PDA

Просмотр полной версии : StarLine M20 и родная сигнализация


Atlant
02.11.2012, 15:14
Купил StarLine M20 для управления по тел.Гидроником,теперь появилась мысль прицепить его к родной сигналке (телематический модуль нового поколения StarLine M20 обеспечивает оповещение и управление охранным комплексом StarLine по телефону. Позволяет создать эффективный охранно-телематический комплекс при подключении к автосигнализациям StarLine, а также к охранному оборудованию других производителей. Благодаря StarLine М20, автосигнализацией можно управлять везде, где есть сигнал сети GSM)мастера которые будут ставить "Гидроник "с авто не знакомы,поэтому заранее хотелось бы узнать где находится блок управления,ну и услышать от наших Гуру можно женить два этих прибора или нет?

Скрипка
02.11.2012, 15:48
Я не перец,но влезу-таки...Любой сигнал по радиоканалу не защищен никак.GPS и прочие-это и есть 1800 МГц.Есть в радиообмене такое понятие,как ключи и закрытая связь.На бытовом уровне никто не освоит такое дорогое мероприятие.Только без обид-абсолютно любая сигналка вскрывется и абсолютно все владельцы дорогущих гаджетов просто тешат свое тщеславие...Для пионеров хватит и штатного иммоба.Алгоритм у любой сигналки одинаков и конечный потребитель-реле или внутри ЦБ,или навесной дополнительный.Потому ответ на твой вопрос-да,любое можно совместить с любым.Остальные ответы-блок ЭБУД(мозги) возле аккумулятора слева,блок управления подогревом свечей накала-прямо рядом с ЭБУД черная коробочка,блок управления полным приводом(но это не твой вариант)-под твоим сиденьем,блок управления навесного Э/оборудования кузова-под ногами пассажира.Удачи

Atlant
02.11.2012, 16:03
Скрипка,а ты думаешь почему,у меня до сих пор штатная сигналка,и этот блок куплен для управления ППП,но если есть такая возможность(бесплатная )почему бы не реализовать,разве плохо если телефон в кармане запиликает если полезут,не угонять,а просто что нибуть из салона спиндить?

ДМБ-75
08.02.2013, 23:41
Подскажите,что блокирует иммобилайзер штатной сигналки при несанкционированном запуске движка?

Gelo
09.02.2013, 08:45
Блокирует ЭБУ двигателя. Стартер работает, а искры и бенза нет.

AZAZELL04
24.04.2013, 18:52
Скрипка,а ты думаешь почему,у меня до сих пор штатная сигналка,и этот блок куплен для управления ППП,но если есть такая возможность(бесплатная )почему бы не реализовать,разве плохо если телефон в кармане запиликает если полезут,не угонять,а просто что нибуть из салона спиндить?
Ну, в общем-то для того и сделан.) У меня М17, но пока использую его, как треккер. В перспективе, - для запуска Вебасты или чего-нить в этом роде.