PDA

Просмотр полной версии : Пройдена первая 1000км


1974evgen
13.04.2012, 23:29
Ну вот,разменял я сегодня первую тысячу,ездил в столицу(300км накатал).Новорязанка(до столицы)-полный бак ,скорость 90-110 проехал 105км,средний расход по БК 8.5л\100км.Столица-полная ЖОПА сегодня,одна сплошная пробка от самого МКАДа до Шереметьевской улицы(еще 45км по пробкам-расход вырос до 12л/100км),далее Щелковское шоссе еще 30км по пробкам-расход держится 12\100,далее МКАД до Новорязанки -полз еще 15км и домой-по Новорязанке еще 10км полз,до Октябрьского и далее 90 км до дома,расход начал снижаться и уже дома бК показал 8.5л/100км.За первую тысячу масло как был уровень так и остался,все системы авто работают в штатном режиме,ничего не гремит,не стучит.Да и еще я сегодня задумался,перед тем как брать авто-мучал вопрос расхода топлива(морально был готов к 13-15л/100км город,9-10л/100км-трасса) а вышло вон оно чё,.....Михалыч:)................радует машинка.Вот теперь я готов (поездив месяц на бензинке)пообщаться с трактористами........ну насчет какой то мистической экономии(на соляре),если её заливать на хороших АЗС(а не сливать с тракторов-камазов-подешевле у дальнобоя).Но сразу прошу учесть господ дизелистов,насчет того,что изначально их машина на 50руб дороже бензинки в одинаковой комплектации,ну и считануть стоимость и периодичность замены расходников и ТО(даже если самому делать).Да и еще перед началом дискусии(если таковая состоится)прошу прикинуть ликвидность на вторичке 3-5летнего дизеля и бензинки(что по вашему быстрее и дороже уйдет??????Думаю это то же актуально,так как в основной массе люди сейчас продают авто через 3-5лет владения).Да и еще ,сомневающимся...........тем кто еще не определился с машиной(бенз или дизель),ну НЕ ЖРЁТ Актион Нью бензин,не бойтесь,сказки все это,про экономию на соляре(это из разряда того-съэкономил на презервативах,вот теперь трипер нужно лечить........да простят меня читающие это дамы:335:) Всем удачи:)

Taras
13.04.2012, 23:38
Ну.Незнаю как все,но я брал из-за динамики(мощность,монент).Здесь бенз. отдыхает.
Уже юпонял ,что сьэкономить не получиться,да и не пытался,НО даже при одинаковом расходе дизель едет бодрее и это на акпп.
Сравниваю форестер 08 2.0 мкпп и свой актион акпп

Taras
13.04.2012, 23:40
Про ликвидность на вторичке говорить бессмысленно,бенз. Аналогов много ,а сангенг им и останетьс(((
Пы.сы.Может и раньше буду продавать,до 3 лет и пробег до 30т.км.,потомучто больной на смену машин:rolleyes:

Andron_AC
13.04.2012, 23:40
красавец, молодчина!!

1974evgen
13.04.2012, 23:43
Ну.Незнаю как все,но я брал из-за динамики(мощность,монент).Здесь бенз. отдыхает.
Уже юпонял ,что сьэкономить не получиться,да и не пытался,НО даже при одинаковом расходе дизель едет бодрее и это на акпп.
Сравниваю форестер 08 2.0 мкпп и свой актион акпп

Ну с этим спорить конечно не стану,дизельная турбинка порезвеет конечно будет атмосферного бензинового двигателя(но это наверное если с места стартовать,после 100км\ч думаю все сравняется,ездил на Форде турбо-дизель с места рвет,потом дохнет)

Taras
13.04.2012, 23:44
Здесь наоборот,после 50 дизель уносит

1974evgen
13.04.2012, 23:47
Про ликвидность на вторичке говорить бессмысленно,бенз. Аналогов много ,а сангенг им и останетьс(((
Пы.сы.Может и раньше буду продавать,до 3 лет и пробег до 30т.км.,потомучто больной на смену машин:rolleyes:

Ну вот здесь я немного не соглашусь,бензовые машины с пробегом за100тыс км(именно столько и сидит в 3-5летках) пободрее уходят,покупан не дурак,слышал про форсунки,турбинку дизелька-засады боится(эт как никак на сотыгу и более можно встрять,при цене самой машины в 500-700тыс),а в бензинке чему ломаться то?????

1974evgen
13.04.2012, 23:50
Здесь наоборот,после 50 дизель уносит

Хорошо если так,просто я не ездил на дизельном Актионе(в принципе не хотел-Форда дизельного хватило с его недетскими капризами,хорошо рабочий был-разъездной,весь гемор с ним организация оплачивала)

1974evgen
13.04.2012, 23:54
Ну вот,разменял я сегодня первую тысячу,ездил в столицу(300км накатал).Новорязанка(до столицы)-полный бак ,скорость 90-110 проехал 105км,средний расход по БК 8.5л\100км.Столица-полная ЖОПА сегодня,одна сплошная пробка от самого МКАДа до Шереметьевской улицы(еще 45км по пробкам-расход вырос до 12л/100км),далее Щелковское шоссе еще 30км по пробкам-расход держится 12\100,далее МКАД до Новорязанки -полз еще 15км и домой-по Новорязанке еще 10км полз,до Октябрьского и далее 90 км до дома,расход начал снижаться и уже дома бК показал 8.5л/100км.За первую тысячу масло как был уровень так и остался,все системы авто работают в штатном режиме,ничего не гремит,не стучит.Да и еще я сегодня задумался,перед тем как брать авто-мучал вопрос расхода топлива(морально был готов к 13-15л/100км город,9-10л/100км-трасса) а вышло вон оно чё,.....Михалыч:)................радует машинка.Вот теперь я готов (поездив месяц на бензинке)пообщаться с трактористами........ну насчет какой то мистической экономии(на соляре),если её заливать на хороших АЗС(а не сливать с тракторов-камазов-подешевле у дальнобоя).Но сразу прошу учесть господ дизелистов,насчет того,что изначально их машина на 50руб дороже бензинки в одинаковой комплектации,ну и считануть стоимость и периодичность замены расходников и ТО(даже если самому делать).Да и еще перед началом дискусии(если таковая состоится)прошу прикинуть ликвидность на вторичке 3-5летнего дизеля и бензинки(что по вашему быстрее и дороже уйдет??????Думаю это то же актуально,так как в основной массе люди сейчас продают авто через 3-5лет владения).Да и еще ,сомневающимся...........тем кто еще не определился с машиной(бенз или дизель),ну НЕ ЖРЁТ Актион Нью бензин,не бойтесь,сказки все это,про экономию на соляре(это из разряда того-съэкономил на презервативах,вот теперь трипер нужно лечить........да простят меня читающие это дамы:335:) Всем удачи:)

Блин парни,средний расход за всю поездку, по прибытию домой 9.5л\100км вышел,неправильно я написал выше,это по трассе 8.5л\100км

Алексей199
14.04.2012, 00:34
Блин парни,средний расход за всю поездку, по прибытию домой 9.5л\100км вышел,неправильно я написал выше,это по трассе 8.5л\100км

А вы с включеным кандеем ездили и еще наверное с обогревом на всю катушку? Погода сегодня в московском регионе не ахти была:-) Я считаю это очень даже не плохой расход. Сам сегодня катался по Москве, ставил машину на учет, так у меня расход получился 12 л со всеми включеными потребителями и кондеем и пробеги были короткие, накатал сеодня 40 км, порадовало:-)

finn48
14.04.2012, 00:44
1974evgen у меня на трассе средний расход 6,8:D скорость 90 средняя, обгон до 150 )

Taras
14.04.2012, 00:44
Блин парни,средний расход за всю поездку, по прибытию домой 9.5л\100км вышел,неправильно я написал выше,это по трассе 8.5л\100км

Для такого веса очень даже малый расход.

По поводу ликвидности,тут не угадаешь,на каждую машину свой покупатель.Я форестер 4 месяца продавал,ну не нужен он никому на ручке(((

alex_spb
14.04.2012, 01:35
Каждому свое.. поздравляю с низким расходом!
У самого трактор, его и выбирал из конкурентов. Бенз просто интересен.
Немного дегтя - насколько я знаю есть турбинка и изменяемая геометрия в.коллектора - сравнимо с дизелем по деньгам(мощьность и экономичность просто так не даются). Турбинка на бензе раскручивается быстрее в разы(насколько помню), соответственно и требования к ней..!
Солярку я беру с заправок по20р в этом и экономия- привык, 95-й так не получится. Готов впринципе кормится с тепловозов(сухая соляра + присадки), изучаю т.с. в остальном только удовольствие от дизеля(момент и то что не ревет при нпгрузке)
На дизелях езжу 10 лет- только их и смотрю. Также понимаю тех кто только керосинки воспригимает(тишина на холостых и снаружи). Но не обольщайтесь это не жигуль и обслуга не будет дешевой(пример замена свечек на субариках).
По продаже- европейцы(сцуки) дизеля любят, что будет у нас через 3-5лет?
А машинка у нас одна - двигун разный!

a-sacha
14.04.2012, 07:50
1974evgen Спасибо за то ,что делитесь информацией и пишите отзывы.
Продолжайте. . . Многим сомневаюшимся и как мне в ожидании эта информацию нужна.

SerJayBro
14.04.2012, 07:52
alex_spb, на бензиновом моторе турбинки нет:335:

Taras
14.04.2012, 08:07
И свечи на субарике поменять 1300 за работу:smoky:,а можно и самому,при наличии головки с карданчиком и гибкого поводка.
Я это к тому ,что не надо верить стереотипам,это как обыденное мнение что СангЕнг-*****))).Но мы то знаем,что он своих денег стоит:128:

alex_spb
14.04.2012, 09:24
SerjayBro - если нет турбинки, то поздравляю - не будет гемороя тысячь через 100-150:-) (интерсно откеда такой момент 175нм на 2000об, с двух то литров)
Taras - у меня субарика не было, знакомые же в основном так и меняли, либо ездили не меняя по 40-50т. Но друг работающий на станции както расказал про замену за 15т(у офицалов зарядили 45т за очередное то) - говорил отработал полностью все 15т.р. и больше браться не будет.

Whalther
14.04.2012, 18:20
1974evgen, спасибо за ваши отзывы. Сам присматриваюсь к C2G2M21, интересует динамика разгона - многие твердят, что бензинка с ее массой будет овощем. Есть чем поделиться в этом плане?

Алексей199
14.04.2012, 18:28
Разгон что надо, для такой машины больше не нужно..... , не ущербная машина.

Rrv
14.04.2012, 18:41
Высокий момент в широком диапазоне оборотов это как раз из-за системы VVT - изменение фаз ГРМ и изменяемой геометрии впуска воздуха примененной на бензиновом NA. У прошлых моделей SS этих систем не было, отсюда и все предрассудки по расходу и динамике на NA

djaggernaut
14.04.2012, 20:22
У самого были опасения по поводу динамики в потоке...Не оправдались.Всем домашним говорил что буду менять стиль вождения и т.д и т.п. Чувствую не придется.Была KIA Cerato предыдущая версия ,удачная машинка ,резвая.И в нашем городе :-) позволяла себя чувствовать в потоке уверенно(много парней с гор за рулем)..Сейчас себя сдерживаю (обкатка как бы) но машинка едет,и едет очень даже.Это несмотря на кондей (сегодня было +24-25) включение никак на динамике не отражается...особенно радует уверенное ускорение со старта и дальше,главное проскочить 1-ю.,очень коротковата.А дальше :-) песня. Да еще по трассе опробовал круиз, невзирая на рельеф идет не сбавляя ни увеличивая оборотов ,специально следил.Правда горки небольшие.Но тягуны.Расход общий после 400 км -10.7 по БК правда у нас пробок особых нет.Завтра замерю на трассе 200 км..

a-sacha
14.04.2012, 20:57
djaggernaut земляку Привет. Прошу писать свои впечатления. Важно для многих ждунов и не определившихся

1974evgen
14.04.2012, 22:14
Каждому свое.. поздравляю с низким расходом!
У самого трактор, его и выбирал из конкурентов. Бенз просто интересен.
Немного дегтя - насколько я знаю есть турбинка и изменяемая геометрия в.коллектора - сравнимо с дизелем по деньгам(мощьность и экономичность просто так не даются). Турбинка на бензе раскручивается быстрее в разы(насколько помню), соответственно и требования к ней..!
Солярку я беру с заправок по20р в этом и экономия- привык, 95-й так не получится. Готов впринципе кормится с тепловозов(сухая соляра + присадки), изучаю т.с. в остальном только удовольствие от дизеля(момент и то что не ревет при нпгрузке)
На дизелях езжу 10 лет- только их и смотрю. Также понимаю тех кто только керосинки воспригимает(тишина на холостых и снаружи). Но не обольщайтесь это не жигуль и обслуга не будет дешевой(пример замена свечек на субариках).
По продаже- европейцы(сцуки) дизеля любят, что будет у нас через 3-5лет?
А машинка у нас одна - двигун разный!

Ну с турбинкой на бензинке это конечно перебор:icon16:,нет её там,а что касаемо обслуги,так я уже 4-ю новую иномарку покупаю(ну то что эта собрана в России,не будем говорить),так вот,я делаю следующим образом-первое ТО почти на всех ино-бензах через 15тыс(если нахожу в магазе или на рынке такой же маслянный фильтр,что и оригинал,а его не проблема найти,делаю сам ТО-0,масло и фильтр меняю через 2-3тыс км и поверьте ОД похрену когда на ТО-1 приезжаешь,нихрена они не видят что фильтр и масло были поменяны самостоятельно,им бы бабла на скорячёк слупить за ТО-1)вот прохожу-ТО-1 у ОД,и потом на ТО2 на 30тыс забиваю(на ОД всмысле забиваю,сам машину обслуживаю).Я думаю так,если и есть заводские косяки,до 30тыс сто пудов вылезут.Да и вообще я на своих машинах масло-синтетику максимум через 11-12тыс км меняю,15тыс км от замены до замены масла,считаю мазохизмом.А свечи-фильтра.............милости просим в Кунцево на рынок,там все дешево , сердито и в наличии........про цены промолчу(примерно МИНУС 100проц от цен у ОД)

1974evgen
14.04.2012, 22:21
SerjayBro - если нет турбинки, то поздравляю - не будет гемороя тысячь через 100-150:-) (интерсно откеда такой момент 175нм на 2000об, с двух то литров)
Taras - у меня субарика не было, знакомые же в основном так и меняли, либо ездили не меняя по 40-50т. Но друг работающий на станции както расказал про замену за 15т(у офицалов зарядили 45т за очередное то) - говорил отработал полностью все 15т.р. и больше браться не будет.

Слушай,у меня вторая машина КИЯ Чератто нью,так вот я воздушный фильтр(кондея покупаю за 250р,угольный за 320р в любом магазе,меняется как и у Актиона,свечи по 120р за штуку).А вот знакомой моей на ТО,за 2500руб ОД только ОДИН фильтр поменял(стоимость фильтра плюс работа по установке)...............когда я после ей показал весь процесс замены,и магаз где прикупить за 200-300р сей девайс,она заплакала...............

1974evgen
14.04.2012, 22:28
1974evgen, спасибо за ваши отзывы. Сам присматриваюсь к C2G2M21, интересует динамика разгона - многие твердят, что бензинка с ее массой будет овощем. Есть чем поделиться в этом плане?

Ну если сравнивать с моей второй машиной-КИА Чератто нью(1.6бенз,ручка,126л.с,2010гв,пробег 32тыс),то Чератто пободрее будет,но это машины разного класса и сравнивать их болеечем некорректно................хотя на Актионе тапок в пол еще не давил,да и после пузотерки ущербным в потоке себя не чувствую.Может конечно для кого-то и важна секунда-полторы ,больше-меньше до сотки,мне лично это монопенисуально-секундой быстрее-медленнее машина разгонится:icon16:

1974evgen
14.04.2012, 22:41
А вы с включеным кандеем ездили и еще наверное с обогревом на всю катушку? Погода сегодня в московском регионе не ахти была:-) Я считаю это очень даже не плохой расход. Сам сегодня катался по Москве, ставил машину на учет, так у меня расход получился 12 л со всеми включеными потребителями и кондеем и пробеги были короткие, накатал сеодня 40 км, порадовало:-)

Да ,периодически кондей включал-выключал(стекла потели,дождь весь день) и иногда обогрев заднего стекла и зеркал,так и у меня по пробкам до 12л расход дошел,но я почти 90км по ним накатал за день-столица вчера стояла

1974evgen
15.04.2012, 00:18
SerjayBro - если нет турбинки, то поздравляю - не будет гемороя тысячь через 100-150:-) (интерсно откеда такой момент 175нм на 2000об, с двух то литров)
Taras - у меня субарика не было, знакомые же в основном так и меняли, либо ездили не меняя по 40-50т. Но друг работающий на станции както расказал про замену за 15т(у офицалов зарядили 45т за очередное то) - говорил отработал полностью все 15т.р. и больше браться не будет.

Вот еще одна страшилка,имелся в пользовании(недолгом)МВ С 230компрессор 2005г в, в 2010 пришло время рейку рулевую поменять(140тыс пробега) в Авилоне (был в столице-заехал,полюбопытствовал) 84тыс зарядили плюс 2 недели ждать............Кунцевский рынок рулит:icon16: все там купил(не оригинал естественно),с работой в 30тыс вышло(замена в проверенном годами сервисе).Так что поаккуратней нужно не только с ОД быть,а сервис-сервису то же рознь.Это я к тому,что за 15руб свечи поменять...........ну если там голову только снимать нужно было(Субару у меня не было-спорить не буду)

1974evgen
15.04.2012, 00:23
1974evgen у меня на трассе средний расход 6,8:D скорость 90 средняя, обгон до 150 )

Финн,поверишь ты или нет не знаю,но сегодня за город выезжал,дорога в основном по деревенькам,БК обнулил-поехал,так вот на 4-ой передаче при скорости 65-75км\ч расход.............6.7л/100км БК выдал,в таком режиме ехал примерно 25-30км.:)

Dukis76
15.04.2012, 10:51
по свистящему звуку при газовки или просто при разгоне кажется что под капотом турбированный двиган..

1974evgenчерез дней 7-10 тоже будет первая тясяча =))

1974evgen
15.04.2012, 12:34
ЙОПТ,да что ж у вас за моторы -то стоят??????У одного масло хавает,у другого свист турбины прослушивается...........Я требую написать,где и почем брали такие?!?!?! У меня вот обычный-не свистит,масло не берет:(:D:D:D...........

finn48
15.04.2012, 12:51
1974evgen я то верю) только у меня при такой скорости 5литров кушает)

finn48
15.04.2012, 12:53
один фиг, что дизелек что бензинка кушают мало с сравнением с одноклассниками)

1974evgen
15.04.2012, 15:46
один фиг, что дизелек что бензинка кушают мало с сравнением с одноклассниками)

5л/100-Прикольный расход мазута,это не может не радовать.........дай Бог что бы после 100тыс км (если не продашь раньше)пробега все было гут с топливной системой.

djaggernaut
15.04.2012, 17:54
Да простит меня хозяин темы отпишусь ещё раз..Поездка в оба конца 250 км..по трассе с включенным круизом 2500 оборотов,110 км ,режим "эко",5 человек ,полный бак расход 6.4.Обратно- сейчас показывает 7.4 но включённый кондей на всю..было +30(ехал из Краснодарского края) и земляки знают перед Ставрополем две горки 7% и 11% проверил как кондиционер влияет ,мотор не крутил....на обе горки 4-5 передача 100-110.Подсаживает всё же кондей 3000 оборотов держал или чуть больше.Пошла бы еще.быстрее ,но поберегся.В итоге,впечатления положительные..то что и хотел от машины.Удобный,вместительный,и не без драйва агрегат.А экономичность радует.

1974evgen
15.04.2012, 18:13
Да простит меня хозяин темы отпишусь ещё раз..Поездка в оба конца 250 км..по трассе с включенным круизом 2500 оборотов,110 км ,режим "эко",5 человек ,полный бак расход 6.4.Обратно- сейчас показывает 7.4 но включённый кондей на всю..было +30(ехал из Краснодарского края) и земляки знают перед Ставрополем две горки 7% и 11% проверил как кондиционер влияет ,мотор не крутил....на обе горки 4-5 передача 100-110.Подсаживает всё же кондей 3000 оборотов держал или чуть больше.Пошла бы еще.быстрее ,но поберегся.В итоге,впечатления положительные..то что и хотел от машины.Удобный,вместительный,и не без драйва агрегат.А экономичность радует.

Что то я несовсем понял,при езде на круизе с ЭКО с какой скоростью??????? И расход то всетаки какой 6.4л\100км или 7.4л А в Краснодаре щас 30 градусов.........ВАУ,хочу на море!!!!!!!!!!!!!!

djaggernaut
15.04.2012, 18:20
скорость 110...и расход 6.4 на 100 км по БК ,это по ровному шоссе и 6 передача.Обратный путь отдельно выделил потому что включал кондиционер и при подъезде к дому у нас две горки...большие ,уклон я указал и они длинные.потому и расход 7.4..оказался.Скорость держал всё время 110 км.ч

1974evgen
15.04.2012, 18:25
Понятно.Ну я уже писал,что такой расход я получал при езеде за городом(через деревни около 30км) 4-я передача скорость 60-80км\ч.........в принципе на 6-ой на круизе по прямой на 110км\ч думаю так оно и будет

ss220
17.04.2012, 08:36
интересно а вы сможете получить расход в 5.5-6 л при бешеной динамике машина в подписи

1974evgen
17.04.2012, 11:00
интересно а вы сможете получить расход в 5.5-6 л при бешеной динамике машина в подписи

Шеф,вы ставите нереальные задачи.............у меня вторая машина Киа Чератто Нью,бенз,1.6 ,126лс, ручка вес около 1200кг так вот,даже на ней этих цифр не получить ,на юга 3раза катался,по трассе с кондиц при 100-110кмч,меньше 6.8л/100км не получается по городу щас около 9л/100км:) Ну а при бешенной динамике,как вы выразились........на той же пузотерке расход сразу на 1л вырастает-проверено

glukus
17.04.2012, 12:41
Немного поофтоплю, рено меган 2, 115 лошадей, двиг. 1.6 на ручке, катался в Нижний Новгород, 650 км. Расход получился в 5 литров на сотню, скорость по навигатору ровно 95 км/ч :)

ss220
17.04.2012, 13:22
Шеф,вы ставите нереальные задачи.............у меня вторая машина Киа Чератто Нью,бенз,1.6 ,126лс, ручка вес около 1200кг так вот,даже на ней этих цифр не получить ,на юга 3раза катался,по трассе с кондиц при 100-110кмч,меньше 6.8л/100км не получается по городу щас около 9л/100км:) Ну а при бешенной динамике,как вы выразились........на той же пузотерке расход сразу на 1л вырастает-проверено
у меня получалось получить расход и 6 л на 100 впринцепе не сильно ограничивая себя в скорости жаль нет фото ,на форуме видел сообщения о расходе в 5 л на 100 П.С речь идет о дизеле

capten
17.04.2012, 14:52
Вопрос к топикстартеру: расход замеряли по бортовому компьютеру или заправкам?

1974evgen
17.04.2012, 14:59
Вопрос к топикстартеру: расход замеряли по бортовому компьютеру или заправкам?

Если вопрос ко мне,то на какой именно машине вас интересует.......про Актион уже здесь отписывался,и по заправкам(до первой отсечки,на одной и той же колонке,накатывал по городу 80км,снова заливал там же бенз,затем делил на километраж пройденный) и по БК-одно и то же выходит плюс минус 300гр,если по Чератто.........как только не замерял(уже больше 2 лет пользую) :) Правда Кию я только обкатал на 95-м щас лью 92-ой ,ей похрену.............хоть 98-ой-наркоз в протез

capten
17.04.2012, 15:42
Сорри, перепутал, Джаггернаута хотел спросить, а то у меня по БК тоже всё шоколадно. А в реалии при замерах от лампочки до отсечки заправочного пистолета БК повирает. Расход реальный чуть побольше получается.

djaggernaut
17.04.2012, 20:05
расход по БК, понимаю что может врать .Пересчитывал по топливу получились ещё меньшие цифры...Лучше уж пусть похуже будет. Считаю что расход стоит считать именно по заправкам и хо
я бы после 1000 или 2-3 бака ищрасходовать.А я пока ещё 1-й добиваю 580 км

vitpod
18.04.2012, 13:41
вчера ехал по трассе 95 км/час, решил поэксперементировать к круизом... Воткнул 5ю скорость, без режима эко на круизе 7.2 расход мгновенный с включенным эко 6.8, честно говоря в это вериться слабо, но буду еще тестировать

Dukis76
24.04.2012, 13:09
ну вот и пройдена отметка в 1000 км пробега,за это время появились ответы и сравнения с прошлой машиной( scenic 2 рено):
-заметил что жену и старшего сына в машине не укачивает;
-динамика та что я и ожидал(сенька был ленивым по динамики);
-не подтвердились все худшие опасения по расходу бензина более 12 литров( расход потихоньку падает сейчас показывает 10.8 по городу.
впереди майские выходные поеду за город как раз покайфую от езды за городом....

Тигра
12.05.2012, 23:54
Майские праздники прошли, а отчёта по загородной поездки нет.

komintern
08.12.2012, 22:54
Привет всем. Здравствуйте! Пробежала моя лошада уже 1800 км - 1 месяц эксплуатации. Итак, из косяков. Бряканье и дребезжание внутренней накладки левой передней стойки у лобового. Прокатился до дилера, сделали шумку за 10 мин, без проблем и эксцессов. Бряканье крышки багажника на кочках - регулировка резинок, 5 мин. Расход топлива по б/к - 10,5 л. Все в пределах нормы. Спасибо форумчанам, утеплился (подсказали как) Реально - лучше Прогрев быстрее и в салоне потеплело!Все остальное-супер. Удачи на дорогах и АБС с ЕСП в помощь

Анатолий Капри
27.12.2012, 00:01
1039 км, 500 трасса, 500 км прогрев+ 5-10 км поездка - расход 8,3 л\100км. Считал по чекам покупки бензина. По БК на трассе одномоментная поездка 200 км+ч\з 12 часов прогрев на морозе и обратно 200 км расход 7,3 по городу полная чехарда по БК от 10.5 до 15 л