PDA

Просмотр полной версии : Зеркало на козырьке пассажира. Как купить?


Dima_Kaluga
29.05.2012, 17:04
Треснуло зеркало в солнцезащитном козырьке переднего пассажира.
Какой номерок козырька, чтобы купить его целиком?
Если дорого будет стоить (наверняка), можно ли поменять только зеркало отдельно? как его вклеивать не представляю?

Скрипка
29.05.2012, 19:02
Димон,езжай в сторону Тарусы ко мне Серпухов-я тебе обточу бесплатно и вклею на скотч двусторониий.Ну а если ближе к теме-бери алмазный круг на болгарку,и увидишь,какие она чудеса творит.Еще пошучу,может и не в тему-располагайся на заднем кресле,тогда она не разобьет ногами правое зеркало вверху...:97:И пивасик вместе-приезжай:335:Удачи

Dima_Kaluga
29.05.2012, 22:00
Скрипка, спасибо за приглашение :335: Если у самого не получится, сочту за честь урок мастера. Так как сам руками что-то делать только начинаю. За одно и познакомиться, а то на ДР клуба я не попадаю, и вы не записались.
Значит вынуть прежднее, купить маленькое зеркало, обрезать по размеру, обточить чтобы ровно вошло (алмазным кругом) и вклеить на двухсторонний скотч?

Номер козырька кто-нибудь подскажет? Чтобы сомнений не было...
PS: тема с номерами пропала, пишу тут.

liharly
30.05.2012, 05:13
-располагайся на заднем кресле,тогда она не разобьет ногами правое зеркало вверху...:97:И пивасик вместе-приезжай:335:Удачи

Это правильно.
А по теме, у них козырки с обычным актионом одинаковые или нет?

Скрипка
30.05.2012, 22:10
Совсем разные козырьки,у меня баба поначалу при "боевой окраске"глаз пугалась-а где зеркало-то?На Спорте молча опускала козырек и...Дальше вы знаете ритуал женский

Dima_Kaluga
01.06.2012, 21:24
Оказалось, что на сйте экзиста можно узнать номер, но у них его нет
7612009703ABR

В каких магазинах можно поискать?

PS: Вариант ремонта не отменяется, просто сейчас не могу.

Kammerton
04.06.2012, 20:10
Попробуй в клубном магазине (http://sykor.ru/index.php) заказать.

Но предполагаю, что ехать будет несколько месяцев. Нестандартная деталь.

Dima_Kaluga
04.06.2012, 22:00
Там нет токого ни по артиклю, ни по названию

Kammerton
04.06.2012, 22:41
Это не значит, что нельзя заказать:)

Dima_Kaluga
12.06.2012, 22:29
К козырьку добавилсь два плафона освещения, что под козырьками, пассажирское и водительское (не шутка, но самому смешно).

А как заказать в клубном магазине? Там было поле для вопросов на странице контактов, написал туда давно, ответа нет.