PDA

Просмотр полной версии : Хамство на дороге


RASARIO AGRO
21.04.2012, 23:48
Заранее извиняюсь перед модераторами. Сегодня, 21.04, в городе С-Петербурге на проспекте Народного Ополчения, в процессе дорожного движения, какая то свинья (пол муж.) на НА, высказала моей жене кто она и что она, видимо от смелости. Жена ездит на Suzuki SX4. Если ты читаешь этот форум и готов поделиться методами воздействия на мою жену, прошу написать в личку, с удовольствием это с тобой обсужу. Просьба не сносить какое то время. Может хоть прочитает и сделает какие то выводы, смелость у таких людей отсутствует.

George2870
22.04.2012, 00:46
Я понимаю Ваше возмущение, но этой теме место в "Курилке".

Moxop
22.04.2012, 01:20
RASARIO AGRO, бывает, не стоит из за этого нервы тратить и себе и жене. А на будущее, номера пускай запоминает, на мобилу фотку опять же, так искать легче :) Сделали бы доску позора.

мамонт
22.04.2012, 08:23
Я приветствую Уважаемое Собрание!В нашей дружной семье не без урода.Купите видеорегистратор и все вопросы сразу отпадут,они сейчас не дорогие.а хамство нужно присекать сразу на корню!
____________________________________
New Actyon D20T, 149 л.с., АКПП, АWD,беленькая

serhio9
22.04.2012, 08:58
Приветствую начинание!!! Таких надо славить.

RASARIO AGRO
22.04.2012, 11:49
Тему можно и в курилку, я просто подумал, что машина все таки пока что редкая, вдруг человечек прочитает. Раздражает смелость некоторых (язык не повернется назвать их мужчинами) которые только и могут, что девушкам хамить.
Номера к сожалению не запомнила, а регистратор поставишь, так она его забудет, минус стекло и прибор.

haris
22.04.2012, 11:54
Регистратор,по нынешним временам,вещи необходимая!А то некоторые действительно ведут себя так,будто они бессмертные,и найти их невозможно:icon16::icon16:

Petyunya
22.04.2012, 12:07
RASARIO AGRO, бывает, не стоит из за этого нервы тратить и себе и жене. А на будущее, номера пускай запоминает, на мобилу фотку опять же, так искать легче :) Сделали бы доску позора.

Доска позора. Я за.

ekx
22.04.2012, 12:23
Не переживай,у (скотинки)просто куча комплексов!Купил первую иномарку,денег занял вот и бесится ,что отдавать нечем.-Одинокий фонарный столб ему в помощь!

George2870
22.04.2012, 16:35
Я всегда был противником хамства ВЕЗДЕ (а не только на дорогах).
Но зачем же уподобляться этим отщепенцам и высказывать такие пожелания!

ekx
22.04.2012, 17:02
Хорошо пусть живёт,здоровья ему и долголетия!А в целом я за высшую меру,добро должно быть с кулаками,моя личная позиция никому не навязываю!

Акула Додсон
22.04.2012, 17:27
Негодяев нужно лечить...Несколько раз плюнув на дела проехал за гов-
нюками...То-то у них было удивление, кратковременное,думаю их вылечи-
ли от хамства окончательно.Подставлять хаму свою щеку считаю ниже
своей чести и достоинства.
Хорошо бы номер машины этого пиз..ка...

Dedok
22.04.2012, 19:24
Я всегда был противником хамства ВЕЗДЕ (а не только на дорогах).
Но зачем же уподобляться этим отщепенцам и высказывать такие пожелания!

Я тоже против пожеланий, я за меры воздействия с позиции силы.

Бакшиш
22.04.2012, 19:35
За рулём стараюсь быть всегда вежливым - пропущу-уступлю-"моргну" спасибом.:) Здесь мы выслушали одну "сторону", но неизвестно, что мадам сделала и за что "обложили"... Не так давно, по МКАДу ехал - девушка, держа телефон у левого уха, закрывая себе обзор, резко начала перестраиваться в меня... хорошо, что реакция хорошая. Если б я её обматерил в тот момент, не думаю, что она бы поняла за что...

Petyunya
22.04.2012, 19:57
Может у него градусник маленький, вот и бесится. Лет 15 назад ехал с другом и наткнулись на такую картину, мужичок зажал своей 99 учебную машину, вытащил за волосы сидевшую за рулем девушку и начал бить. Мы остановились и парой оплеух объяснили ему что он не прав,после чего тот бросив свою машину сбежал, а инструктор все это время сидел в машине. Ему БЕЗ рукоприкладства разъяснили его неправильно выбранную позицию. Люди давайте уважать друг-друга и не только на дорогах и не взирая на половую принадлежность. А то иной раз до смешного доходит, остается только градусниками помериться!:icon16:

RASARIO AGRO
22.04.2012, 20:25
Бакшиш, да что бы не сделала. Все целы и здоровы. Лично я считаю разборки с женщинами ниже своего достоинства. Был случай, женщина выезжала со двора, меня не заметила, я в итоге чуть не разбил две припаркованные машины. Кто был за рулем я не видел, была тонировка, я ее догнал, прижал, а когда открыл дверь, все, что мог сказать - Ну что же Вы, аккуратнее надо. Все от воспитания зависит.

finn48
22.04.2012, 20:47
я ее догнал, прижал, а когда открыл дверь
а если с испуга она на газ нажала?!

RASARIO AGRO
22.04.2012, 20:52
а если с испуга она на газ нажала?!

Я умею останавливать транспорт!

Бакшиш
22.04.2012, 21:12
Бакшиш, да что бы не сделала. Все целы и здоровы. Лично я считаю разборки с женщинами ниже своего достоинства.

Если "косяк" мелочный, я согласен - улыбнусь, посмеюсь и т.д. Если под угрозу попадают жизни людей, то уж извините... "Руль" не имеет свойств национальности и пола...

Dedok
22.04.2012, 21:20
но руль не даёт права хамить всем, "Если под угрозу попадают жизни людей, то уж извините..." , тут сквернословием и рукомаханиемне не поможешь, надо иметь выдержку.

Бакшиш
22.04.2012, 21:23
Dedok, я про рукоприкладство и не говорил... Не люблю я это дело...

Dedok
22.04.2012, 21:27
Бакшиш да я не про тебя, извини если задел.

ekx
22.04.2012, 21:38
К глубокому сожалению,только рукоприкладство лечит быдло!Пока не отлупил алкашей на детской площадке после многочисленных обращений в 02 и к участковому.Да согласен не метод,но сработало!Пока есть уход от цивилизованного наказания,к сожалению метод телесного наказания остаётся единственной мерой отрезвления.Ёщё раз скажу не сторонник насилия и не призываю к нему!

Акула Додсон
22.04.2012, 22:06
Я тоже не люблю делать людям больно, т.к. пока еще нормальный чело-
век.Но чем дальше,-тем хуже и помогают только радикальные меры к со-
жалению:mad: Совестить скота-бесполезно...

DelfiNN
22.04.2012, 22:21
RASARIO AGRO, +1. На Петровке не мог найти место припарковаться. Смотрю, выезжает один. Остановился, включил поворотник. Подождал, пока выедет. Чуть отъхехал, чтоб не мешать. Только он выехал, на это место - фигак-с, тойота с тонированными стёклами прям с разгона. Выскочил, распахнул дверь тойоты, а там - блондинка. "Ой, я, наверное, вас не заметила..." Закрыл молча дверь и поехал искать другие места. Но настроение все равно испортила. Собака...

Бакшиш
22.04.2012, 22:54
DelfiNN, ну зря уж так-то...:D Нужно было сказать:"О! А я вам место спецом приготовил!":D Юмор продлевает смехом жизнь.:)

DVP
22.04.2012, 22:55
Если "косяк" мелочный, я согласен - улыбнусь, посмеюсь и т.д. Если под угрозу попадают жизни людей, то уж извините... "Руль" не имеет свойств национальности и пола...

Согласен на все 100