PDA

Просмотр полной версии : вентиляция.


MAXik
07.04.2012, 23:30
у нас на кайронах есть вентиляция? что-то не увидел нигде клапанов,есть решётка слева в багажнике-справа нет. если это вентиляция ,может имеет смысл и справа что-то придумать,а то бывает стёкла сильно потеют.

серега моторист
08.06.2012, 19:00
точно подмечено я тоже клапанов вентиляции ненашел в сырую прохладную погоду потеет конкретно всё.

Скрипка
08.06.2012, 20:23
У япошек раньше сажали кота в салон-если он утром был живой-значит хреновый кузов...Современность свои коррективы вносит-сильный наддув вентилятора салона,так понимаю,"выжимает" всю сырость из:порогов,дверей,полов,заднего оборудования.Поэтому жигуль и гнил быстро.Удачи

capten
09.06.2012, 00:15
ребята, не знаю как у вас в кайронах, но обычно делается одна решётка в багажнике и она выводит воздух под задний бампер. так сделано на абсолютном большинстве машин. иногда на эту решётку устанавливается дополнительный вентилятор, который обеспечивает вытяжку в случае, если из-за особенностей аэродинамики машины естественной вентиляции не хватает

серега моторист
13.06.2012, 09:47
Привет всем по вопросу вентиляции ,разбирал задний отсек снимал боковины в багажнике делал дооп.шумоизоляцию нет ниодного отверстия для вентиляции так что запотевание стекол в этом авто это болезнь.

MAXik
13.06.2012, 18:52
за домкратом,слева внизу нащупал что-то похожее на клапан. подробно пока не рассматривал. справа такого не нашёл.

серега моторист
13.06.2012, 22:46
лично я ничего там невидел кроме дренажной заглушки.

Lunatic
14.06.2012, 07:53
В левом крыле то, что вы ищите.