PDA

Просмотр полной версии : Душой я уже с вами ))


Andrew Tim
10.07.2011, 14:16
Привет всем! Заказал машинку еще 2 месяца назад...понял что сделал это вовремя )) А то счас уже очереди выстраиваются длинные))
Жду не дождусь когда выеду из салона на своем new actyon ))
Один раз уже срок поставки перенесли на неделю..чорт - помогите советом - как пережить это время ожидания, учитывая что я уже пешком месяц хожу? )))

П.с: Оч интересно кто откуда узнал об этой модели, прежде чем купить ее...к слову сказать - я читал спортивную газету и там была реклама :) Приехал, протестил...заказал))

George2870
10.07.2011, 15:16
Ну, а зачем же пешком! В Питере хорошо развит общественный транспорт! :icon16:
А если серьезно, желаю Вам скорейшего исполнения данного желания (имеется ввиду получение авто)!

Andrew Tim
14.07.2011, 14:16
Мать моя женщина...да что же это такое делается :)
Вот блин - вроде и деньги есть,а машину не купить..
опять перенесли срок прихода автомобиля...теперь на 29-30 июля, уже как целый месяц в общем получилось..
Есть в салоне в наличии другие цвета той же комплектации...вот я теперь думаю - устал пешком ходить..
Я заказал цвет Sable grey (вроде так называется - коричневый)
А в салоне есть белый...но я не знаю как смотрится в итоге тот и тот - тест драйв был Оранжевый )))) видел также черные и серые (серебристые)..
Откликнитесь - есть белый актион-нью у кого-нить?))
Хоть фотки нормальные увидеть и мнение по цвету..

Спасибо ;)

Lunatic
14.07.2011, 14:20
Белый и красный на дороге охренительно смотрятся!

Белый с тонированными стёклами часто вижу. Красавец!

George2870
14.07.2011, 14:26
В этом году для всех авто в Москве самым модным является белый цвет.
На нашем авто белый цвет смотрится действительно солидно. Но я предпочитаю черный цвет.

Андрей72
14.07.2011, 17:16
Белый смотрится больше, солиднее, он не металлик, так что в чем то практичнее, мыть легче и сколы меньше видно. Тоже выбирал между белым и темно-серым, жена хотела белый, я сомневался, но мама сказала только не белый... Маму слушать надо!))

Andrew Tim
14.07.2011, 18:31
Белый смотрится больше, солиднее, он не металлик, так что в чем то практичнее, мыть легче и сколы меньше видно. Тоже выбирал между белым и темно-серым, жена хотела белый, я сомневался, но мама сказала только не белый... Маму слушать надо!))


Тезка, ты ЖЖОШЬ НЕПОДЕТСКИ )))
Я совсем забыл позвонить бабушке, спросить какой двигатель брать - 149 сил или 175...думаю надо набрать ее на всякий случай ))))))))
Лана, шучу, не обижайся ;)

По теме: будете смеяться, но мне жена тоже сказала - бери белый (она себе мечтала белую i30 брать, но она была дороже на 80 штук в своей комплектации чем черная, которую ей покупали) :)))
Теперь в итоге, по приезду в выходные, наверное буду оформлять белую...вроде ничего смотрится )))
Счас ищу фотки в нете и сравниваю цвета...

George2870
14.07.2011, 19:14
Фотки не показатель, надо смотреть на "живую" и брать в комплектации, где стоят тонированные стекла. Смотрится эффектно. Ващей супруге точно понравится!

George2870
14.07.2011, 20:02
Я думаю, что если Вы свяжитесь с Вашим земляком, то сможете посмотреть на "живого" белого НА: http://www.syclub.ru/showpost.php?p=6721&postcount=61

Andrew Tim
15.07.2011, 10:09
Спасибо Жорж! Думаю свяжусь, как только появятся сомнения при осмотре таковой в салоне..
Вот только боюсь - не появилось бы разочарование (от белого цвета) через 1-2 месяца, если я потом буду думать, почему не подождал 2 недели до прихода того цвета о котором мечтал))

gonchar
15.07.2011, 10:51
Andrew Tim, ты же говоришь, что в салоне есть белый, так его и посмотри....

Andrew Tim
16.07.2011, 11:07
Да я так и думал сделать..
Вчера вечером позвонили из салона, сказали что все напутали, машина пришла. Приезжай, проверяй, забирай...
Теперь вот не знаю шо делать - все друзья товарищи разъехались на выходные, а одному как-то стремно смотреть машину - боюсь че-нить пропустить...
А то я прочитал тут пост одного москвича, который написал, что на капоте под лаком были пятна...А в Питере дождь, я боюсь многое могу не увидеть вообще...
Короче пипец...

George2870
17.07.2011, 16:29
1. Тот, кому при покупке пришлось заменить капот, вот здесь: http://www.syclub.ru/showthread.php?t=410
2. Что касается цвета, то берите то, что по душе именно Вам! Ведь именно Вам придется практически каждый день "общаться" с Вашим будущим любимцем!

Andrew Tim
22.07.2011, 23:34
ДА ДА ДА!!!!
Суууууууупер!!! Поздравляйте же меня скорее ))))))))))
Хахах))

Фсё, забрал!! Супер, мне оч нравится и с цветом рад, что не поменял мнение!
Пока небольшая обкатка я не могу сравнить 149 и 175 сил в действии, но пока могу сказать так, в обычном режиме мне оч нравится! Тихо, спокойненько, уютненько... принимал машину вместе с другом, у него мини купер и фокус. До этого была Инфинити. Дык вот ему тоже понравился НА - говорит для передвижения с ребенком очень удобная - и места много и дверь большая - оч удобно. Сказал что больше места чем у инфинити...слабо верится, но все же )))

Уф...ну даже не знаю, что еще рассказать ))) канешна косяки нашел, но об этом я напишу в другой веточке )))

serg1476
22.07.2011, 23:50
Поздровляю!!!!!!!

gonchar
23.07.2011, 07:12
Поздравляю! Пусть машинка радует и в дальнейшем!

George2870
23.07.2011, 12:47
От всей души поздравляю!
А теперь напишите, какого красавца Вы в конечном итоге приобрели (желательно в личной подписи).

Andrew Tim
30.07.2011, 11:06
Ну што...вчера обкатку прошел первую - 1000 км преодолел на одометре!
Решил немного притопить на машине..скажу я вам - пипец! Чуть сам не обкакался! Несмотря на 149 сил - прет как ошалелая!!!Прикинулся пару раз с разными япошками (субару и киа какой-то) - прикольно )))
Ощущения от использования турбодизеля только самые положительные!!!!

alpo77
30.07.2011, 13:09
Andrew Tim
Где вы в Питере машину 2 месяца ждали??? Она во всех салонах в наличии в разных комплектациях и цветах. Я приехал в салон и сразу купил, через пару дней забрал.

Andrew Tim
30.07.2011, 15:54
Andrew Tim
Где вы в Питере машину 2 месяца ждали??? Она во всех салонах в наличии в разных комплектациях и цветах. Я приехал в салон и сразу купил, через пару дней забрал.

Да было дело... :)
Я заказывал в конце апреля в начале мая..Тогда в наличии были автомобили, но только 175 сил и, в основном, на палке...
Моего цвета не было нигде, 149 сил стали тока с июня вроде ввозить..вот так и ждал 2 месяца. Да я и не против - пока свою старую продал, пока подкопил, будучи пешеходом... :)

alpo77
30.07.2011, 16:49
Да было дело...
А у какого дилера брал?

Andrew Tim
30.07.2011, 22:33
А у какого дилера брал?

Если не сочтут за рекламу - Аврора Авто

Kammerton
30.07.2011, 22:55
Andrew Tim, почитай правила форума. Особенно об излишнем цитировании.

Andrew Tim
30.07.2011, 22:58
Есть, сэр. Так точно %)
больше (обещаю) не буду :)