PDA

Просмотр полной версии : Напрочь не заводится актион


Александр Белоцерковец
28.08.2017, 14:13
Всем привет! Проблема такова, не заводится мой актион. Поменял тнвд, датчики распредвала, коленвала. В форсунках поменены клапана, 4 форса новая.воздуха нет в системе. Сканер не показывает никаких ошибок, чек не горит. Нет вспрыска на форсунках! Что делать???? Помогите!!!

Шао
28.08.2017, 19:44
ну наверное заполнить подпись
а по мотору? значит надо достать форсу на улицу из колодца подключить фишку и крутить стартером если форса не брызгает вариантов не много
нет напряжения
метки не сходятся и датчики каленвала и распредвала не видят друг друга
форса не открывается ( или нет тока или значит механическая часть,завоздушил ,заклинил клапан
но обычно- http://files.homedistiller.ru/161084.jpg вы просто не умеете заводить( этот корейский гад не так прост,можно заводить сутками и днями,но если у вас форсунки в идеальном состоянии,то машина заводится одним человеком в течении 8 минут

miss Sparrow
28.08.2017, 20:27
А ТНВД поменяли полностью? новый поставили?

DEN 007
28.08.2017, 20:40
А ТНВД поменяли?...
Лучше расскажите о сегодняшних успехах в своей теме!
Разные авто, "разные" ДВС, разные причины, похожие симптомы и следствия... Не ищите чёрных кошек в тёмных комнатах...

miss Sparrow
28.08.2017, 21:57
Да я просто хотела уточнить стоимость ТНВД) я в своей теме уже немного порешала) )) ладно. Пошла к себе)

Александр Белоцерковец
28.08.2017, 23:17
miss Sparrow

Поставил новый ТНВД. 38 косых

Шао
Да, форсунку на улицу выводил, нет впрыска. буду снимать еще раз метки. Такое ощущение нет питание. Проводку прозвонил, цепи не оборванны.
__________________________________________________ _____________
Использование излишнего цитирования запрещено!

Александр Белоцерковец
29.08.2017, 10:29
метки не сходятся и датчики каленвала и распредвала не видят друг друга
форса не открывается ( или нет тока или значит механическая часть,завоздушил ,заклинил клапан
но обычно- http://files.homedistiller.ru/161084.jpg...

Метки выставлены правильно, подскажите что же может быть?

Шао
04.09.2017, 09:24
Давай начнем заново,сколько льют в обратку форсы, ?89104465653 звони по колякаем о делах твоих скорбных