PDA

Просмотр полной версии : Большое кидалово в Экзисте


Docent
14.11.2017, 17:43
Итак заказал я щетки в этом чудном магазине(хорошо сумма)маленькая.Вообщем не щеток не денег(возврата).Там полный беспредел.Почитайте форум ихний.Там люди рвут и мечут.

mixagen
14.11.2017, 18:19
А чем мотивируют?

дядя Вова
14.11.2017, 19:05
#1
Семен Семеныч, ну как так-то? Уже даже на форуме (и не в одном месте) обсуждали мы, что усе... Хотя мы больше про Изнекст который... В общем, Руслан, жаль конечно.

МАХ 31
14.11.2017, 20:07
Зашел к ним на сайт, вот чего пишут:
Внимание! Объявление о ликвидации ООО Эксист-М не затрагивает работу интернет-магазина Exist.ru. ООО Эксист-М представляла на рынке проект IsNext.ru. Интернет-магазин Exist.ru продолжает успешно доставлять заказы по всей России в более чем 250 городов.

Docent
14.11.2017, 21:29
Вообщем неделями кормят тем что перезвонят менеджеры а вокруг тишина .Деньги не отдают не подкаким предлогом.Подделка сплошь и рядом не сдать обратно не обменять и не вернуть деньги.
https://www.exist.ru/Forum/1

iar67
14.11.2017, 21:44
Итак заказал я щетки в этом чудном магазине(хорошо сумма)маленькая.Вообщем не щеток не денег(возврата).Там полный беспредел.Почитайте форум ихний.Там люди рвут и мечут.
Как может быть "большое кидалово", на маленькую сумму?
Это просто огорчение от потерянных денег и времени. :D

vim
14.11.2017, 21:48
Я дружил с exist с 2004 года. По предоплате покупал единственный первый раз когда зарегистрировался. Остальные случаи-оплата по факту, все было хорошо. В этом году заказываю масло и слышу: "сделайте предоплату,после получения денег мы закажем и к концу недели возможно привезут..".....хорошо сказали все по честному. Собственно из за них и поменял марку масла:D...они для меня нЕдруги:icon16:

Дрюня 407
14.11.2017, 21:55
На счёт возврата денюх не припомню, кормил их постоянно, в.т.ч. заказывал на машины друзей. Прикол вот в чём-года полтора-два назад начали нести пургу, ибо у вас машина актион, заказываете фильтра на кайрон, тяги на таёту, шаровые на ниссан,итдитп... После телефонобщения с манагером было предложено внести все машины,на которые заказываю запы-в гараж.Бред... Тогда пишите по мылу расписку,шо вы -ФИО берёте на себя всю ответственность за детали,которые мы поставили, а они вам не подошли! Ессно туды в ближайшей пятилетке не пойду. Однозначно! Зы- Чё у них там с брэндами творится,хз,офисы выдачи меняют постоянно.

DEN 007
14.11.2017, 22:08
Возвращали в январе '16 без проблем. Позднее не пересекались. С первого раза и всегда покупал по предоплате.

Серега VSM
14.11.2017, 22:38
Возвращали деньги в феврале сего года, второй цепи не оказалось. Вернули быстро и без проблем. Заказываю у них с 12года. Бывают конечно задержки, то цена изменится на 30 коп., то поставщик откажет в поставке, но редко. Всегда по предоплате. Сейчас заказал прокладку КК и датчик масла, к 21 числу пообещали, посмотрим. Может там у вас в столице проблем много, в Екб как то норм вроде.
Кстати мне звонили и просили VIN, дескать они сами проверят подходят ли запчасти которые я заказывал на мой авто. VINа под рукой не было, сказал что уверен в номерах, брал их с форума. Сказали хорошо, раз уверены то оформляем, расписок не просили. Так то они правы, машина Актион, а запчасти с чего попало берем. А вдруг не подойдет, найдутся ведь неадекваты которые начнут бодаться .

Александэр
15.11.2017, 08:13
В сентябре заказывал масло фильтра и стеклоочистители и тормозные колодки . Все пришло за три дня. Офис на Краснопутиловской уже больше 10 лет работает.

Gruner
15.11.2017, 08:18
Пользуюсь isnext.Они заранее всех клиентов предупредили. Просто партнеры бизнес не поделили, вот и раздвоилась контора. Exist я не пользуюсь, они просят предоплату. А так то я остался в той самой конторе но с новым названием, все менеджеры те же и остались, предоплаты по старинке не просят, товар выкупаю по мере поступления в офис

vim
15.11.2017, 08:22
Gruner, в каком офисе отовариваешься...адресок..
PS: а ведь действительно, и мой офис остался...только теперь называется isnext. Значит и люди те же.....во как:confused::confused::confused: