PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по подключению штатной магнитолы 8700


g03-d01
14.05.2012, 23:21
Уважаемые форумчане!
Став счастливым обладателем SY Actyon в комплектации Original, решил установить обычную заводскую магнитолу. Попалась 8700. Разобрал быстренько торпеду (спасибо форуму), установил. Все заработало. Но при внимательном рассмотрении штатного разъема для подключения магнитолы был удивлен тем, что абсолютно все контакты, включая mic+-, remcontrol +- уходят проводами в жгут.

1. Куда? Существуют где-то ответные разъемы?

2. Могу я подключить к 6 и 15 контактам обычный микрофон и задействовать handsfree в магнитоле? Или можно заказать штатный микрофон (номер микрофона)? И где микрофон штатно расположен в Elegance+?

3. Хочу приобрести Usb/Aux jack, но не могу точно определить его номер (вроде 8910-10 – это так?) и какую штатную проводку необходимо докупить для подключения Usb/Aux jack к магнитоле (номер)?

Спасибо.

бобр2
04.11.2013, 15:37
Присоеденяюсь к автору..тоже интересно!!!гуру поясните?????

lom.47
04.11.2013, 16:26
Установка заводской магнитолы с устройством USB-разъема (http://syclub.ru/showthread.php?t=2663&highlight=%F0%E0%E7%FA%B8%EC)

бобр2
08.11.2013, 18:02
Установка заводской магнитолы с устройством USB-разъема (http://syclub.ru/showthread.php?t=2663&highlight=%F0%E0%E7%FA%B8%EC) там про микрофон ничего нет!!!!!!да и балалайка там без блютуза 8600 .а надо установить 8700????

бобр2
08.11.2013, 18:20
2. Могу я подключить к 6 и 15 контактам обычный микрофон и задействовать handsfree в магнитоле? Или можно заказать штатный микрофон (номер микрофона)? .

номер микрофона 8954034000ACE

Maks1909
25.01.2014, 15:23
Уважаемые форумчане!
Став счастливым обладателем SY Actyon в комплектации Original, решил установить обычную заводскую магнитолу. Попалась 8700. Разобрал быстренько торпеду (спасибо форуму), установил. Все заработало. Но при внимательном рассмотрении штатного разъема для подключения магнитолы был удивлен тем, что абсолютно все контакты, включая mic+-, remcontrol +- уходят проводами в жгут.

1. Куда? Существуют где-то ответные разъемы?

2. Могу я подключить к 6 и 15 контактам обычный микрофон и задействовать handsfree в магнитоле? Или можно заказать штатный микрофон (номер микрофона)? И где микрофон штатно расположен в Elegance+?

3. Хочу приобрести Usb/Aux jack, но не могу точно определить его номер (вроде 8910-10 – это так?) и какую штатную проводку необходимо докупить для подключения Usb/Aux jack к магнитоле (номер)?

Спасибо.
Здравствуйте, g03-d01, мне интересно: Вы получили ответы на свои вопросы? Меня сейчас все те же самые вопросы мучают, а ответов на форуме я не нашел. Максим

олег астрахань
25.01.2014, 18:41
да к 6 и 15 подключали в сам шлейф втыкались. микрофон брал в эльдорадо ГЕНИУС за 100 руб. все хорошо работает,

g03-d01
07.04.2014, 11:19
Maks1909 - По всем вопросам ответов я не получил. На USB решил забить - слушаю с телефона через блютуз. При установке рейлингов поставил штатный микрофон в потолочную обшивку, но поскольку торпеду не снимал - так и не подключил пока :(
Но теперь буду ориентироваться на 6 и 15 контакт - спасибо Олегу Астахань.

Maza jr
07.04.2014, 13:00
g03-d01 слушай, дружище, ты как будешь торпеду разбирать, сфотографируй штатный разъем с проводами в него фходящими, пожалуйста. Я в соседней теме такую же балалайку подключаю, только у меня жгут отрезан, вот и засада. Очень нада...

шериф
17.12.2014, 18:54
Всем доброго времени суток!
Вопрос до сих пор открыт! По логике вещей следует, что если провода из косы к 6-му и 15-му пину магнитолы приходят, это значит, что они где то и начинаются!
Звонил официалам, толком ничего не отвечают. Ответ такой, что если машина идет с завода с ГУ, то и микрофон, и коса в комплекте. А где разъем находится они не знают .

Смею предположить, исходя из того, что микрофон идет с косой 30 см. которрая заканчивается 2-х пиновым разъемом, то и в зоне досягаемости этого отрезка должен находится ответный разъем! Господа, кто снимал обшивку крыши Актиона? Что там в районе передней стойки?