PDA

Просмотр полной версии : автомагнитолы в актионе


Alfons
10.11.2012, 12:03
норд помогите с выбором :confused::confused:. штатная музыка хоть она и в максималке меня не устраивает. мне нужна балалайка с навигацией, блютузом ,сенсорный, с возможностью управления на руле, возможностью смотреть фильмы , тв передачи ( не принципиально тв) и в ценовой категории не больше 15 тыс. если кто ставил поделитесь + и -своих магнитол. желательно фото.
просто парой катаюсь в дольняк и брать с собой навигатор вешая его на стекло в мире технологий ну как-то не этично.

stas71
10.11.2012, 12:09
норд помогите с выбором :confused::confused:. штатная музыка хоть она и в максималке меня не устраивает. мне нужна балалайка с навигацией, блютузом ,сенсорный, с возможностью управления на руле, возможностью смотреть фильмы , тв передачи ( не принципиально тв) и в ценовой категории не больше 15 тыс. если кто ставил поделитесь + и -своих магнитол. желательно фото.
просто парой катаюсь в дольняк и брать с собой навигатор вешая его на стекло в мире технологий ну как-то не этично.

Загляните в раздел Телематика,там Вы найдете ответы на ваши вопросы:335:

Alfons
10.11.2012, 12:30
Загляните в раздел Телематика,там Вы найдете ответы на ваши вопросы:335:

я смотрел эту тематику. просто если кто нибудь покажет готовый результат своих работ с магнитолой я бы обязательно изучил как он это делал.

finn48
10.11.2012, 12:34
http://syclub.ru/showthread.php?t=598 читай здесь.
Теса закрыта