PDA

Просмотр полной версии : направляющая заднего суппорта


grinshura
06.10.2016, 23:27
Подскажите пожалуйста как вытащить нижнюю направляющую? Задний тормозной суппорт .Верхняя направляющая ходит легко а нижняя ни в какую Что делать? Боюсь отломить

Султик
07.10.2016, 09:26
Заливать вд или аналог и постепенно раскачивать. Можно погреть феном или горелкой газовой.

Султик
07.10.2016, 09:28
Заливайте вд и постепенно раскачивайте. Можно погреть феном или газовой горелкой.

Регион 11
07.10.2016, 12:01
если мёртвая и вд не помогает то вот такhttps://www.youtube.com/watch?v=lxo0sGPcAM0

grinshura
07.10.2016, 15:15
Огромное спасибо всем кто откликнулся. Буду пробовать.

grinshura
08.10.2016, 18:16
Наконец то моя проблема решена! Описывать все что я пытался сделать не хочется. Что я только не пробовал. И стучал чтобы появились микротрещины и заливал ВДшкой, потом опять стучал. Пробовал греть а потом резко охлаждал - ни с места! В процессе всего вышеописанного пытался провернуть вокруг своей оси - ни в какую! И вот в один прекрасный момент отломил. Дальше ничего не оставалось делать как сверлить отверстие с другой стороны и пробовать выбить. Хрен!!! Ну и тогда судьба не оставила мне выбора. Пошел накупил сверел на 3,4.5.6.8 и 8.5 а также взял в автомагазине обычный жигулевский палец (направляющую). Один в один и по диаметру и по длине. диаметр пальца 8.3 .Короче все собрал,все работает отлично! Спасибо еще раз ВСЕМ!!! P.S Дырку с обратной стороны замазал холодной сваркой а смазку набил специальную для суппортов. Теперь все.

Регион 11
08.10.2016, 18:29
ну значит плохо грел или грелка не айс.
По опыту выскакивает так, что мама не горюй)