PDA

Просмотр полной версии : Пробег 2000 км, дерево постарело)


sergiusel
09.08.2012, 23:28
Всем привет!
Друзья, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? пробег 2000 км.
Треснула панелька магнитолы, декоративная накладка "под дерево" вокруг дефлектора и серебристая панель.Фото прикладываю. Никаких воздействий не было, может на солнце треснула? или кузов так сыграл???

serg1476
10.08.2012, 00:19
У кого то было. Косяк при установке панелей.

Alex66
10.08.2012, 01:05
Очень жаль. Езжай к ОД. Может и писать придёться в Соллерс или дальше

finn48
10.08.2012, 01:21
согласен, езжай к ОД, должны заменить по гарантии

АВГ
10.08.2012, 06:47
Неприятно. Наверно сильно туго сидела +жарко.

Константин50
10.08.2012, 07:17
К стати,такое только с панелями под дерево.
У меня приятель с такими ездит-на жаре то же лопнули.

Lunatic
10.08.2012, 08:36
М-да... выглядят трещины совсем не по гарантийному. Как-будто в этом районе отвёрткой копались.

Константин, а попроси друга выложить фотки трещин на его автомобиле.

колхозник
10.08.2012, 08:51
у меня тоже лопнула на обычной панельке но только в углу где колесик закрытия дефлектора , а что скажет дилер я знаю наперед

sergiusel
10.08.2012, 10:20
Вопросов с ОД не возникло: сняли все панельки, посмотрели и....... заказали по гарантии, срок поставки два месяца.
Лояльность Sollers выше всяких похвал, особенно если учитывать, что пластиковая рамка идет в сборе с магнитолой;)
колхозник, Езжай к ОД, если будут отказывать, скажи пусть посмотрят портал соллеровский, мой случай там уже есть...пусть отправляют фотки на согласование!

sem
14.05.2013, 14:17
Други помогите! Тоже лопнула панель, сначала покрошилась в нижнем углу, потом пошла трещина вверх. К ОД попал не сразу, сначала у самого времени не было, потом когда решил заняться, у них все занято было. В итоге, когда заехал к ОД трещина выросла еще больше и в нижнем углу панель начала немного крошиться, пластик очень хрупкий, Г... полное! Менеджер сфоткал, сказал отправит в Москву. Потом позвонил, сказал что пришел отказ, усмотрели механические повреждения!
Естественно панель я ничем не задевал, на переднем пассажирском у меня вообще никто не ездит (жена дома с детьми, а если куда и едем то сзади садится).
На 3-ей фото видно, что панель установлена на излом, возможно кривовато поставили когда устанавливал сигнализацию, опять же у этого ОД!
Как мне теперь победить эту проблему?

Игорь-62
14.05.2013, 14:38
Пиши сам на Соллерс и прикладывай свои фотографии. Ссылайся на то, что пр установке сигнализации у ОД .... получили такой результат. Прошу Вас ... ОД заменить ... за его счет.
Копию - в Роспотребнадзор и обл. организацию по защите прав потребителей.
ОД пишешь то же самое в книгу жалоб и предложений и указываешь, что копии направлены в ... .
Далее ждешь ответы, которые все, в соответствие с ФЗ РФ "О защите прав потребителей" должны тебе прислать в письменном виде.

finn48
14.05.2013, 14:41
пиши в соллерс на прямую