PDA

Просмотр полной версии : Помогите с выбором комбо устройства


suzdal.v
09.01.2017, 22:11
Друзья, решил приобрести себе гаджет для авто - комбо устройство видеорегистратор+радар-детектор. Выбор стоит между Шу Ми комбо 1, Каркам комбо 3, Инспектор Марлин. Бюджет 12-13 т.р. Кто что может сказать по данным моделям, может есть ещё какие-нибудь представители надежных комбо устройств?
В интернете много отзывов, при чем диаметрально противоположных.... Хотелось бы услышать мнение знающих и пользовавшихся данными устройствами людей...
Год назад взял бы точно Инспектора Мартина, сейчас в замешательстве...

SHERIFFF
09.01.2017, 22:17
Может не в тему, но мое рассуждение было таким:
1. из плюсов - комбо класс, компактное
2. из минусов - в комбо, какое либо из устройств хуже аналогичных по отдельности
3. из минусов - хорошее комбо всегда дороже тех же устройств по отдельности
4. мой вывод - взял устройства по отдельности (так выбора больше и качество можно подобрать получше, а если что сломается, то покупать-ремонтировать дешевле одно устройство)

vim
09.01.2017, 22:31
Два года как использую Stealth MFU 640, настроил по минимуму(под себя),периодически обновляю. Но есть один минус(для меня)- так и не смог разобраться во всех настройках,или не хочу:icon16::icon16:
То, что надо

suzdal.v
09.01.2017, 23:35
Про стоимость устройств понятно... Но как то хочется поменьше загромождения на стекле...и так у нас обзорность хромает - широкие передние стойки...Да и старый Каркам qx2 отслужил верой и правдой 5 лет... последнее время стал тупить... Хочу его на заднее стекло установить...

ilagrig
09.01.2017, 23:57
согласен с sherifff. Лучше по отдельности. Сам в свое время стоял перед таким выбором, в итоге взял зеркало-регистратор с экраном prestige(600 или 610) а радар подарили. Забыл о проблеме. Ничего не мешает

wulf
10.01.2017, 14:49
http://syclub.ru/showpost.php?p=604481&postcount=489 из этой серии можно глянуть. Себе такой купил http://9100.neoline.ru/. доволен

suzdal.v
10.01.2017, 15:45
То что в ссылке по бюджету не укладывается...почти в 2 раза(((

vim
10.01.2017, 15:55
neoline действительно самая "продвинутая" в этом деле. Только "продвинутость" не стоит на месте, "и все что стоит рубль сегодня,завтра будет стоить 50коп"...это правда которую все знают. А выбор за нами -покупателями.........(тогда за чем платить больше:icon16:)............все что запомнил с теле рекламы :D:D

дядя Вова
10.01.2017, 22:38
Сейчас, когда перестали по кустам с радарами прятаться, смысла покупать антирадар не вижу вообще. Вешаю телефон (с Навителом) он и пищит, когда на двадцатку превышаешь, и про камеры предупреждает. Так что нонче антирада совершенно не нужный девайс. (конечно это применительно к моим условиям )

wulf
11.01.2017, 10:52
То что в ссылке по бюджету не укладывается...почти в 2 раза(((

спец ссылку на свой дал. в бюджет почти влазит https://market.yandex.ru/product/14160045?clid=502&hid=6269371&nid=54804

wulf
11.01.2017, 10:56
Сейчас, когда перестали по кустам с радарами прятаться, смысла покупать антирадар не вижу вообще. Вешаю телефон (с Навителом) он и пищит, когда на двадцатку превышаешь, и про камеры предупреждает. Так что нонче антирада совершенно не нужный девайс. (конечно это применительно к моим условиям )

по кустам не сидят кончено, просто стоит камера, а метров через 20 сидит чувак в машине и спокойно спит. Уже ловил такие камеры.. тел не показывает, тк еще никто не попал и выставил метку о камере.
телефон увы не панацея тк автодорию не показывает, а просто говорит, что перед тобой камера и через пару км еще камера.

vim
11.01.2017, 10:59
Вешаю телефон (с Навителом) он и пищит, когда на двадцатку превышаешь,...........
Вот вот,и так пару раз за год по 500(250)рэ.......:D
по кустам не сидят кончено, просто стоит камера, а метров через 20 сидит чувак в машине и спокойно спит. Уже ловил такие камеры.. тел не показывает, тк еще никто не попал и выставил метку о камере. .

Есть такие места, и техника выручала.......

finn48
11.01.2017, 11:42
я 3 года пользуюсь highscreen black box radar plus, отцу купил такой же 2 года назад, поломок нет (ТТТ), правда полгода назад акум перестал держать на обоих устройствах, написал в службу поддержки, так они мало того что за их счет отправил и получил аппараты, так за замену акума деньги не взяли, хотя гарантия уже давно кончилась...
Я за комбо устройство.