PDA

Просмотр полной версии : Герметичность двери кузова


Kammerton
20.05.2012, 16:07
Господа спортоводы, есть вопрос.
Как известно дверь кузова не имеет уплотнений с завода.
При езде по грунтовке пыль и грязь во внутрь кузова попадают?
Если ставите кунг, то есть необходимость дверь уплотнять?

Genna
21.05.2012, 22:06
Ну насчёт грязи и пыли нет а вот на мойке да!!! постояно воды наливают))) на счёт уплотнителя думал но пока не поподался подходящий!!! ещё засада со стеклом кунга которое к салону!! ну это если высокий будеш брать!!! стело достаточьно быстро засирается!!! пришлось подобрать рейку 10*40 мм и длиной 1,2 мера чтобы протирать между стёклами))

ОнЕгИн
22.05.2012, 06:27
ещё засада со стеклом кунга которое к салону!! ну это если высокий будеш брать!!!
А вот с этого места пожалуйста по подробнее. кунг имеет свое стекло? Первый раз слышу, что за кунг?

liharly
24.05.2012, 04:27
Говорят от пыли ставят уплотнитель жигулёвский, сам щас думаю поставить, т.к. пыль в кунге достала. Пыли конешно не много но появляется со временем.
Kamerton у тя же Рэкстон, зачем интересуешся, никак менять авто собрался?

ОнЕгИн
24.05.2012, 08:01
Крышка кунга и бока борта уплотнены единым уплотнителем который прилегает плотно (пол дня регулировал крышку), а вот в низу борта приличная щель. хочу застелить пол кузова и борт автобусным покрытием полов (резиновый ковер продается метражом), покрытие будет одним куском и щель при закрытом борте будет закрыта.

Скрипка
24.05.2012, 19:41
Я,ребятки,с корейским кунгом рассекал три с половиной года и заверяю,что пыль там везде...Её засасывает через щели.Грязи нет.Это про кузов.И если высокий кунг-то оба задних(т.е. заднее салона машины и переднее кунга) идеально чисты,достаточно надеюсь моего слова,что за все эти годы и НИ РАЗУ НЕ ПРОТИРАЛ эти стекла-аэродинамика-с...Удачи