PDA

Просмотр полной версии : АЙБОЛИТ


Маргарита Валуа
20.06.2012, 21:22
Конечно, у настоящей женщины нет возраста и вроде все должно "работать" как в юности, но, к сожалению, так не всегда и не у всех бывает. Надо относиться к своему организму как механизму, который нуждается как в ремонте, так и в профилактике. Ведь если у нас ломается машина (тьфу-тьфу!!!;)), то мы ведь ее "лечим", начинаем больше ее жалеть и беречь. Иногда мне кажется, что мы вещи, ту же машину, больше любим и бережем, чем свое здоровье. Еще в детстве от бабушки услышала фразу :"Больная жена мужу не нужна!!!". Так давайте не болеть, девчонки, больше любить себя и заботиться о себе и своем "механизме".

Ниже привожу на 100% проверенные способы лечения.

1. Десны.
Ех, ни на того я училась, подумала я, выйдя от парадонтолога, оставив ему в очередной раз тысячу рублей. Потом зашла в магазин и в отделе косметики мне попались средства линии "Лесной бальзам". Прочитала и решила попробовать.
Это не реклама, а совет!!!
При воспалении и кровоточивости десен надо пользоваться зубной пастой на которой так и будет указано "При воспалении" или "При кровоточивости".
Почистив зубы данной пастой, я полощу рот эликсиром для дёсен той же марки.
Спустя 5 минут наношу на десны бальзам той же марки.
Итак:зубная паста - эликсир - бальзам.
В состав перечисленных препаратов входят 5 целебных трав: шалфей, ромашка, зверобой, календула, кора дуба.
Верите или нет, но я забыла, что такое визит к врачу. Посещаю раз в полгода для удаления зубного камня, полировки и профилактики.

2. Сахарный диабет.
Если вы диабетчик не со стажем, а у вас вдруг резко поднялся сахар, то советую взять 1 сырое яйцо и половинку лимона, перемешать и съесть в течение дня. И так хотя бы 5 дней подряд. Противно, не спорю!, но эффективно, сахар реально упадет.

Не болейте!!!:)

bor
20.06.2012, 21:26
Насколько мне высказывали , желток в течении нескольких дней вреден для здоровья.

Маргарита Валуа
20.06.2012, 21:44
Возможно, не спорю! Но все зависит от вашего заболевания! Сахарный диабет - это очень страшно, как правило, врачи не ищут альтернативных способов, а сразу "сажают" человека на инсулин. А так ... это общеизвестная истина: одно лечишь, а другое калечишь! стоит прочитать инструкцию, сопровождающую любое лекарство, и там найдешь столько противопоказаний, что волосы дыбом встанут и появится ощущение, что тебе предлагают уже не лекарство, а яд!!! Поэтому, когда это возможно, уже стараюсь лечиться "народными" средствами.:335:

Маргарита Валуа
11.02.2013, 22:31
Ребят, привет!:335:
Если у кого была серьезная травма крестца, то, напишите, пожайлуста, кто чем лечил. Можно и народные средства. Про обезболивающие понятно, мне нужна информация по дальнейшему лечению ... а то пугают последствиями недолечения!!! Спасибо всем заранее.