PDA

Просмотр полной версии : Не поступает ток на форсунки и топливный насос


lopatkin2014
17.09.2012, 12:24
Помогите!!! После замены распредвала 100000 км, не поступает ток на форсунки и топливный насос. Не могу найти электро схему на русском. Актион, 2008 г.в., 140 л/с, два литра, дизель двухваловый.

Kot030
04.12.2012, 08:53
У меня такая же беда, пробег почти 100 000, сломило распредвал, поменяли и уже три недели не можем завести. Тоже не поступает ток?!

Kammerton
04.12.2012, 09:04
Воздух стравливайте из топливной. http://syclub.ru/showthread.php?t=4168

Скрипка
04.12.2012, 10:32
Без паники,парни!Поиском в форуме ищете тему,как удаляется воздух из наших шлангов-трубок-ТНВД.Наши клубни неделю как-то выгоняли его из системы топливной.Беда в том,что в "коммон-роял",как у нас,общая большая емкость в виде ТНВД+трубки ВД+форсы с давлением 1800 атмосфер рабочих,а при пуске меньше 200 и не заведешь.Ёмкость-то общая,а если воздух где в трубке вверху на изломе,а?Наши 1800 очков его сожмут,как Тузик грелку,и к клапанам придет"пшик"-гореть нечему!!!Выгоняйте оттудова его,отдельно на каждой форсе,с отключением питания-короче,это описано здесь-и будет счастье.Удачи

Kot030
20.01.2013, 17:50
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Завели!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за дельные советы!!!! Реально воздух препятствовал всему.
Завели после долгих мучений, по ходу операции около восьми батареек посадили, видео не получилось снять, не до того было. Завели как и писали что воздух в топливной, откручивали во время прокрутки стартером по очереди топливопроводы на каждой форсунке, после тупо кормили быстрым стартом через патрубок от воздушного фильтра! И правда настало счастье!!!!!!!!! Пока работает не ровно, подозреваем что какая-то из форс не работает. Едет как просто двух литровый дизель без турбины и периодически патрубок с клапана ЕГР срывает. Вопросов конечно еще больше стало, но главное мы ЗАВЕЛИСЬ!!!!!!

Скрипка
20.01.2013, 20:31
Рады помочь.Ну а трубка слетает обычно от засранных вакуумных модуляторов-ищи тоже эти посты,в том числе и лично мои.Спасибки,что отписался,это редко бывает у "счастливцев",блин...Удачи

Kot030
21.01.2013, 17:51
Еще раз спасибо!!! Это был мой долг ВАМ ответить! Модуляторы я поменял на новые перед "БОЛЬШОЙ поломкой", разве они могли сразу навернуться? Такое ощущение что его кто-то держит и не дает ехать, а когда оборотов чуть за 2 000 то патрубок слетает?! Буду искать причину. Для начала ошибки скину, а-то у него "мозг" наверное еще не в адеквате, никак не может понять что его завели!!!!:-)