PDA

Просмотр полной версии : Плохо набирает обороты


Сергей003
18.07.2011, 04:03
Привет всем! Дизельный Actyon 2006 года, АКПП. Столкнулись с такой проблемой, после ремонта на машине поменяли форсунки. Стала работать лучше, только плохо набирает обороты. Давишь на газ, машина сначала задумывается потом только начинает реагировать (плохая приемистость) . На малых оборотах плохая тяга. Лампочка CHEK не горит. Что можно сделать? Еще заметил одну особенность, трубка обратки прозрачная и при работе по ней идут небольшие пузырьки. Что можно сделать своими силами?

Lunatic
18.07.2011, 08:13
дымит?
Посмотрите клапан EGR.
Проверьте вакуум в системе. Всё ли герметично и все ли трубки правильно подключены?

никита 50
18.07.2013, 14:15
добрый день сергей у меня такаеже проблема вы случайно не разобрались с проблемой

Вадим Проценко
19.07.2013, 03:03
Пузыри из обратки это нормальное явление. У меня тоже идут, по началу испугался что что-то не так, а после консультаций с людьми понял что это норм.:335:

Лера
25.07.2013, 23:10
Привет всем! Дизельный Actyon 2006 года, АКПП. Столкнулись с такой проблемой, после ремонта на машине поменяли форсунки. Стала работать лучше, только плохо набирает обороты. Давишь на газ, машина сначала задумывается потом только начинает реагировать (плохая приемистость) . На малых оборотах плохая тяга. Лампочка CHEK не горит. Что можно сделать? Еще заметил одну особенность, трубка обратки прозрачная и при работе по ней идут небольшие пузырьки. Что можно сделать своими силами?

Сергей, добрый вечер!
Так Вы разобрались в своей проблеме?
Опишите, пожалуйста, у меня такая же проблема.