поменять место отдыха. Вместо Геленджика был выбран Сочи. Но суть проблемы не изменилась.
Итак 9 из 10 объявлений требуют предоплату на карту сбербанка суммой от стоимости от 1 до 3 суток или 10% от общей стоимости. При этом каких либо доп. документов не предоставляют. Очень редко попадаются объявы не требующие предоплаты. Как раз с таким и договорился. Но буквально перед отъездом мне сообщают , что к сожалению вынужденны отказать, т.к. есть клиент с более выгодным предложением на месяц. Ну хорошо хоть позвонили. В итоге в срочном порядке пришлось заново юзать просторы инета и искать подходящий адрес. Было выписано около двух десятков телефонов и одна договорённость с квартирой на завтра. По приезду опять кидалово, трубку не берут... Был на колёсах. Звоню по следующему телефону, договариваюсь, выезжаю и осматриваю квартиру. Всё устравивает, двушка 2500, кондёр, тел, хол, 2-х спальная кровать, диван, посуда, плита.... до моря 15 мин пешком. Как то так.

Juristy
27.08.2016, 16:59
Предоплата меня лично бесит, так как гарантий никаких.
Просто шлешь деньги хз кому.

Регион 11
27.08.2016, 17:05
Вот именно... Поэтому с предоплатой были посланы лесом... Иногда правда готовы скинуть копию свидетельства регистрации и номер карты на одно лицо... Эт уже лучше чем ничего, хотя и это 100% гарантией не будет. Кстати будьте осторожны,попадал не раз на мошенников требующих предоплату...

parbor
27.08.2016, 18:00
Не буду так категоричен потому,что заказывал гостиницу в Кабардинке с предоплатой 30%. Гостиница,океанариум (1 этаж),форелевое хозяйство и пансионат "Лазурный"-одна сеть. Получил договор,проконсультировались с понимающими насчёт гарантий. Оплатили и всё прошло без сучка и задоринки. За заказ за 2 месяца в качестве бонуса включили завтраки достойного качества и объёма. С договором в руках и чеком оплаты ваши права в какой то степени защищены. Все реквизиты,кстати,были пробиты в момент оплаты.

Регион 11
27.08.2016, 18:42
Борис заметь, что нужна была именно квартира, а не гостиничный номер. Поступил бы так же, к тому куча сайтов например букинг и т.д. В принципе есть агенства предлагающие квартиры с составлением договора, но минус в том, что башлять придётся и им за проделанную работу. Поэтому и искал квартиру так сказать от хозяина без посредников.

parbor
27.08.2016, 18:58
Заметил. Начались обобщения-а под одну гребёнку всё причёсывать некорректно.

valsidalv
27.08.2016, 23:06
Предоплата меня лично бесит, так как гарантий никаких.
Просто шлешь деньги хз кому.


Бесят те кто без предоплаты набронируют в 10-15 местах и все их ждут, теряют клиентов.

Juristy
28.08.2016, 22:17
Бесят те кто без предоплаты набронируют в 10-15 местах и все их ждут, теряют клиентов.

тоже вариант
а меня бесят те кто подтверждают мое заселение, я приезжаю в город за 1700 км, а мне говорят что извините, но не выйдет или вообще трубку не берут.
Каких Вы там потеряете клиентов в сезон? (на самообман смахивает и не более)