PDA

Просмотр полной версии : Сигналка с ТТ Sheriff ZX-750


srek
27.05.2012, 10:54
Родные Форумчане!!! Обращаюсь к тем, у кого такая же сигналка за советом и помощью!!! Вчера столкнулся с такой ерундой: Приехал на заправку, влил ДТ, сажусь в авто, а стартер-ноль. Вообще не крутит - мертвый! Ключ с брелком лежал в кармане. Сразу подумал: Наверное включилась какая-то другая функция и блокирует провода на двигатель. Я прав? Звонил в автосервис-все на выходных. сказал там мужик: Читай книгу. Жена начала читать(сидела рядом!). увидел я , что мигает на брелке что, якобы, работает двигатель(хотя он не работает и не заводится!). Начал читать, что нужно нажать быстро на кнопку 3(СН2). Ткнул-машина завелась! Ноя, на этом не закончилось.

srek
27.05.2012, 10:57
Короче, Фурумчане, если машину не ставить на закрытие с брелка сигналки, то она без проблем заводится после отработанных 2-х минут NN. А если нажимаю на закрытие с сигналки, то потом "долблюсь", не могу завести... "Тыкаю" на все, что можно... Поймаю, заведу, поехал! Но, это же ужас! Если есть спецы, расскажите поэтапно что мне сделать, чтобы вернуть все в первоначальное состояние? Глубоко заранее БЛАГОДАРЕН!!!

finn48
27.05.2012, 11:31
проверить нужно обходчик иммобилайзера

srek
27.05.2012, 15:40
finn48!!!Привет! проверить нужно обходчик иммобилайзера
Ты думаешь я знаю, что это такое-обходчик иммобилайзера!!? Ну, насмешил ты меня, Брат! Расскажи, покажи, объясни! Я ж старый уже-почти 45 лет! С памятью уже хреново после инсульта. Мозги уже работают и сооюражают в три раза медленнее, чем у тебя. Как устранить?

finn48
27.05.2012, 15:53
сам не проверишь, конечно можно и самому если понимаешь электронику.
обходчик иммобилайзера -универсальный модуль предназначен для отключения штатной противоугонной системы при дистанционном запуске двигателя. если он стоит то только установщики знают куда запихнули

srek
27.05.2012, 16:37
сам не проверишь, конечно можно и самому если понимаешь электронику.
обходчик иммобилайзера -универсальный модуль предназначен для отключения штатной противоугонной системы при дистанционном запуске двигателя. если он стоит то только установщики знают куда запихнули
finn! У меня нет автозапуска... и на МКПП. Установлен только с сигналки турботаймер.

finn48
27.05.2012, 16:52
тогда сам иммобилайзер может глючить. едь к ОД , может ошибки есть

DEN 007
27.05.2012, 17:27
Ты думаешь я знаю, что это такое... Я ж старый уже... С памятью уже хреново после инсульта. Мозги уже работают и соображают в три раза медленнее...
С такими симптомами на трамвайчик, но не за руль авто, а там "сигналка..." не нужна!!!

srek
28.05.2012, 11:00
С такими симптомами на трамвайчик, но не за руль авто, а там "сигналка..." не нужна!!! DEN 007! Ты русский вообще? Или КТО? Если в электронике не разбирается человек, значит на трамвайчик? А вообще, уже все сам сделал, без твоей умной помощи... Доживешь до моих лет, посмотрим... как ты на каком трамвайчике ездить будешь? Умник!

srek
28.05.2012, 11:03
finn48 !!! ПРивет Дорогой!!! Спасибо! Вроде САМ разобрался! А то тут некоторые УМНИКИ на трамвай рекомендуют пересесть! Помощи ведь просишь, е-мое... СПАСИБО!!!

finn48
28.05.2012, 11:37
да было бы за что благодарить) хорошо что сам разобрался)