PDA

Просмотр полной версии : Видеорегистратор и антирадар + отзывы.


Страницы : [1] 2 3 4

finn48
13.07.2011, 11:53
После покупки авто, в голову забрела мысль: авто - зверь, превышение будет 100%, хочется обезопасить от сотрудников ДПС антирадаром, так же в связи с тем что авто все же не из дешевых, а чудаков с буквой М становится все больше и больше, то подрежут, то решат резко повернуть не включив поворотник и тд и тп, хочется обезопасить себя от таких людей видеорегистратором.
Что можете посоветовать? желательно писать то что уже стоит или будите ставить, отзывам я не верю что пишут под продукцией, т.к. всегда хорошую сторону описывают продавцы аппаратуры.:(

George2870
13.07.2011, 11:56
Посоветуйтесь с Каммертоном.
Как я понял, у него стоит видеорегистратор.

haris
13.07.2011, 12:21
Я пользую регистратор HD720P,с откидным дисплеем,штука хорошая и удобная!:)за подробностями в Гугл,там предложений немеряно!

Lunatic
13.07.2011, 12:22
Вистлер хорошие антирадары делает.

apdrive
13.07.2011, 12:23
Себе поставил,кобра 735 радар детектор(вполне устраивает ,ложняков мало,берет все) и видео регистратор Sho-me HD-02-LCD,все что надо в нем есть,не супер конечно,зато дешевый,выписывал по инету.

haris
13.07.2011, 12:26
А вот sho-mi у меня как раз,радвр-детектор.тоже вполне приличный и недорогой

gonchar
13.07.2011, 12:49
У меня Beltronics PRO RX-65a. Могу сказать следующее:
Ложные срабатывания только на автоматические двери, но по звуку и индикации легко определить где радар, а где двери.
Beltronics PRO RX-65a берет все треноги за 300-800м независимо куда они направленны, короче мне нравится.

finn48
13.07.2011, 13:00
спасибо за информацию, буду думать

gonchar
13.07.2011, 13:23
Видеорегистраторы можно посмотреть здесь (http://www.2-3sim.ru/phone14)

Lehus
13.07.2011, 14:33
Стрелку тока пока ничего не берет :)

George2870
13.07.2011, 14:37
А что такое "Стрелка" (исключая блатной жаргон и прямое значение)

Лёнчик
13.07.2011, 14:39
Я себе купил недавно радар-детектор Cobra750, но пока не успел ощутить пользу от него.

gonchar
13.07.2011, 14:47
....Стрелка может "вести" все автомобили радаром аж за 500 метров (и уже метров за 50 происходит видеофиксация) и по нескольким полосам движения (до 4-х полос одновременно !) ..... Например, едет несколько автомобилей группой по нескольким полосам. Более тупые средства фиксации пришлют штраф только тому авто из группы, который едет быстрее всех, а Стрелка пришлет штраф ВСЕМ , у кого превышена скорость !

Lehus
13.07.2011, 14:48
Радар "Стрелка СТ" и "Стрелка М"

Lunatic
13.07.2011, 14:56
http://video.yandex.ru/users/i-radar-market/view/21

George2870
13.07.2011, 14:57
Я знал про такие радары, но не знал, что они имеют название "Стрелка".
Спасибо!

Lehus
13.07.2011, 15:02
200-300 метров :(

ggi
13.07.2011, 16:45
И я решил написать... вчера мой видео регистратор расплавился, сморщился экран и крышечка экрана стала болтаться и не фиксироваться. Беда :(. Включается, может ещё поработает.
Вещь отличная , но присматривайте за такими приборами. Не оставляйте долго на прямых лучах солнца.

Romanas
14.07.2011, 10:03
У меня видерегистратор обычный китайский с ИК подсветкой и экранчиком, работал, все нормально, потом просто упал во время съемки затмения луны (прикреплял снаружи на стекло) , видимых повреждений нет, но не заводится... Буду искать понадежнее и поменьше, по-моему его надо ставить подальше, чтобы про него забыть и не отвлекаться, чем проще тем лучше, и архив с циклическим обновлением желательно. По поводу детектора радара, стоит Cobra, помогает, особенно в дальних поездках, на двери срабатывает - сразу видно по характеру сигнала...

Mif
14.07.2011, 11:50
Лучшее средство от засад- радостанция в авто и друзья дальнобойщики на дороге.Товарищи ездят годами без штрафов:D

Вячеслав табачник
14.07.2011, 15:17
"Стрелка" (хотя, по моему - "Стрела") - это та шняга, которая висит над дорогами в виде этаких серых коробочек с прорезями. Их пока НИ ОДИН радар не берет. Я уже пару раз на них попадал, на Дмитровском ш.

Вячеслав табачник
14.07.2011, 15:20
А регистратор, конечно, хорошая штука. Только уже хрен отболтаешься, если виноват. Продаст за милую душу. А так - "я не я и хата мимо проходила". Все-таки, шанс есть.

Mytabor
08.08.2011, 21:42
Что значит "хрен отболтаешься"? Разве я буду обязан предоставлять кому либо информацию с него в случае ДТП?

finn48
30.08.2011, 11:29
если затрешь запись, то нечего бояться)

Акула Додсон
07.11.2011, 00:23
Долго думал, выбирал антирадар. От кобр и супер котов отказался не
из-за дороговизны, а из-за их качеств работы в наших условиях.
Мнения друзей джиперов по поводу раций разделились, я принял сторону
тех,кто полезность раций в получении нужной информации ставит под
сомненье. Больше нецензурности и болтовни,-чем полезной информации.
Да и музыку люблю в машине слушать,поэтому-антирадар. Выбрал
Сrunch 214В. Считаю оптимальным по "цене-качество". Пока ловил всех
и с расстояния достаточного, чтобы спокойно сбросить скорость.
Сейчас много ДПСников снуют на машинах во встречном направлении,
или подкрадываются сзади-проблем нет, как нет проблем и разными
"стрелками". Короче-прибором доволен и за два месяца лета он себя
окупил многократно:) Сын то-же очень доволен данным прибором!

Glagol
07.11.2011, 09:09
Тоже имею более трёх лет Кранч 217В. Буду менять. В своё время хорошо отработал, когда на трассах стояли гайцы с фенами (Х-диапазон). На сегодняшний день гайцы поменяли фены на приборы с видеорегистрацией, сила излучений которых стала меньше, а также и диапазон теперь К.
Кранч, его конечно ловит, но уже не за 1 -1,5км (как фены), а метров за 500. Слабовато.
Сейчас смотрю в сторону китайских Conqueror-ов. Отличное соотношение цена-качество. С моделью пока не определился, но всё больше нравится с gps.

туся
07.11.2011, 09:49
У меня стоит радар-детектора Cobra RU 775 и навигатор с информацией по рабочим камерам..Все здорово,только в навигаторе нужно обновлять информацию каждый месяц..Что интересно,они добавляют друг друга,т.к. не всегда показывают одно и тоже..

YuriY
07.11.2011, 11:40
Выбрать регистратор можно в этой ветке форума:
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/73-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D 0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/

Покупать лучше на Ебей - экономия выйдет минимум в 2 раза. Плюс у нас продаются подделки с разрешением 640х480, ХД там в дикой интерполяции. На ебей можно купить и подделку, но по цене подделки, то есть за 1 тысячу где то. То же работает, но картинка не фонтан.
Там же обсуждаем радары.

YuriY
07.11.2011, 11:45
Еще можно на dealextreme.com купить - там вообще легко. Уже года три пользуюсь этим магазином. Доставка бесплатная. Всех друзей и их знакомых снабдил навигаторами, парктрониками, регистраторами и прочими приблудами.
Поди плоха - те же модели, что у нас продают под своим брендом, только в 3 раза дешевле.
Парктроник стоит 800 рублей, Видеокамера заднего вида с экраном стоит 1500 рублей, хороший навигатор 6" 2500 рублей, не поддельный регистратор 3500 рублей, фейковый около тысячи(кстати с таким год ездил - нормально). Выбирайте поиском что надо и смотрите отзывы - много русских.
Да и вообще чего только нет - только я бы планшеты не брал китайские - они все отстойные. А телефоны вроде ничего, только отзывы надо читать опять же.

Dedok
03.01.2012, 15:14
У меня стоит радар-детектор Sno-mi 520 переставил с предыдущей машины пользую четвёртый год. Есть конечно ложные срабатывания, но легко отличить от срабатывания на радар. Окупил себя не один раз.

Сибиряк
11.01.2012, 12:04
Поднял тут архив журнала "ЗА РУЛЕМ" №11 2009года, там тесты проводили 20 радар детекторов. Вот первая тройка лидеров и цена на сегодняшний день по факту в моем регионе 1место STINGER S650- 5100руб 2место WHISTLER PRO 58-4500руб 3место SHO-ME 520 2550руб. Я приобрел SHO-ME 520 и признаться очччень доволен и он не зряе ест электричество, и начал себя окупать. Так что рекомендую. Выбор за вами друзья

haris
11.01.2012, 12:19
У меня тоже SHO-ME ,только 213,стоит.Работает без нареканий,все треноги и камеры схватывает.А уж "фены"то вообще без вопросов:)

медведев
11.01.2012, 13:40
а у меня не какого не стоит анти радара. и не одного штрафа))). и даже если останавливают за превышения сами предлагают штраф по меньше и выписывают самый маленький который только существует-пешеходный)))) боюсь начнут деньги сувать)))) а если серьезно не стоит летать и анти радар не нужен и сам целее....а видео регистратор стоит каркам. самый простеньки, но снимает сносно. можно и номера разобрать и лица, и звук пишет особенно маты)))

finn48
11.01.2012, 13:43
в городе радар-детектор не нужен. а на трассе... езжай с миром 100 и везде успеешь)

haris
11.01.2012, 13:45
Так 83км/ч -это ж не летать,а так если только"низенько":) А по 300р на камерах за день сотку баксов нажечь можно;(

медведев
11.01.2012, 13:48
да абсолютно верно. даже если гнать 150 вместо 100. приедешь на пол часа раньше. а риска на 100% больше да и устанешь сильней. наши дороги не позволяют летать больше 100 и не стоит. не знаю как там за Уралом с качеством дорог.

медведев
11.01.2012, 13:52
хе хе у нас хорошо по городу камер 6 стоит и то половина еще не работает!!! а за 80 по городу гаишники по моему даже не останавливают. да и места на стекле уже нету куда его лепить. регистратор, навигатор "большой,", мобильник. и не знаешь куда смотреть.

Glagol
11.01.2012, 14:32
Наверное выскажусь в защиту радар-детекторов. Свой Кранч снял и положил на полочку - теперь езжу с Conqueror 323 (у китайцев купил за 3000р). Страсть как радует, после 217В, который триноги показывал только перед носом.
Так вот, на трассах бывают "мертвые деревеньки" - в которых не одно десятилетие во всех домах окошки круглый год заколочены. Эти деревеньки отмечены названием на знаке в белой табличке с чёрненькими буковками, следовательно, обязаны снизить скорость до 60. А возле телеграфного столбика скромненько стоит и дожидает вас электронный глаз скворечника на трёх ногах. Вот так и получается, что наши инспектора, вместо того, чтобы снять знак, устраивают себе месячное выполнение планов за несколько дней.

finn48
11.01.2012, 14:55
была бы мультимедиа такая, где и навигатор и радар-детектор встроенный, только датчик вынести и все)

медведев
11.01.2012, 15:05
я и не спорю что радар детектор ненужная вещь. я просто еще не попадался, вот и не задумываюсь. а вот про мультимедию. встречал радар детектор у которого на обратной стороне есть сменный набор креплений для навигатора.

haris
11.01.2012, 19:45
Есть вот такие фишки,нужно только"погуглить":)

Belorusso
11.01.2012, 20:17
Судя по меню надо выбирать, радар-детектор сейчас работает или навигатор??..
Если так, то странное устройство...

finn48
12.01.2012, 00:03
haris, я имел ввиду магнитолу с навигатором и радар-детектором ) что такие девайсы есть (фото) я знаю

George2870
23.01.2012, 14:01
Советую прочитать: http://www.syclub.ru/showpost.php?p=32739&postcount=202

George2870
23.01.2012, 16:03
Магия видеорегистратора

kJsYqmRaqxo&feature=youtu.be

Gerasim
24.01.2012, 02:35
Видеорегистратор -палочка о двух концах,управляйте красиво и он Вам скорее не понадобиться,кроме как просмотреть дома на телевизоре пробегающую через дорогу собаку ,или-же какой-нибудь прикол с последующим выкладыванием его в инет,наверное слышали хоть раз байку про водятла доказывающего свою правоту инспектору ДПС при помощи видеорегистратора и при просмотре он раскручивается на полторы штуки за прошлое нарушение совершенное минут за десять до этого ,случай произошедший при мне закончился штукой взятки за пересечение двойной сплошной ,но это всё только моё мнение, из этих девайсов ,единственное я однозначно за -это антирадар во всех его проявлениях,просто не заменимая вещь,проверено на федеральных трассах от Владика до Омска.

Максим 175
28.01.2012, 21:29
http://www.apico-auto.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,62/Itemid,91/ уже на протяжении более 3 лет пользуюсь одним из радар детекторов данной фирмы очень доволен.И многие мои друзья данной фирмой пользуются и очень довольны. Да бывают ложные срабатывания .Но я думаю у всех фирм они есть!!! Очень чётка реагируют на триноги !!! Просто на Ура !!! А вот на камеры после которых приходят письма счастья когда да а когда нет !!! Даже Закрадывается в душу что некоторые камеры не работают а стоят в виде бутафории !?!??!?!??! Но скажу Всем очень рекомендую!!! Свой я окупил в первый год эксплуатации!!! Хотя я не гонщик !!!

Glagol
28.01.2012, 22:53
Видеорегистратор -палочка о двух концах,управляйте красиво и он Вам скорее не понадобиться,кроме как просмотреть дома на телевизоре пробегающую через дорогу собаку ,или-же какой-нибудь прикол с последующим выкладыванием его в инет,наверное слышали хоть раз байку про водятла доказывающего свою правоту инспектору ДПС при помощи видеорегистратора и при просмотре он раскручивается на полторы штуки за прошлое нарушение совершенное минут за десять до этого ,случай произошедший при мне закончился штукой взятки за пересечение двойной сплошной ,но это всё только моё мнение, из этих девайсов ,единственное я однозначно за -это антирадар во всех его проявлениях,просто не заменимая вещь,проверено на федеральных трассах от Владика до Омска.

Красиво развели на штуку взятки за сплошную... И не более.
Инспектора не вправе выписывать протоколы по данным Вашего регистратора:
1) протокол составляется на месте нарушения;
2) средство видеофиксации должно быть сертифицировано.
Но если Вы представите данные видеорегистратора в суде, то эти данные будут рассмотрены.

apdrive
29.01.2012, 02:20
Но если Вы представите данные видеорегистратора в суде, то эти данные будут рассмотрены.

на усмотрение судьи.И еще...видео для суда принимаются с регистратора с GPS с фиксацией скорости и обязательно с установленным точным датой и временем.

Glagol
29.01.2012, 10:43
Время - согласен!
А для чего данные гпс?

Тигра
29.01.2012, 21:29
В защиту видео регистратора.
В Краснодаре на восточном обходе, висел знак ограничения 80км., в конце октября велись строительные работы и повешали 60 км., и полетели писма счастья начиная с августа. Я впалился на 3 000 руб., это с августа по октябрь.
Вот и задумаешься, висит камера а знаков нет, где гарантия что завтра его здесь не появиться? И какую скорость фиксирует радар?

Радар детектор взял Sno-mi 750, над видео регистратором пока думаю.
Хороший стоит дорого, а дешевый брать, не так я богат чтобы покупать дежевые вещи.

Тигра
29.01.2012, 21:32
Кстати ДУМА решает вопрос, об обязательном рассмотрении в суде данных с видеорегистраторов.
Сейчас это на усмотрение судьи, короче : закон как дышло, куда надо туда и повернем.

finn48
02.02.2012, 09:34
Highscreen Black Box Radar-HD - регистратор со встроенным радар-детектором и GPS-приемником.
http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2012/02/201201312148_no_copyright_videoregistretor_7.jpg


Встроенный радар-детектор.
Непрерывная запись аудио и видео в формате HD.
Автоматическая запись точного времени и даты поездки.
Регистрация скорости, направления и маршрута.
Запись ускорений, торможений, ударов, наездов на препятствия.
Своевременное голосовое предупреждение о радарах ДПС и опасных участках дороги.

Продолжая сложившуюся традицию продвижения на российский рынок высокотехнологичного оборудования, компания Вобис Компьютер предлагает Вашему вниманию уникальное устройство, совмещающее в себе функции многофункционального автомобильного видеорегистратора и радар-детектора.
Об устройстве
Highscreen Black Box Radar-HD — уникальное устройство, совмещающее в себе функции многофункционального автомобильного видеорегистратора и радар-детектора.
Устройство не требует предварительной настройки и кропотливого изучения. Оно готово к работе сразу после приобретения, поскольку еще на заводе выставлены оптимальные параметры настройки, и даже микро-SD карточка объемом 16 Гб, на которую будет записываться вся информация (дата, время, видео, аудио, координаты, скорость, направление движения, состояние датчиков ускорения), отформатирована должным образом и установлена в устройство. Достаточно подключить кабель питания, и закрепить устройство на ветровом стекле или приборной доске автомобиля. Запись информации начнется автоматически, как только Вы включите питание.
Во время поездки, устройство приятным голосом будет Вас заранее предупреждать о приближении к камерам ДПС, о возможном превышении разрешенной скорости на данном участке дороги, повышая, таким образом, Ваше внимание, и, как следствие, безопасность вашего движения в плотном транспортном потоке.
Встроенныйрадар-детектор имеет характеристики, специально адаптированные для фиксации сигналов большинства камер и радаров ДПС, используемых в России. Он позволяет заблаговременно оповестить Вас о приближении к такому устройству и привлечь Ваше внимание к проезду данного участка дороги с соблюдением скоростного режима.
Обзор
Из самого названия устройства несложно догадаться, что оно является неким аналогом «черного ящика» — «Black Box», который устанавливается на самолетах и служит для записи различных параметров во время полета. Ваше устройство также ведет непрерывную запись разного рода информации во время движения.
Устройство оснащено:
1. Камерой высокого разрешения HD (high definition) для записи дорожной ситуации. Широкий угол обзора позволяет фиксировать ситуацию по всей ширине дорожного полотна.
http://highscreen.org/wp-content/uploads/2012/01/1-300x168.jpg (http://highscreen.org/wp-content/uploads/2012/01/1.jpg)
2. Микрофоном, для записи звука в салоне.
3. Датчиками ускорения (G-сенсорами), позволяющими фиксировать ускорение, торможение, повороты, удары, одним словом, перемещения автомобиля в вертикальной, продольной и поперечной плоскостях. Временную диаграмму показаний G-сенсоров можно впоследствии подробно рассмотреть с помощью программы воспроизведения, поставляемой с устройством.
http://highscreen.org/wp-content/uploads/2012/01/2.jpg (http://highscreen.org/wp-content/uploads/2012/01/2.jpg)
4. GPS-приемником, с помощью которого устройство определяет Ваши текущие координаты, скорость и направление движения. Сопоставляя эту информацию с записанной базой данных, устройство предупреждает Вас о превышении скорости, приближении к опасному участку дороги или камере ДПС. Впоследствии, на компьютере, Вы сможете увидеть не только видеозапись всего того, что попало в поле зрения камеры устройства, но также Ваше местоположение на карте, текущие координаты и скорость движения.
5. Микро-SDкарточкой, объемом 16 ГБ, куда заносится вся информация, о которой говорилось выше, и на которой записана программа воспроизведения информации на компьютере.
6. Встроеннымрадар-детектором, который улавливает сигналы камер ДПС и заблаговременно предупреждает тональным сигналом о приближении к такому устройству, чтобы привлечь Ваше внимание к проезду данного участка дороги с соблюдением скоростного режима.
http://highscreen.org/wp-content/uploads/2012/01/3.jpg (http://highscreen.org/wp-content/uploads/2012/01/3.jpg)
В отличие от других видеорегистраторов, Black BoxRadar-HDне только записывает информацию на микро-SDкарточку, но также своевременно напоминает Вам о необходимости соблюдения скоростного режима (если Вы передвигаетесь со скоростью, превышающей разрешенную для данного участка дороги) и о тех местах, где требуется повышенное внимание. Таким образом, достигается двойной эффект повышения Вашей безопасности на дороге. С одной стороны Вы чувствуете себя более комфортно и спокойно, поскольку знаете, что записанная устройством информация, может послужить доказательством правомерности Ваших действий, с другой стороны, своевременное информирование позволит Вам заблаговременно принимать правильные решения.
Устройство оснащено сигнальным процессором MTK последнего поколения, специально спроектированным для быстрого и точного решения навигационной задачи, что позволяет надежно определять Ваше текущее местоположение относительно опасных участков на дороге, камер ДПС и заблаговременно сообщать о приближении к этому месту.
Непрерывная запись
Видео и аудио информация, сигналы датчиков, данные GPS приемника в виде непрерывного потока записывается на микро-SD карточку. Когда выделенное на карточке для записи место заполняется полностью, новая информация записывается поверх старой. На поставляемую в комплектемикро-SD карточку объемом 16 Гб может быть записано более2-х часов видео без перезаписи.
Запись по датчику
Если во время движения, устройство зарегистрирует сигнал от одного из датчиков ускорения, превышающий заданное в настройках пороговое значение (причиной может быть удар, наезд на препятствие), то информация, записанная приблизительно в течение одной минуты до поступления сигнала, и в течении минуты после, будет занесена в нестираемую область памяти на микро-SD карточке. Эта область памяти (около 1 Гб) не перезаписывается даже при полном заполнении карточки. Записанная информация будет сохранена на карточке, если только Вы не прервете запись, или не удалите ее, когда захотите очистить карточку. В случае полного заполнения, новая информация будет записываться поверх старой.
http://highscreen.org/wp-content/uploads/2012/01/4.jpg (http://highscreen.org/wp-content/uploads/2012/01/4.jpg)
Воспроизведение записей
Записанную информацию можно посмотреть на встроенном ЖК-дисплее, переведя устройство в режим плеера, или на персональном компьютере с помощью программы воспроизведения, записанной на микро-SD карточке, поставляемой с устройством. Следует отметить, что в устройстве используется специальный формат записи, так что накопленную информацию можно просмотреть только на самом устройстве или же только с помощью прилагаемой программы воспроизведения. Любыми другими средствами этого сделать нельзя. Более того, вы можете дополнительно закрыть информацию паролем, и записанная информация будет доступна для просмотра только Вам.
Анализ данных
Записанную на микро-SD информацию можно детально проанализировать с помощью программы воспроизведения. Программа воспроизведения отображает аудио и видео данные, а также скорость Вашего движения, координаты и направление в каждый момент времени. Синхронно с видео, программа отображает временные диаграммы сигналов датчиков ускорения и позволяет отслеживать ваш трек по карте, используя сервис Google Maps (при условии, что Ваш компьютер подключен к Интернет).
Комплект поставки


Видеорегистратор Highscreen Black Box Radar-HD — 1 шт.
Кабель питания от автомобильного прикуривателя с выключателем — 1 шт.
Кронштейн крепления на лобовое стекло с вакуумной присоской — 1 шт.
USB кабель для подключения к компьютеру — 1 шт.
Микро-SD карточка объемом 16 Гб для записи информации, с предустановленной программой воспроизведения (в устройстве) — 1 шт.
Руководство пользователя — 1 шт.
Гарантийный талон — 1 шт.

Внешний вид и органы управления
http://highscreen.org/wp-content/uploads/2012/01/5.png (http://highscreen.org/wp-content/uploads/2012/01/5.png)

finn48
02.02.2012, 09:35
Технические характеристики устройства


Запись видео с разрешением HD 720p (1280×720), VGA (640×480) и широким углом обзора.
Запись звука в салоне.
Встроенный GPS-приёмник — синхронно с видео записывает данные о скорости и координатах автомобиля, с указанием времени и даты.
Встроенный 3D-датчик ускорения — включает аварийную запись при экстренных событиях — резкие удары, торможение, ускорение, поворот.
Поддержка карт памяти микро-SD до 32 Гб. Класс карты — не ниже 6.
Имеется встроенная возможность форматирования новой карточки
Записанные данные хранятся в специальном формате и защищены от внесения изменений.
Загрузка обновлений программы и координат камер ДПС через Интернет.
Голосовые предупреждения о приближении к камерам ДЛС, о превышении скорости на русском языке.
Видео сенсор — высокочувствительный CMOS сенсор, 5.0 Мпикс.
Частота кадров — 30 кадров в секунду.
Угол обзора по диагонали — 120 градусов.
Возможность сохранения POI пользователя.
Предупреждение о превышении скорости.
Автоматическая регулировка яркости цифрового дисплея.
Встроенная GPS антенна.
В базе данных одновременно может храниться до 100 000 координат объектов.
Встроенный высокочувствительный радар-детектор. адаптированный к российским камерам ДЛС.
Возможность регулировки чувствительности радара-детектора для уменьшения вероятности ложных срабатываний.
Рабочие диапазоны:
X-диапазон 10.525 ГГц ±25 МГц
K-диапазон 24.150 ГГц ±100 МГц
Ku-диапазон 13.450 ГГц ±100 МГц
Ka-narrow диапазон 33.890~34.11 ГГц
Ka-low диапазон 34.190~34.410 ГГц
Ka-wide диапазон 34.700 ГГц ±1300 МГц
Встроенный ЖК-дисплейдля просмотра записей: TFT матрица 320×240, диагональ 2 дюйма,

Допустимая относительная влажность: от 5% до 95% (без конденсации).
Хранение при температуре: от -20°C до +70°C.

Диапазон рабочих температур: от -10°C до +60°C.
Размеры: 12.5×6.2×3.5 см
Напряжение питания: 12В-24В


Комплектация: 
- инструкция на русском языке; 
- гарантийный талон; 
- шнур питания от прикуривателя; 
- кронштейн для крепления устройства в автомобиле; 
- USB кабель; — Карта памятимикро-SD 16 Гб, класс 6.





Начало продаж Highscreen Black Box Radar-HD назначено на февраль 2012 года. Рекомендуемая розничная цена устройства составит 7 990 рублей.

gonchar
02.02.2012, 10:11
Как выбрать видеорегистратор (http://www.zr.ru/a/404156/)

finn48
02.02.2012, 11:13
именно от туда)

alpo77
02.02.2012, 15:52
Для тех, кого интересует качество!!!
http://texet.ru/storage/catalog/large_358.jpg
Характеристики:
Процессор Ambarella A2S60, FullHD1080p
Запись видео: 1920*1080(30 к/с); 1280*720(30 к/с); WVGA(60 к/с) , MPEG-4/AVC H.264 сжатие видео
Фотосъемка JPEG, 2560x1920 пикселей
Объектив 120°, широкоугольный, F/2.0, фокусное расстояние 3.2мм
Цифровой стабилизатор изображения, шумоподавитель, инфракрасная подсветка, 4 элемента
Матрица 5.0 Мпикс, 1/2.5” физ. размер, высокая светочувствительность
Встроенные динамик, микрофон, запись в формате AAC/AC3
Цифровое увеличение 4х
Дисплей 1.5” TFT LCD
Встроенный GPS-приемник Sirf Star III, 20-канальный, с поддержкой технологии Time To Fast Fix(TTFF – ускоренное позиционирование при низком сигнале)
Трехосевой акселерометр (датчик движения, G-sensor), синхронизированный с GPS
Поддержка внешних карт памяти до 32Гб(microSD, microSDHC от 4-ого класса)
Функция автоматического включения и выключения записи после подачи питания
Функция автоматического отключения дисплея по заданному промежутку времени
Автостарт по включению двигателя
Запись парковки - записываются 30 секунд видеозаписи после отключения питания
Циклическая запись, 2, 5, 15 мин. фрагменты, беспрерывная, без потерянных секунд
Видео выход HDMI/AV, форматы NTSC/PAL
Запись штампа скорости/времени/даты на видеофайле, возможность отключения
Li-Pol батарея емкостью 500 мАч, 3.7В
Физические размеры: 109 x 43 х 62 мм(длина*ширина*высота) - без крепления.
Пример видео:
Зима, вечер, облачно.
NUCWBOmZDIk

Вечер
BGrsXfEMC-U

Велосипедист
nhkEyoI2MXE
Минимальная цена на рынке 5 900 руб

Spirit 07
15.02.2012, 09:56
никак не могу найти ВР с хорошим качеством записи (HD) и с внешней камерой. чтобы вся эта балда не висела на стекле и не провоцировала всяких неустойчивых на противоправные действия :).
т.е., на лбу висит маленькая камера, собственно пишущий блок спрятан где-то под панелью приборов.
дисплей тоже не нужен, картинку хочу вывести на мультимедийную голову.
причём для уменьшения проблем с проводкой хочу поставить ещё один сзади на пятой двери, совсем без дисплея.
единственное, что видел - четырёхканальные, но у них далеко не HD, к тому же при записи более, чем по одному каналу скорость падает до 5-6 кадров в секунду.

роюсь с прошлого года.
я плохо ищу или мечты мои несбыточны?

LEXUS777
20.03.2012, 21:44
Я себе взял последние модели:
1) видеорегистратор Supra SCR-830G
http://suprashop.ru/product/scr-830g
2) радар-детектор Sho-Me 640
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=1&rarti=109

Пока тестирую, а то замучился уже выбирать.

Shekoladd
20.03.2012, 23:15
[QUOTE=alpo77;36083]Для тех, кого интересует качество!!!
http://texet.ru/storage/catalog/large_358.jpg
Характеристики:
Процессор Ambarella A2S60, FullHD1080p
Единственный минус у аппарата снимается только с присоской.Зимой постоянно прикреплять к замерзшему стеклу замучаешься.

DIMON-NA
23.03.2012, 12:21
На мой выбор радар-детектора Stinger S650 повлияла статья в журнале за рулем, о чем не жалею. Сравнивал с радарами друзей, помех гораздо меньше у Stinger S650. За одну поезду на дачу себя окупил.
http://www.zr.ru/a/120160/
Видеорегистратор выбрал себе mio, модель MiVue 238, так как понравилась техника данного производителя, имею навигатор mio.
http://www.mio.com/ru/products-MiVue-238-overview.htm

mozdok
27.03.2012, 23:57
Кто может рассказать про этот видео регистратор (http://device-avto.ru/index.php?ukey=product&productID=883), стоит ли его покупать

Diffizit
29.03.2012, 01:52
ну никак не могу определится...))) Texet DVR-1GP или подождать Highscreen Black Box Radar-HD ???
с радаром вроде интереснее...(((

finn48
29.03.2012, 08:06
я если буду брать, то возьму Highscreen Black Box Radar-HD. но это ближе к моему ДР, т.е. середина лета )

finn48
29.03.2012, 08:08
на OZON.ru продается уже 7990р )

Акула Додсон
29.03.2012, 08:28
Все бы ничего,-но место много занимают на лобовом стекле.Я буду
ждать уменьшение габаритов.

finn48
29.03.2012, 08:32
регистратор вешается под зеркалом заднего вида (некоторые вообще можно за них спрятать), а вот навигаторы как раз мешают обзору, хотя опять же смотря куда повесишь... единственное провод будет перед глазами ))) но привыкнуть можно

Акула Додсон
29.03.2012, 08:39
На выездах буду смотреть у клубней.За зеркалом у меня на машине
один из датчиков.Согласен вещь нужная,поэтому больше читаю тему и
прикидываю,что и как.С навигатором не езжу, он бывает частенько
заставляет отвлекаться от дорожной обстановки, а в Москве это черева-
то.Поэтому-зрительная память,она выручает...

Diffizit
29.03.2012, 09:40
на озоне нет в наличии, когда будет не понятно...

Сибиряк
29.03.2012, 10:19
Посмотрите такой регистратор F900LHD, может у кого уже есть, хотелось бы отзыв как от пользователя.

finn48
29.03.2012, 10:58
diffizit Ожидаемая дата поставки на склад -середина апреля... месяц подожди)
Сибиряк, а фирма которая изготовляет все равно?! )))
просто клонов F900LHD очень много и не всегда описание сходится с реальной съемкой. посмотри сколько фирм выпускает его http://market.yandex.ru/search.xml?text=F900LHD&hid=6269371&srnum=82

rin
29.03.2012, 14:24
У меня КАРКАМ Q2, http://www.av808.ru/html/eadeai_q2.html , вот так выглядит на авто.

RVL
29.03.2012, 14:35
Трудно выбрать ВР, очень быстро меняется модельный ряд. Чрезвычайно динамичный сегмент рынка. Тем не менее выбрал
Car Black Box BlackVue DR400G 16GB Vehicle Drive car camera
Покупал на e-bay, ценник в 2 раза меньше, но время в пути около месяца. Едет :)

RVL
29.03.2012, 14:53
Что касаемо радар-детектора, выбранный Escort Passport 8500 X50 euro показал себя наилучшим образом. Берёт всё далеко, надёжно. Помехи (кроме некоторых систем открывания дверей) игнорирует. Очень удобна функция автоматического приглушения громкости сигнала. Несколько видов индикации. В том числе с выводом фактической частоты облучающего сигнала. За непродолжительное время на основных маршрутах запомнил все частоты гаишных радаров. Самораскрывающиеся двери имеют другую частоту. Их можно определить. Вчера проверял его работу на легендарной системе «Стрелка-СТ». Берёт, но очень близко. Практически в борьбе с ней не поможет. Впрочем, говорят, что тут любой радар-детектор бессилен..

Сибиряк
30.03.2012, 19:30
F900LHD да вроде тайвань делает.

RVL
03.04.2012, 23:14
Трудно выбрать ВР, очень быстро меняется модельный ряд. Чрезвычайно динамичный сегмент рынка. Тем не менее выбрал
Car Black Box BlackVue DR400G 16GB Vehicle Drive car camera
Покупал на e-bay, ценник в 2 раза меньше, но время в пути около месяца. Едет :)
Таки получил его (в пути 3 недели), настроил и опробовал. Всем доволен. Настройка требует некоторого поиска необходимых прошивок в Сети и их грамотной установки. Пока не нашёл возможности принудительно отмечать интересное событие, которое не сопровождается срабатываниями трёхосевого акселерометра.

liharly
04.04.2012, 04:29
Таки получил его (в пути 3 недели), настроил и опробовал. Всем доволен. Настройка требует некоторого поиска необходимых прошивок в Сети и их грамотной установки. Пока не нашёл возможности принудительно отмечать интересное событие, которое не сопровождается срабатываниями трёхосевого акселерометра.

Ну теперь качество в студию выложите плиз.

RVL
04.04.2012, 06:58
Ну теперь качество в студию выложите плиз.

Попробую. Правда, не знаю, что останется от full HD на YouTube.

finn48
04.04.2012, 08:07
такое же качество и остается)

RVL
04.04.2012, 12:16
В дополнение к своему посту #76 привожу съёмку варианта установки своего ВР BlackVue DR400G HD. Провод питания чуть позжее выведу от верхнего плафона. Висеть не будет.

VepIiioV444

Акула Додсон
04.04.2012, 12:33
Зачетно:335: Буду обдумывать данный вариант:smoky:

RVL
04.04.2012, 13:31
Вся фишка в 1/2 ценника на e-bay.
Пример видеозаписи регстратора BlackVue_DR400G-HD, режим 1920 х 1080 30 кадров/с, NTSC (взял случайный, не гламурный).

97DDKtSCmbg

liharly
04.04.2012, 18:02
Качество очень даже хорошее, теперь последний вопрос, если пауза между циклами записи?

liharly
04.04.2012, 18:09
P.S. эдесь брали?
http://www.ebay.com/itm/Car-Black-Box-BlackVue-DR400G-16GB-Vehicle-Drive-car-camera-English-manual-/110829470201

RVL
04.04.2012, 18:23
Нет. Брал тут:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItemVersion&item=180816687636&view=all&tid=795222819008
Продавец snfl99

RVL
04.04.2012, 18:27
Качество очень даже хорошее, теперь последний вопрос, если пауза между циклами записи?

Между записью отдельных файлов? Есть, около 0,5 сек. Продолжительность порции записи (файла?) можно настроить от 1 до 3 мин. Шаг - 1 мин.

ОнЕгИн
05.04.2012, 10:06
Пользую Sho-me 520 два года очень доволен!! брал здесь http://www.autocomp.ru/catalogue/detectors/sho-me/310-03-00000115.html

rin
05.04.2012, 17:08
Пользую Sho-me 520 два года очень доволен!!
Как треноги(КРИСЫ) отбивает, на каком растоянии видит?

Babilonbb
05.04.2012, 18:28
Сегодня купил вот такой видеорег - F500LHD. (http://www.ebay.com/itm/F500L-Mini-Full-HD-1080P-Portable-Car-DVR-Camcorder-/190622603296?pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item2c61fe1820) .
Жду доставки.
Кому интересно -вот (http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/92856-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d 0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b3%d 0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80-f500l-%d1%81-dx/) информация о нем на форуме.

ОнЕгИн
06.04.2012, 04:34
Как треноги(КРИСЫ) отбивает, на каком растоянии видит?
Треноги в прямой видимости примерно 1000 метров. Из-за бугра 600 м.(специально замерял)

ANARH
06.04.2012, 14:13
Пользую Sho-me 520 два года очень доволен!! брал здесь http://www.autocomp.ru/catalogue/detectors/sho-me/310-03-00000115.html

В семье на обоих машинах пользуем Sho-me, только у супруги стоит Sho-me 520, а у меня Sho-me 530.
Оба аппарата достойные, но в 530 лучше гетеродин и помехозащищенность, можно отключить не используемые диапазоны.
Разница в 300 рублей (2200vs2500), но 530 меньше верищит на разную хрень.

Sazh
11.04.2012, 03:00
....Стрелка может "вести" все автомобили радаром аж за 500 метров (и уже метров за 50 происходит видеофиксация) и по нескольким полосам движения (до 4-х полос одновременно !) ..... Например, едет несколько автомобилей группой по нескольким полосам. Более тупые средства фиксации пришлют штраф только тому авто из группы, который едет быстрее всех, а Стрелка пришлет штраф ВСЕМ , у кого превышена скорость !

А есть против этой стрелы отравленной ПРОТИВОЯДИЕ. Если есть подскажите плииз

gonchar
11.04.2012, 06:24
Посмотри здесь (http://strelka-st.ru/antiradar-strelka-detektor)

Константин50
19.04.2012, 08:11
Купил себе такой Beltronics RX65i international супер!!!!

Shekoladd
19.04.2012, 23:31
Сегодня купил вот такой видеорег - F500LHD. (http://www.ebay.com/itm/F500L-Mini-Full-HD-1080P-Portable-Car-DVR-Camcorder-/190622603296?pt=Car_Audio_Video&vxp=mtr&hash=item2c61fe1820) .
Жду доставки.
Кому интересно -вот (http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/92856-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d 0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%b3%d 0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80-f500l-%d1%81-dx/) информация о нем на форуме.

У этого аппарата самая лучшая картинка из всех регистраторов.Пользуюсь уже полгода и сравнивал с другими.Отказов и зависонов не было.В качестве FUL HD картинка на 5

BoLbshoy
24.04.2012, 00:02
товарищи форумчане кто то хотел приобрести Highscreen Black Box Radar-HD,приобрели и как устройство???

Nick Grizzlie
24.04.2012, 18:36
Тоже данный девайс интересует!

BoLbshoy
24.04.2012, 19:22
вот тут кажись есть http://xcom-dom.ru//highscreen_black_box_radar-hd_253781.html

krot
05.05.2012, 11:46
Юзаю Каркам Q2, нормальный аппарат. Пишет без пауз, ночью вполне себе прилично. Пару раз при включении после ночёвки на морозе подвисал (лечится передёргиванием батареи), а так всё гуд. РД Кобра 710, ловит всё кроме "Стрел". Ложных не много, но бывают. Не любит особо двери дистанционные, заправки там или супермаркеты.

ОнЕгИн
05.05.2012, 16:31
Странно, а на заправки почему реагирует? Проехал недавно 2900 км. с Sho-me 520 не на одну заправку не пиликал. За два года одна поломка, сел динамик (стал в половину громкости пищать) заменил на динамик от китайского будильника и месяц нормально работает.

haris
05.05.2012, 18:51
Ну азс в основном видеокамерами оборудованы, на, них и реагирует

apdrive
05.05.2012, 23:07
реагирует на автоматические двери ,а не на камеры

Кузин
06.05.2012, 05:06
На камеры с датчиками движения некоторые антирадары тоже сигналят.Во всяком случае мой.

Babilonbb
12.05.2012, 18:18
Получил видеорегистратор F500LHD (http://syclub.ru/showpost.php?p=54017&postcount=89). Заказывал 05.04.2012 г. пришло на почту 02.05.2012 г. Обошлось с доставкой 3 т.р. Установил за зеркало заднего вида.
Файлик (https://docs.google.com/open?id=0BxJGqCH890QKS2lZN3Y2NWc2U1U) (без конвертации) как снимает днем, после ночной поездки выложу дополнительно. На дату не смотрите, не выставлял еще.

Glagol
12.05.2012, 19:19
Тоже заказал пару штук таких - жене и знакомому за $184.
Получу, по прогнозу, в понедельник-вторник.
Также заказал ещё такой держатель:
http://i01.i.aliimg.com/img/pb/116/633/407/407633116_222.jpg

Кokс
02.07.2012, 14:27
На данный момент лучшее качество съемки днем а особенно ночью и вечером вне конкуренции!!! корейский BlackVue DR400G-HD


новинка и лидер продаж 2012г


Видео обзор
IbAchKNGkGM

на ebay от 176$ цена c доставкой, в комплекте Samsung карточка microSD 16 Гб Class 10. доставка с Кореи 7-14 дней, он хорошо крепиться за зеркалом, есть голосовые подсказки на русском, также есть видео выход, я подключил к 2 Din магнитоле плюс можно посмотреть видео с флешки на магнитоле или телефоне, а снимает проста сказка

Vitaly100
03.07.2012, 08:00
Babilonbb Получил видеорегистратор F500LHD У меня такой же. Очень удобно. Качество записи прекрасное. Снимается легко. Но без аккумулятора все обнуляет (дата, время). И еще проблемка, когда зажигание выключаеш, он тоже выключается, но потом опять сам включается и питается от аккумулятора. Приходится каждый раз выключать!

Рениссан
03.07.2012, 17:12
Кто нибудь брал такой видео-регистратор ?
HD 720P (http://www.ebay.com/itm/HD-720P-Smallest-In-Car-Dash-Camera-Video-Register-Recorder-DVR-Cam-G-sensor-/251057417913?pt=US_Surveillance_Digital_Video_Reco rders_Cards&hash=item3a74302eb9)
HD 720P Smallest In Car Dash Camera Video Register Recorder DVR Cam G-sensor US $52.49


На что особо обращать внимание при выборе ?
Четкость - количество пикселей ?(читаем ли номер соседней машины)
Угол обзора ?
Ночной режим ?
Долгая запись ?

YuriY
03.07.2012, 18:47
Маленькая цена плюс плохая оптика - вывод - сколько заплатили, такое качество и получили.
Сейчас на рынке из безглучного и с хорошей картинкой - F500LHD один из лучших. Главное брать у проверенных продавцов - очень много фейков в таком же корпусе. В версии прошивки должны быть буква "КН" в конце.
6.8 последняя оригинальная прошивка. КН пишется похоже на НН, но у первой Н нету пикселя у второй палки - тяжело понять, что это КН.

Glagol
03.07.2012, 21:31
Vitaly100, в машине болтается точно такой же, при отключении питания выключается и сам (правда поставил ещё 10 сек. записи после отключения питания). Включается при появлении питания в прикуриватиле.
Проверь настройку детектора движения.

YuriY
04.07.2012, 14:10
Vitaly100 И у меня такой же - по сути это лучший на рынке.
Возможно дело в модуле турботаймера или сигнализации, которые после вынимания ключа и выключения регистратора на время своей отработки включают не на долго питание? Или действительно детектор движения включен.

Думаю можно решить поставив время дозаписи не 10 секунд, а 5 минут, чтоб уже все переходные процессы в машине прошли.

Vitaly100
04.07.2012, 14:27
Понято, спасибо. Буду настраивать.

Vitaly100
05.07.2012, 06:56
Уважаемые YuriY, Glagol путем беспорядочных тыков по всем имеющимся на приборе кнопок. Вывел закономерность его выключения. Ключ из замка - он пишет, около джойстика кнопка крупная такая - ее отжимаешь - переключается в режим ожидания и через минуту вырубается. По другому не как не хочет. Наверно какой поддельный? Хотя приобретал его в реальном магазине (сеть) не буду рекламу пропихивать, там много что приобретаю. Да и сильно то не обременяет! Все равно его снимаю когда на выхожу из машины. К сожалению у нас Ройзман не всех наркалыг вылечил!

rin
05.07.2012, 10:34
Вывел закономерность его выключения.
Эсли ВР типа как каркам 2, то надо в меню установить Автовкл и автовыкл, тогда он будет включаться и выключаться.
Кому надо, вот инструкция: http://files.mail.ru/L7NCY4

YuriY
05.07.2012, 10:49
Все лень было лезть за ссылкой, но в общем вы меня растолкали.

Вот ссылка на ФАКУ по F500, там все про настройки, прошивки, крепления, проверенных продавцов, определение фейков и тому подобное. Черпайте мудрость смело. (https://docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=en_US&key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=2)


Вот тема про видеорегистраторы - черпайть вам не перечерпать. (http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/228-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B3%D 0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1% 8B-%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%83/)

rin
05.07.2012, 10:59
Не покупайте такое крепление, камера дрожит, проверено мною лично.

Рениссан
05.07.2012, 13:31
На бензиновом тоже будет дрожать ?

finn48
05.07.2012, 13:35
сама камера дрожит от дорожного полотна, крепление не ахти

Vitaly100
05.07.2012, 13:51
У меня нормально работает, картинка не прыгает. Цеплял ее на другое крепление, что вкручивается в регистратор (не родное) 2 дня ездил. Дак вот она так трясется, что толком не разберешь картинку. Сейчас использую штатное крепление.

YuriY
05.07.2012, 15:52
Изначально как у rin хотел закрепить, но регистратор за зеркало не помещается так, что бы ниже полосы только голова торчала.

От тряски помогает увеличение жесткости конструкции путем подкладывания шайб\заливания клеем в рабочем положении. А вообще это дизель - внизу тоже трясется, особенно на холостых.

Glagol
05.07.2012, 19:13
Кстати, по держателю - заказал себе такой: http://dx.com/p/universal-car-swivel-mount-holder-for-camera-37975, т.к. штатный зимой задолбал отпадыванием в самые неподходящие моменты.

rin
05.07.2012, 22:24
штатный зимой задолбал
Такая же фигня, зимой.
Ждем отзыва о держателе, присоска вроде солидная, а вот, шаровое крепление...

Spirit 07
09.07.2012, 15:11
а скажите, пожалуйста, уважаемые коллеги, как разбирается плафон над зеркалом, подключить ВР чтоб?

спасибо
:smoky:

Spirit 07
10.07.2012, 10:50
мой пост от 09.07.12, 15:11 не актуален, уже выяснил.
удалите, пожалуйста.

pesxxx
18.07.2012, 23:24
Народ подскажите кто использует радар детектор который ловит радар стрелка ст и стрелка м! http://www.gps-gai.ru/pages/index.php?option=com_content&view=article&id=50:2010-09-12-17-50-46&catid=34:radars&Itemid=56
Реально ловит зарание! Эти штуки стоят уже нормуль, не хотелось бы купить муляж!
Пользуюсь коброй 850, ловит всё, доволен им был пока не появилась стрелка! Стрелку вообще не берёт!

Сибиряк
19.07.2012, 07:43
У нас нет "стрелок" а так я вчера купил SHO-ME 1785. Пока в Когалым гонял 300 км отловил все что попалось. Ложных сигналов 3 раза только поймал. А так умницо. До этого был SHO-ME 520.

PPU
19.07.2012, 08:08
Почитайте форум: http://www.rd-forum.ru/ Много полезной информации, в т.ч. по "Стрелке"

Serёga
19.07.2012, 09:30
А разве кобры 830-850 не ловят стрелку? Они же у себя в рекламе это на заявляют.

ekx
19.07.2012, 10:52
Ездил в Краснодар брал WHISTLER 338 rus специально для России взял всё кроме "СТРЕЛКИ"вчера пришло любовное письмо с Воронежу)))Стрелку ловят приборы ценик которых за 20

abra1515
23.07.2012, 12:51
У меня WHISTLER pro68se и навигатор со спидкамами. За весь отпуск (5000 км по югам)- 100 р.И то нарвался в Ставропольском крае на ВИЗИР. Но это такая балалайка...спасу от него нет. Лупит в лоб лазером.. WHISTLER сработал,да было поздно. Зато триноги щелкал на УРА ! Туда- обратно,порядка 35 штук. Это те каторые видел. Гайцы такие фокусники-затейники,прячут так,что и не догадаешься. Видел триногу в куче мешков с мусором.Ну и конечно навигатор со спидкамами в помощь. Начинает пиликать за 1 км.Причем показывает какого вида засада,тринога или стационар. Очень удобно.

ekx
23.07.2012, 13:19
abra1515 какой навигатор у тебя?

abra1515
23.07.2012, 13:23
ekx
MIO . Старенький,но с новой IGO 8.Спидкамы подкачивал отдельно.

rin
23.07.2012, 13:36
ekx
MIO . Старенький,но с новой IGO 8.Спидкамы подкачивал отдельно.

Скинь ссылочку где качаешь.:335:

abra1515
23.07.2012, 13:42
rin
Можно отсюда http://4pna.com/showthread.php?t=3347&page=47
Но я в этом плане криворук. заехал на радиорынок в Царицыно.За 500 рупий поставили IGO и спидкамы. До IGO стояла MIO MAP г...о редкостное.

rin
23.07.2012, 13:51
Я не понимаю что такое MIO MAP, у меня Престижио 4300ВТ, спиды качал отсюда http://mapcam.info/, ганял в Самару че то он молчал, наверно не ставят по нашей трассе или не прописывают в карту.

abra1515
23.07.2012, 14:32
Навигатор со спидкамами без радар детектора-не панацея. Будешь ехать - дергаться на каждый пик. Алгоритм движухи такой: Начинает пиликать навигатор,сбрасываешь до +20-30км.ч к разрешенной,и смотришь по нему что впереди_тринога или стационар.Если стационар,сбрасываешь до допустимой(кстати тоже показывает).Если тринога-ждешь сигнала от РД. Если тишина ,тапку в пол . Ну а если уж и РД завизжал.По тормазам до допустимой.Причем долго не раздумывая.Потому как от скорости принятия решения напрямую зависит толщина портмоне.

Neverhood
24.07.2012, 00:53
я себе такой (http://dx.com/p/universal-car-swivel-mount-holder-for-camera-65952?rt=1&p=2&m=2&r=3&k=1&t=1&s=37975&u=65952) купил вместо штатного держателя DVR. Качеством не очень доволен. Пришлось его додумвать, подматывать.

Сибиряк
25.07.2012, 12:11
мой пост от 09.07.12, 15:11 не актуален, уже выяснил.
удалите, пожалуйста.

Теперь я в раздумьях как снять этот плафон чтоб запитать РД как у Дедка. Подскажите а?!

rin
25.07.2012, 14:33
Открываешь очечник, выкручиваешь два болта на "10" под крест.ответку, и аккуратно за передний край плафона тянишь в низ.
75799

Сибиряк
25.07.2012, 16:12
Спасибо! побежал попробую!

Сибиряк
25.07.2012, 16:19
Снял, пошел паять.

alpo77
25.07.2012, 16:42
Тоже хотел бы питалово к регистратору подключить сверху. Как это проще сделать? Куда припаивать? И чтоб не сломать. )

rin
25.07.2012, 17:03
Ищите провод который постоянно дает 12 вольт, я подключался к крайнему проводу, при закрытии двери отрабатывает медленное затухание освещения, и в этот момент отключался ВР( на короткое время).

Сибиряк
25.07.2012, 19:00
http://www.syclub.ru/showpost.php?p=79845&postcount=22
Вот ссылка любезно предоставленная Дедком. Сегодня сделал по его наущению. За что ему и rin огромный данке шен!

alpo77
25.07.2012, 23:02
Сибиряк При данном подключении всегда 12V (при открытии - закрытии двери) или как говорит rin происходит падение напряжение при открытии - закрытии? Критично, так как ВР стартует около минуты, а двери открываются - закрываются довольно часто.

Сибиряк
26.07.2012, 07:48
Я подцепил радар-детектор. Насчет регистратора ответить затрудняюсь.

alpo77
26.07.2012, 13:08
Кто-нибудь знает где постоянно 12В на плате висит?

Diffizit
26.07.2012, 20:33
Прикупил себе радарчик, доволен ажь жуть...Осталось приобрести видеорегистратор поновее...а то который висит не очень устраивает...
Флагманская модель новой серии современных детекторов радаров скорости с GPS функционалом.



Линейка радар-детекторов Inspector X2 была разработана специально для России и стран СНГ и предназначена для заблаговременного обнаружения сигналов радаров скорости во всех диапазонах, на текущий момент используемых в России, включая X, K, расширенный Ka, используемый в Европе диапазон Ku*, и даже радаров, работающие в POP и импульсных режимах. Лазерный приёмник Quantum Limited последнего поколения обеспечивает надёжное обнаружение лазерного излучения в диапазоне 360 градусов. Эти передовые возможности позволяют обнаруживать все модификации радаров скорости Искра, Беркут, Крис, Арена, Бинар, Визир, Сокол и др. Интеллектуальный фильтр ложных тревог снижает число срабатываний от сигналов датчиков движения, автоматических ворот и дверей и других устройств, работающих в тех же диапазонах, что и радары скорости.

Основные характеристики
Диапазоны
X - 10.525 ГГц ±50 МГц
K - 24.150 ГГц ±125 МГц
Ka - 34.3 ГГц; 34.7 ГГц; 34.94 ГГц;
Ku - 13.450 ГГц ±25 МГц
Лазер - 800~1000 нм (360°)
POP (импульсные) радары



Дисплей
OLED – органические светодиоды
разрешение 255 x 32 пикселей
4 уровня яркости + авто



Оснащение
Предустановленная БД координат Стрелка-СТ с возможностью обновления пользователем
Возможность внесения координат 3 типов: Радар, Ловушка, Другая локация
Возможность внесения координат источников ложных сигналов
Режимы Трасса+ и Город+
Дизайн класса Премиум
Режим А
Выбор часового пояса
Индикация текущих времени и скорости на дисплее
Индикация мощности и диапазона обнаруженного излучения
Подсветка кнопок управления для комфортного использования в любое время суток
Интуитивно понятное меню Пользовательских Функций
Выборочное включение и отключение диапазонов определяемых частот
Интеллектуальный фильтр ложных тревог
Русский, английский и татарский языки для текстовых сообщений и голосовых оповещений *
Отключаемые голосовые оповещения *
Новая функция AutoBright автоматически изменяет яркость дисплея в зависимости от уровня внешнего освещения для комфортного использования в любое время суток *
Новая функция AutoMute автоматически приглушает громкость звукового оповещения по прошествии 4 секунд после обнаружения сигнала радара скорости
Новая функция AutoPower автоматически выключает детектор через 1 минуту после выключения двигателя для недопущения разряда аккумулятора и ненужных оповещений
Кронштейн с присосками на лобовое стекло, двусторонняя лента Velcro на приборную панель и липкий коврик на приборную панель - всё для комфортного размещения радар-детекторав салоне автомобиля уже в комплекте.

Скрипка
26.07.2012, 20:44
Тоже хотел бы питалово к регистратору подключить сверху. Как это проще сделать? Куда припаивать? И чтоб не сломать. )
Я снял плату с предами слева возле двери,она там на двух М6 винтах.Отключил "минус"на аккуме и припаял вводной+ от СТАБИЛИЗАТОРА 5В,т.е. блока питания видеорегистратора к желтому с черным проводу-питание прикуривателя.Это дает то,что регистратор при вытащенном ключе отключен,а включается автоматом после заводки движка.Напоминаю еще раз,что припаивать надо блок питания регистратора ввод,а не выход,потому что питание борта 12,а там надо 5 вольт-сожжешь регистратор,что я с успехом и наколхозил,блин...Пришлось второй брать.Провод тонкий,ведешь его внутри накладки левой стойки,она совсем просто снимается у нас-на одном винте-а потом под обивкой потолка легко просовывается-и возле зеркала опускаем к самому аппарату.Удачи

Alex-69
27.07.2012, 20:02
Diffizit -озвучь цену и где брал?если с инета,то ссылку кинь в личку,плиз!:)
А то звоню сегодня предкам в Самару,а там письма счастья от копов,с моей отпускной фотосессией.И они денег хотят,хотя фото так себе:D даже не цветные:D.,

Кузин
27.07.2012, 21:08
И они денег хотят,хотя фото так себе:D даже не цветные:D.,

Предьяви им , мол качество фото не соответсвует их цене, может пришлют цветные и в полиграфическом качестве. :D:335:

Evgenof
30.07.2012, 10:23
Diffizit -озвучь цену и где брал?если с инета,то ссылку кинь в личку,плиз!:)
А то звоню сегодня предкам в Самару,а там письма счастья от копов,с моей отпускной фотосессией.И они денег хотят,хотя фото так себе:D даже не цветные:D.,
Тоже хотел бы получить цену и ссылку в личку. Т. К готов целый фотоальбом некачественных фото снимков что очень бьёт по карману . А в последнее время фотки подросли в цене , если по началу это были фото по 300р за штуку , то теперь стали приходить те же , но в номинал 1 р . Стал настойчивее нажимать педальку.

alpo77
30.07.2012, 11:06
Скрипка, у меня на видеорегистраторе есть вход 12V, стабилизация и трансформация напряжения, я так понял, интегрирована. Из него идет только шнур и вилка для гнедзда прекуривателя с предохранителем. Этот шнурок можно сразу к 12В паять, но в такую цепь, которая с предохранителем, а то мало ли чего.

Evgenof
30.07.2012, 11:30
Тоже собираюсь прикупить сей гаджет . Может по советует кто , какой нибудь хороший Анти радар ?
У ого реально стоит и кто реально пользуется .
У моего знакомого или я вот знаю людей - просьба - кометы подобного рода не оставлять .

haris
30.07.2012, 12:16
Сибиряк При данном подключении всегда 12V (при открытии - закрытии двери) или как говорит rin происходит падение напряжение при открытии - закрытии? Критично, так как ВР стартует около минуты, а двери открываются - закрываются довольно часто.

Нормально всё срабатывает,снял со штатной сиги,регистратор и радар включились,поставил на сигн,- выключились!!Искать нужно контакт,на котором напряжение падает до 8 вольт.Один контакт подключаем к лампе(там даже разъём есть типа "папа")второй,- к дорожке на плате,там дырочка даже просверлена,под саморез.Я сначала тоже понять не мог,вроде напруга на клеммах всегда!Ан нет,:Dвсё одно,приборы отключаются при постановке на штатную сигнализацию!!!

Babilonbb
30.07.2012, 14:19
Тоже собираюсь прикупить сей гаджет . Может по советует кто , какой нибудь хороший Анти радар ?
У ого реально стоит и кто реально пользуется .
У моего знакомого или я вот знаю людей - просьба - кометы подобного рода не оставлять .
Купил себе радар-детектор conqueror x323. Обошелся в 3 т.р., только до отпуска придти не успел (наша родная почта так работает). В отпуск ездил с Sho-me 520 (любезно предоставленный Сибиряком).
Со своей задачей он справился, за всю поездку (4 400 км. до Башкирии и обратно) ни разу не остановили за превышение. Но всю дорогу приветствовал своих собратьев (радар детекторов) дружеским попискиванием от 3 до 7 писков, что очень раздрожало в дороге (диапазон Ка у него не отключается).
На некоторые радары он срабатывал очень поздно, я уже сам видел его и он начинал пищать, мол ты тоже видешь эту бяку? Если ехать не очень быстро, то успеваешь притормозить. Но вобщем этот РД так себе.
По приезду совместно с Сибиряком решили испытать РД между собой: Sho-me 520, Sho-me 1785 и Сonqueror x323. Для испытаний подвернулся радад Крис-П, дружелюбно установленный на трассе представителями ГИБДД под углом около 45 градусов.
В лоб радар засекли все РД. 1 за 600 м., 2 за 700 м., 3 за 1100 м. Если включить одновременно Sho-me 520 и Sho-me 1785, то они в лоб брали крис-п за 900-1000 м.
В корму (зад) РД сработали практически одновременно, примерно 600-700 м.
По функционалу у Сonqueror x323 можно отключить любой диапазон, а у Sho-me 1785 только диапазон Кu. На диапазоне Ка он срабатывает на другие РД и автоматические двери.
Прокатился сам по трассе с Сonqueror x323, РД увидел все что было по дороге: искру-1Д и крис-п и стационарные камеры. Только два минуса: 1. долго тестируется при запуске 2. говорит либо на английском или на китайском (+кантонский диалект) - речевое сопровождение можно отключить.

Сибиряк
30.07.2012, 17:41
Подтверждаю описанное выше.

Glagol
30.07.2012, 17:50
Ну спасибо Сибиряк! А то мы все на измене сидели - вдруг Бабилонбб поприкалываться решил.

Aletron
13.08.2012, 12:05
У conqueror, новая модель есть G8, если память не изменяет видеорегистратор+антирадар c gps, в районе 7.500 деревянных по Москве, очень интересный вариант, который ловит стрелку(радар с видеофиксацией лепят на столбы), правда по первым отзывам довольно сырой и необходимо перепрошиваться под Россию.

Самое главное сейчас для радара, по крайней мере в Москве(да и не только), это возможность определения стрелок, из-за которых приходят письма счастья. Вот как раз со стрелками пока борются единицы антирадаров.

Serg1
13.08.2012, 12:34
Babilonbb - т.е. conqueror x323 берёт таки крис п?

rin
13.08.2012, 12:48
Babilonbb - т.е. conqueror x323 берёт таки крис п?


http://www.rd-forum.ru/conqueror/1297-radar-detektor-conqueror-x-323-a-184.html почитай что пишут, кто юзают сей девайс.

Babilonbb
13.08.2012, 12:49
Babilonbb - т.е. conqueror x323 берёт таки крис п?

Да, ловит! Сибиряк не даст соврать.
Вот тут (http://www.rd-forum.ru/conqueror/1297-radar-detektor-conqueror-x-323-a.html) про него много информации от владельцев.

Serg1
13.08.2012, 14:07
Спасибо. Посмотрел. Похоже на стрелку ст не реагирует. Или поздно слишком.

alpo77
14.08.2012, 10:04
Вот запись с моего регистратора. Брал за 5600 руб.
EVieWwDpqPM

Evgenof
14.08.2012, 10:13
Вот запись с моего регистратора. Брал за 5600 руб.
EVieWwDpqPM
А как называется Антирадар и где брал ?

alpo77
14.08.2012, 14:56
Если про звук, то это не антирадар, это CityGuide c его сервисами.

finn48
14.08.2012, 14:59
а не сравнивал показания скорости спидометра, навигатора и радар-детектора?

alpo77
14.08.2012, 15:46
Погрешность +- 5 км/ч

rin
14.08.2012, 17:15
Вот запись с моего регистратора. Брал за 5600 руб.

Хорошо снимает, вот еще поляризационный фильтр поставить, чтоб избавиться от бликов (отражение торпеды на стекле). Курю давно уже эту тему про поляризационный фильтр , но не знаю как заказать с еВау, да и живу на периферии, а если честно, говорила мама:- "Учись сынок" вот с английским плоховато, точнее, ни как.
Если кому интересно вот про него:http://forum.carcam.ru/viewtopic.php?f=14&t=1218

Йожин
22.08.2012, 16:51
Всем привет!!!
Подарили вот такой регистратор Texet DVR-602FHD :
http://www.texet.ru/images/602fhd_back_1340712586_thumb.jpg

Пока поснимал в помещении - качество отменное.
После установки отчитаюсь что и как!:smoky:

RVL
23.08.2012, 16:44
Трудно выбрать ВР, очень быстро меняется модельный ряд. Чрезвычайно динамичный сегмент рынка. Тем не менее выбрал
Car Black Box BlackVue DR400G 16GB Vehicle Drive car camera
Покупал на e-bay, ценник в 2 раза меньше, но время в пути около месяца. Едет :)

Один из 2-х купленных мною видеорегистраторов этого типа отказал в процессе отпуска. Похоже, перегрелся. Видео пока ещё записывает, а GPS модуль координаты и скорость не показывает, время и дата - хаотические. Грош цена такому видео. Попутно выяснилось, что ввезённый помимо оф. дилера приборчик не ремонтируют даже за денежки. Т.е. кандидат на выброс. Говорят, что беда с перегревом не только у меня. Фирма выпустила новую модель с увеличенной допустимой рабочей температурой (до 60 град.).

dravor
23.08.2012, 17:10
На ярком солнце и 60 градусов далеко не предел

RVL
24.08.2012, 09:45
Согласен. Особенно с учётом того, что за указанные в ТТХ данные никто особой ответственности не несёт.
Кроме того, полагаю, существенную роль играет длительность нагрева. Я один из регистраторов регулярно оставлял включённым в режиме парковки (фиксации обстановки вокруг припаркованной машины). Вот он то у меня и здох. Возможно - случайность. Хотя, всё случайное - неслучайно.

AVGYST
26.08.2012, 10:02
Появился радар детектор реагируюший на "стрелку".http://suprashop.ru/product/drs-66vst Может кто уже приобрел? интересен отзыв.Для москвичей я думаю актуально, хотя и у нас эта хрень уже ставят(стрелку)

RVL
31.08.2012, 23:22
Один из 2-х купленных мною видеорегистраторов этого типа отказал в процессе отпуска. Похоже, перегрелся. Видео пока ещё записывает, а GPS модуль координаты и скорость не показывает, время и дата - хаотические. Грош цена такому видео. Попутно выяснилось, что ввезённый помимо оф. дилера приборчик не ремонтируют даже за денежки. Т.е. кандидат на выброс. Говорят, что беда с перегревом не только у меня. Фирма выпустила новую модель с увеличенной допустимой рабочей температурой (до 60 град.).

Купил новую микро СД карту, по новому установил программное обеспечение, ДАЛ ПО НОРМАЛЬНОМУ ЗАХВАТИТЬ СПУТНИКИ, всё заработало!
Мораль - железо не определяет функционирование. Программы - рулят.

gonchar
02.09.2012, 10:02
2tdknEWNFcE&feature

YuriY
02.09.2012, 11:54
Заказуха - сказал, что знает несколько берущих стрелку, а названия не сказал других фирм, даи по видео взяла она стрелку о 100 метров только.

Aletron
06.09.2012, 11:11
Да со 100 поздно, стрелка с 300 лупит, а фоткает с 50, тем-не менее есть видео где этот радар ловит стрелку с большего расстояния, да и супра адекватная контора. Честно говоря, у меня штурман после последнего обновления в городе предупреждает где контроль скорости через стрелку идет.

Candwer
08.09.2012, 20:46
Последние 4 года радар-детектор только ShoMe 320, 213, 520 (на разных машинах в семье). 320 много ложных, 213 ложных мало, 520 посерёдке. Камеры пока не пропускал ни один, видят от 500м до 3км в зависимости от условий. На Стрелки не проверял. Сейчас взял бы ShoMe 1785. Регистратор HD DVR-027, брал за 3тр вместе с карточкой 8G. Днем снимает замечательно (номера видно), ночью не проверял ещё. Кто из Рязани могу сказать где брал.
К регистратору провод проложил под накладкой правой стойки и под козырьком пассажира.
К радар-детектору провод со стороны правой стойки (под накладкой) и вдоль лобового стекла в щель уложил.
Разветвитель прикуривателя на 3 гнезда положил не приклеивая на полочку над бардачком, выбрал небольшого размера, чтоб разъёмы помещались. Провод от разветвителя провёл слева от бардачка в районе ног пассажира. Под провода в крышке полочки пришлось пропилить круглым напильником каналы под провода.
Для прокладки проводки снимал накладку правой стойки, правую крышку с переключателем подушки, правую накладку с воздуховодами, бардачок полностью.
Зато сейчас проводов по салону вообще нет. В прикуриватель вставляется разъём на коротком проводе. Регистратор за зеркалом спрятал, штатное крепление укоротил на одну секцию, теперь если дисплей не откинут, с водительского места регистратор почти не видно.

Spirit 07
01.10.2012, 13:13
Поставил BlackVue DR400G-HD.
Пишет, но к GPS не подключается. И до сих пор у него 2011 год.
такое может быть из-за того, что я сразу перешил его на 1.040?
купил ещё весной.
а?

Spirit 07
03.10.2012, 17:16
вопрос закрыт, спасиб :)

Megavolt
03.10.2012, 22:26
Купил drs-77vst радар детектор. Такое ощущение,что стрелки повсюду.
Дальность обнаружения фантастическая. Километра 2 точно.
Буду пока кататься, смотреть как и на что реагирует.

Megavolt
04.10.2012, 09:59
Вчерашнее сообщение немного некорректно. Писал после того, как покатался по пустым дорогам ночью. А теперь поправка на реальную жизнь. Испытания проводились на дороге в а\п Домодедово. Результат для "Стрелки": режим "город", плотный поток, много грузовиков и автобусов -750метров. Режим "трасса" средняя плотность потока -1200 метров.
В режиме "трасса" была слабая попытка среагировать на дверь АЗК ВР.

Игорь-62
04.10.2012, 16:48
Кому интересно - почитайте "Radar Jammer Forum". Много отзывов о различных радарах. Как вы хнаете цена-качество рулит. Уже 2 года пользуюсь Whistler PRO-68SE - замечаний нет. Много друзей с моей подачи купили такие. Но Стрелку - не берет с далекого расстояния - 50-100 метров. Для этого есть навигатор с Новителом. Здесь Спидкам рулит (предупреждает об ограничениях скорости за 1-1,5 км). Вот в такой комбинации и езжу.

Alec1988
06.10.2012, 18:26
Привет!Кто подскажет какое стекло на актионе новом?(атермальное или обычное).Пишут, что атермальное стекло ухудшает работу радар-детектора.Вот и думаю, что ставить - разнесенный или обычный за стекло.Кто-нибудь ставил Conqueror A-868 (XR3008)?

pesxxx
07.10.2012, 04:37
Приобрёл радар детектор Supra DRS-66VS против "Стрелки" впечатление только положительные, сосвоими обязанностями справляется с лихвой стрелку палит на ура!
Оч доволен, рекомендую!!!
Продаю кобру 850 ru за 4500р.

samland
07.10.2012, 18:50
Всем привет!
Ставлю разнесенный Conqueror A-868 после того как мой Whistler 60se pro скоммуниздили выбив водительское стекло...
Подскажите, где лучше взять под капотом +12В а-ля прикуриватель? Или все-таки протянуть провод в салон и запитаться от прикуривателя?
Спасибо!

samland
10.10.2012, 11:46
Поставил, протянул провода питания от внешнего блока в салон через отверстие тросика капота.
Работает хорошо. Внутренний блок нормально работает даже снизу под центральной консолью под прикуривателем. Стекла обычные, не атермальные.

Лёнчик
14.10.2012, 16:12
Приобрёл радар детектор Supra DRS-66VS против "Стрелки" впечатление только положительные, сосвоими обязанностями справляется с лихвой стрелку палит на ура!

Оч доволен, рекомендую!!!
Продаю кобру 850 ru за 4500р.

за сколько взял Супру?

Korshun
16.10.2012, 17:10
Случаем никто не юзает видео регистраторы с зеркалами заднего вида?

Как пример выдернул 3-и штуки:
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=6269371&CAT_ID=7156311&CMD=-CMP=8312640,8443787,8443789

Belorusso
16.10.2012, 17:47
Они не с зеркалами, просто форм-фактор такой.
У меня стоит Ritmix AVR-820, один из клонов.
Выбор именно его определила цена.

Подозреваю, что все делаются на одном заводе в Китае.
http://www.ritmixrussia.ru/products/381/auto/registrar/avr-820

Еще на форуме тут texet кажется показывали такой же.

Янек
18.10.2012, 12:18
Случаем никто не юзает видео регистраторы с зеркалами заднего вида?

Как пример выдернул 3-и штуки:
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=6269371&CAT_ID=7156311&CMD=-CMP=8312640,8443787,8443789
Списался с Китайцами по зеркалам с монитором и видео регистратором.
Цена за один 150$.
Доставка чем больше количество, тем меньше платим за доставку.
Себе буду брать три штуки.
Помимо встроеного регистратора есть проводка для включения задней камеры.
Вот фото:
http://s017.radikal.ru/i431/1210/3b/c013e5c2e0a1.jpg

http://s019.radikal.ru/i637/1210/78/9d8917dce543.jpg


http://s018.radikal.ru/i510/1210/d2/2d8234c76748.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1210/bb/ac0254dc80db.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/1210/dc/3990fd4ded61.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1210/79/26e51fc14428.jpg

Korshun
18.10.2012, 16:27
Я тоже купил бы, но пока нет автомобиля, и вместо штатного зеркало пусть висит.
Интерьер не портит всякими этими присосками, задолбало уже все это.

Надеюсь и крепится будет на родное место и запитать можно будет через салонный свет.

Atlant
18.10.2012, 16:39
Видеорегистратор и антирадар в одном лице и о "Стрелке" будет собщать http://4pda.ru/2012/01/19/53576/

fox
18.10.2012, 17:05
Я тоже как появятся свободные деньги закажу зеркало заднего вида с навигатором, камерой ЗВ с алибабы. Присоски уже реально надоели. Но видео регистраторы встроенные в зеркало фиговые по характеристикам, нормальных не встречал пока.

Korshun
18.10.2012, 17:39
Видео на присосках так же не лучше, если не идеальная погода.
А общие моменты видно все равно видны и понятны, зато эргономично и эстетично, я готов на ухудшение качества из-за удобства.

Вот если все в одном, еще пережить можно, а то, как соберешься куда либо ехать, то полный кабзец, Навигатор, антирадар, регистратор и все ан присоске.
К тому же, и питания не хватало, если еще и рацию брата брал.

finn48
30.10.2012, 12:29
присматриваюсь к Inspector RD X2 Sigma стоимость 4600... кто сталкивался?!

svolc
30.10.2012, 14:58
Всем доброго времени суток.Помогите с выбором,хочу приобрести у китайцев вот такой регистратор -

Тип элемента:Автомобильный видеорегистратор Название модели:NC-X8000L Интерфейс:AV-выход, HDMI, USB 2.0 Автомобиль Maker:Acura, Aston Формат видео:AVI Тип материала:пластик Язык экранного меню:Английский, Россия, Русский Размер дисплея:2,0 " Напряжение:DC12-24V Видео код:H.264 Особенности:Цикл записи, цифровой зум, G-сенсор, микрофон, детектор движения, SD / MMC Card, время и отображения даты Пункт вес:600 кг ЖК-дисплей:2,0-дюймовый TFT LCD образец для тестирования:доступно и добро пожаловать Затвор:Электронный затвор Zoom:4X цифровой зум Особенности:1080 Автомобильный видеорегистратор с GPS
9022

9023


и Cobra XRS 9880
9024
стоит заказывать или нет

Shekoladd
30.10.2012, 22:05
Было несколько каркамов-качество записи хромает,но если просто для фиксациии происходящего то пойдёт.Вообще Каркам это китайский дублёр DOD, как только у них выходит новая модель- Carcam сразу делает аналог но с более дешёвыми линзами и.т.д

amotikai
31.10.2012, 15:38
Янек, а есть возможность заказать такое зеркало с регистратором на Great Wall Hover H5 c выводом показаний давления в шинах?

Янек
31.10.2012, 17:55
Я узнаю... может и сеть такое.

Romacop
06.11.2012, 00:19
присматриваюсь к Inspector RD X2 Sigma стоимость 4600... кто сталкивался?!

Я сталкивался. Брал на Ударников, напротив Шинторга (Хромой штурман). Вернул. Не удивлюсь, если и Вас там на Сигму крутили, про новые прошивки песню вели, про то на сколько обычно предпочитаете превышать. Просто дилер он Inspektor`ов и очень квалифицированный продаван. Почитал я про эту Сигму, попробовал и понял, что для M4 мне вполне хватит и модели помладше U-5, так как Крисы и он ловит. Правда я был неприятно удивлен,что Ка диапазона у U-5 нет, хотя и радаров с Ка диапазонами у нас нет. Да и лазеры и Стрелки ни Сигма, ни U-5 не ловят. Поэтому и переплачивать совершенно бессмысленно за более старшие модели Инспекторов.
Для Москвы с их Стрелками имеет смысл брать Pilot 21r.
Вообще, я столкнулся с тем, что на подконтрольных дилерам форумах информация очень часто "искажена". Например, тот же Pilot21r с RD-forum просто убрали, чтобы другие марки могли продаваться. Про U-5 написано, что берет и лазер и Ка диапазон, а реально этих диапазонов просто там нет. Когда я спросил этого "штурмана" почему бы не заниматься продажей Pilot`ов, то он начал про непроверенность, что это модель слишком новая ей еще расти. А я так понимаю, что просто остальные дилерские модели Inspector продавать будет бессмысленно.
У знакомого еще брал Кобру в дальнюю поездку, меньше понравилась чем U-5. Но могу сказать одно, с детекторы спасают реально, просто переплачивать надо за реальные преимущества.
Такая же история с дверными замками и дверями. "Невскрываемые" замки Kerberos - любая информация об их вскрытии сразу убирается. Про Шины - аналогично. На том сайте, где дилеры, та фирма в обзорах и побеждает. Про автосигнализации - такая же история, например StarLine. Там просто премодерирование и если есть негативчик, то просто не публикуют, мол обращайтесь на горячую линию. Разводилово там где деньги.

Dedok
06.11.2012, 00:44
присматриваюсь к Inspector RD X2 Sigma стоимость 4600... кто сталкивался?!

Я пользуюсь, до него был Шомик 520, но быстро спёкся. Пока "Инспектором доволен Сегодня например не доезжая знака "Косырёвка" (в сторону Ельца) закрякал, после перекрёстка увидел радар установлен под углом 30-45градусов.

yura1974
06.11.2012, 07:20
Всем ПРИВЕТ !!! Недавно по телеку говорили, что хотят запретить использование радар-детекторов, вот я и призадудался. Похоже надо искать девайс со встроенным радар-детектором, он хоть в глаза бросаться не будет и втихую посвистывать на ГАЙЦОВ!!!

rin
06.11.2012, 13:45
Да это в Казани хотят запретить, хотя до не давнего времени тот чел. кто запрещает, предлагал всем установить РД.

Скрипка
12.11.2012, 17:33
А я сегодня чуть морду блондиночки своей не изувечил-смотрите запись с регистратора
http://youtu.be/kjGEnh7eTRg

rin
12.11.2012, 18:15
Не хилый кусочек прилетел, крышу не помяло? Вроде по звуку удар пришелся на крышу.

Скрипка
12.11.2012, 20:34
Не-прямо отпружинило вдоль кормовой антенны,крыша"отыграла",чуть раньше-был бы без лобового стекла и зубов во рту:D

rin
12.11.2012, 21:13
чуть раньше-был бы без лобового стекла и зубов во рту:D
Запросто, повезло тебе, чтоб и в дальнейшем везло.
Есть же случай с кирпичом, к сожалению печальный.

Артем1377
19.11.2012, 13:49
Братья,собрался брать на своего Санька видеорегистратор. Когда брал машину в салоне сказали что в прикуриватель ничего кроме прикуривателя не пихать,иначе сгорит.Посоветуйте кто как обходил данную ситуацию? и что посоветуете недорогое и качественное? примерно до 6 000 тыс.

bandeross
19.11.2012, 14:01
Есть тема... http://www.syclub.ru/showthread.php?t=402&page=13&highlight=%E2%E8%E4%E5%EE%F0%E5%E3%E8%F1%F2%F0%E0% F2%EE%F0

Rezec
19.11.2012, 14:25
Братья,собрался брать на своего Санька видеорегистратор. Когда брал машину в салоне сказали что в прикуриватель ничего кроме прикуривателя не пихать,иначе сгорит.Посоветуйте кто как обходил данную ситуацию? и что посоветуете недорогое и качественное? примерно до 6 000 тыс.

Если Вы реально собрались брать "Санька", то там ниже прикуривателя есть специальная розетка отдельная.
А насчёт регистраторов - по ссылке, данной Бандеросом.

Serg1
19.11.2012, 14:45
Rezec - не у всех есть такая розетка.

aleksej
19.11.2012, 15:03
На счет не пихать кроме прикуривателя-проехал 1500 тысячи практически без остановки на прикуривателе висела рация , навигатор, видео регистратор и не чего не сгорело. Минус в прикуривателе в том что он работает когда ключ в замке зажигания и повернут в положение (аксессуары) не очень удобно когда требуется работа регистратора во время стоянки
(доп розетка в моем случае имеется только в багажнике)

Русел
19.11.2012, 15:07
Разетка тоже отрубается если зажигание вырубать, а прикуриватель юзаю по полной.

Juristy
19.11.2012, 15:26
Когда брал машину в салоне сказали что в прикуриватель ничего кроме прикуривателя не пихать,иначе сгорит.Посоветуйте кто как обходил данную ситуацию?
бред по отношению к регистратору. На прикуривателе весит иногда навигатор, на розетке - постоянно регистратор! Не чего не случилось и не сгорело, единственное - "сопли" мешаются (

D505
19.11.2012, 16:39
Тоже все время че-нить втыкаю в него. Там дело в другом: если расшатать гнездо, то есть вероятность, что прикуриватель при выскакивании не остановится и улетит в салон (читал где-то) и прожжет дырку где-нить.
Я вот не курю, мне по барабану, по току он ампер на 20 вывозит (в среднем на машинах, надо короче предохранитель смотреть).

Скрипка
20.11.2012, 05:03
Артем,в прикуриватель до 15 А любую нагрузку пихай,но я сделал так.Чтоб не висели "сопли"напротив лица водителя и пассажира,снял крышку предов слева(если у тебя НА),там в среднем ряду снизу номиналом 15 А красный ищешь пред на прикуриватетель,он третий снизу.Сдергиваешь"минус"аккума,отвиничиваешь М8 на блоке предов и саморез с крестом,вытаскиваешь на себя весь блок предов.Там находишь черный с желтым провод на прикуриваель,зачищаешь его,припаиваешь провод от регистратора(у меня еще и на навигатор там же),термоусадочкой изолируешь или изолентой,"массу"куда угодно-там везде голое железо.И провод навигатора(регистратора)тянешь вдоль левой стойки под обивкой и по-над обивкой потолка и выводишь сразу за салонным зеркалом.Полчаса делов-то...Удачи

werolato
20.11.2012, 06:49
Отличный вариант! Можно еще от плафона подсветки запитаться! Снимается элементарно, откручиваешь 2 шурупа в очечнике, и за низ тянеш на себя!

D505
20.11.2012, 21:24
А как вы обходите понижение с 12ти до 5ти вольт, от которых рег питается, цепляясь к блоку предохранителей? (я вот раскурочил штекер, вынул начинку, припаял провод идущий к 12ти вольтам, запаял в термоусадку (сделал короче этот понижатель более компактным).

Тока был нюанс - 1й раз родной курочить не стал и купил универсальный на 500мА. Через пару часов узнал что его силы тока не хватает. Переделал.

Dedok
20.11.2012, 21:31
Я не обхожу, у меня питание 12-24в.

Alex-69
20.11.2012, 22:09
А я сегодня чуть морду блондиночки своей не изувечил-смотрите запись с регистратора
http://youtu.be/kjGEnh7eTRg

Жесть!Не дай Бог-на секунду раньше Валера,даже додумывать страшно.
Нам с братом на лаче-универсале фура снесла на трасее левое зеркало,только зеркало-потому что на обочину успели,сама через200 м легла в кювет набок(заснул дальнобой)
ВР не было на лачике,на фуре следов не найти в сугробах-перекрестились и домой рванули.
На НА-купил и поставил ВР сразу.

Rezec
20.11.2012, 23:04
Я для себя купил ВР BlackVue DR400G HD2, а супруге Vision Drive.

Выбор был обусловлен тем, что мне не нужен ВР с экраном, - BlacVue отлично подключается к моему Андроид-устройству, а для супруги наличие экрана было необходимо.
Оба отлично справляются с дневной, сумеречной и ночными съёмками.
Единственное что, в неосвещёном дворе, если едет настречу машина и свет моих фар попадает на её номера, -всё равно происходит засвет.
Если есть хотя бы один фонарь сверху :D , то всё отлично видно.
Срок эксплуатации - три недели.
Пока (тьфу, тьфу) без нареканий.

Скрипка
21.11.2012, 08:45
Ну конечно,к моему посту №9-припаиваю адаптер к преду,а уж адаптер 1А питает 5В и навигатор,и регистратор,что-то забыл я уточнить.А он,адаптер,преспокойно висит на соплях сзади блока предов,притянутый стяжками к кронштейну стойки под торпедой.Можно конечно и к постоянному напряжению припаять,но мне не нужен постоянно включенный навигатор и регистратор на стоянке-только в дороге и когда музыку стою слушаю

D505
21.11.2012, 16:11
лучше 2А. 1 - греется... хотя надо ттх навика смотреть и рега

komintern
26.11.2012, 18:31
познавательно. Буду теперь знать, как апгрейдить. СПС

Acorn
28.11.2012, 21:58
присматриваюсь к Inspector RD X2 Sigma стоимость 4600... кто сталкивался?!

Весьма успешно пользуюсь аналогом. RD X2 DELTA
Разница (если не путаю) в инфо-табло (мой проще, но без потери информативности) и цене (мой дешевле).
Начинка одинакова.
Работает стабильно, не глючит (греется сильно).
Треноги с Совами берет на ура. Стрелки с Кордонами - есессно нет. ;)

serg1476
04.12.2012, 01:59
Приобрёл радар детектор Supra DRS-66VS против "Стрелки" впечатление только положительные, сосвоими обязанностями справляется с лихвой стрелку палит на ура!
Оч доволен, рекомендую!!!

Так, что действительно ловит на приличном расстоянии?
Я так понимаю любую модель Supra с заявленным обнаружением стрелки можно брать.

rin
04.12.2012, 07:05
Так, что действительно ловит на приличном расстоянии?
Я так понимаю любую модель Supra с заявленным обнаружением стрелки можно брать.
Есть профильный форум, но наверно про него знаешь, так на всякий случай ссылку скинул в личку.

Korshun
04.12.2012, 09:33
Планирую купить вот такой: Mio MiVue 358 (http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8460543&hid=6269371)
http://mdata.yandex.net/i?path=b1001115437_img_id4920462960615840360.jpg

По отзывам не так уж и плох и снимает сносно по роликам из ютуб.

gdombaev
04.12.2012, 10:50
У мну вот такой Car Black Box DV5E5 HD - 1.5-дюймовый дисплей, Full HD 1080p, HDMI-интерфейс, кодек H.264 переставил с предыдущей машины. Нареканий нет. Качество записи отличное.
http://avtogsm.ru/products_pictures/car-black-box-dv5e5-cr3.jpg

Kirill.K
30.01.2013, 11:47
У меня радар детектор Strit Storm STR6020EX,спасает от СТРЕЛКИ на УРА.! С довольно большого расстояния.

Kirill.K
30.01.2013, 11:59
Планирую купить вот такой: Mio MiVue 358 (http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8460543&hid=6269371)
http://mdata.yandex.net/i?path=b1001115437_img_id4920462960615840360.jpg

По отзывам не так уж и плох и снимает сносно по роликам из ютуб.

Бери не пожалеешь! У шефа такой в тачке стоит,реально хороши аппарат!

evgluch
30.01.2013, 12:45
у меня кобра 740 или 745 точно не помню за два года пока ни весточки

Korshun
04.02.2013, 17:45
Господа, наткнулся вот на это чудо Highscreen Black Box Radar plus (http://highscreen.org/products/videorecorder/highscreen-black-box-radar-plus/)
http://laptop.ru/photos/104000/103879.jpg
http://laptop.ru/photos/104000/103881.jpg

Якобы поддерживает Стрелку!

Кто что скажет?
Иметь одно устройство все же лучше чем несколько устройств вещать.

Litvin86
04.02.2013, 18:14
С оканчание прошлогогода пользуюсь таким Highscreen Black Box Radar-HD http://highscreen.org/products/videorecorder/highscreen-black-box-radar-hd/ из той же фирмы шесть раз уже спас только меня,жена говорит что она не нарушает!Насчет стрелок имеея представления как они выглядят берет их!Функций внем достаточно много!Есть даже возможность сохранять точки по GPS!Главный плюс это два в одном!

Korshun
04.02.2013, 18:30
Да, меня и манит это, что это 2-а в одном!

Было бы это в замен зеркало заднего вида, то можно было бы заплатить 2-е цены, но к сожалению не делают!

Отзывов мало про эти устройства, наверное закажу, еще пару недель пошарю инет, если ничего не найду лучшего, куплю этот.

rin
04.02.2013, 18:47
Посмотри этот форум http://www.rd-forum.ru/ , может есть описание твоего девайса.

Korshun
04.02.2013, 19:12
Спасибо!
По изучаю сайт.

Litvin86
04.02.2013, 19:43
Да, меня и манит это, что это 2-а в одном!

Было бы это в замен зеркало заднего вида, то можно было бы заплатить 2-е цены, но к сожалению не делают!

Отзывов мало про эти устройства, наверное закажу, еще пару недель пошарю инет, если ничего не найду лучшего, куплю этот.

Итересно мне если вы найдети минусы этого девайса,если что поделитесь!У меня не очень богатый опыт использования таких девайс!Как антирадар он в принцепе на половину уже окупился точно!

Korshun
04.02.2013, 19:48
Антирадар - на данном этапе времени меня меньше всего волнует, т.к. до 300 руб я разрешаю себе нарушать, но вот как только введут бальную систему, думаю пригодится. Если она будет шас, то почему бы им не воспользоваться.

А так, я не минусы ищу, а ищу более интересные модели.
Спасибо всем участникам.

илья-саратов
08.02.2013, 06:22
так до морей доехал и по 300р себе на 30000 нагреб

rin
08.02.2013, 06:43
Это что получается, тебя через каждые 28 км.приблизительно штрафовали?:)

evgluch
13.02.2013, 14:15
пользуюсь радардетектором Кобра за 3 года ни разу на субаре не поймали

BelGer
14.02.2013, 00:00
Как-то по телеку промелькнула тема, что антирадары собираются объявить вне закона. Ни кто не слышал?

rin
14.02.2013, 00:05
Тоже где то слышал, но сейчас у них появляются новые радары что наверно скоро РД станут ненужными, настолько они становятся мало фонящими что современные РД их обнаруживает почти когда уже влетел.ИМХО

Petyunya
14.02.2013, 13:14
В Татарстане вроде уже запретили.:smoky:

rin
14.02.2013, 13:21
Официально, вроде нет. Просто хотят.

Litvin86
14.02.2013, 13:21
У меня два в одном можно говорить что у меня тупо видеорегистратор!

rin
14.02.2013, 13:37
Цитата:
В ГИБДД России затруднились прокомментировать инициативу коллег из Татарстана. «Я впервые слышу об этой инициативе, поэтому не стану ее комментировать», — заявил «Газете.Ru» замглавы ГИБДД России Владимир Кузин.

Читать полностью: http://news.drom.ru/20727.html