PDA

Просмотр полной версии : Пропала тяга Актион Спорт 2 D20DTR


Kosyakov
14.04.2017, 16:13
Здравствуйте! После замены клапанов форсунок, не работает один из цилиндров. В обратку не давит. Сначала поменяли в 1 и 3 форсунках, выпустили воздух из рампы и все было хорошо, работал ровно и вез, но через недельку попросились на ремонт 2 и 4 форсы. Заменили в них клапана и после этого перестал работать нормально. Проверить форсы на стенде не где. Подскажите пожалуйста что еще можно и нужно сделать?

KOSTIN
28.04.2017, 06:42
На мой взгляд: кроме того что для начала сделать ПРАВИЛЬНУЮ подпись (админы - АУ) , я посоветовал бы Вам самому в мотор НЕ "лазить"., а обратиться на специализированную СТО.
Хотя ......(какие на станциях ОЧЕНЬ ЧАСТО работают "мастера" все знают не по наслышке.:mad:)

Теперь по теме:
1. А почему сразу не заменили клапана на ВСЕХ форсунках?
2. Всё же лучше стенд найти, чтобы кроме работоспособности, попытаться узнать их код (новый) а потом перепрописать в ЭБУ двиг.
Ведь по большому счёту - это как бы новые, "чужие" форсы и естественно будет работать не "совсем корректно", когда ещё они "...сами пропишутся."

Ну и т.д. по темам форума: фильтра (все), топливо, воздух (везде), давление наддува, чистота при работе, ..... и многое другое.
как-то по-моему так...:97:
:335:

KOSTIN
28.04.2017, 06:53
P.S. Летом , когда проезжали через Читу и катались по городу, (в ожидании прививки от клеща ( на ночёвке укусил, сссссу..а), по-моему видел станцию SY(возле какого-то рынка, если не ошибаюсь), там то наверное стенд есть, да может и мастера найдутся.
Очень красивые у вас Свято-Воскресенский храм, Кафедральный собор во имя Казанской иконы Божией Матери (в центре) и Памятник Александру Невскому :128::128:
только почему-то вокруг него "немерено" было бомжей.:97:

KOSTIN
28.04.2017, 07:10
GOOGLE по Чите показывает " кучу" СТО по корейцам и рем. дизелей. Ищите....