PDA

Просмотр полной версии : И когда же у меня ИМЕНИНЫ...?


Маргарита Валуа
10.12.2012, 00:24
Вероятно многие из нас и не знают когда нужно и можно праздновать свой "религиозный день рождения", каким образом его отмечать, и почему так важно о нем помнить. А праздник-то ведь замечательный на самом деле.
Поэтому предлагаю вам, уважаемые форумчане, (не смотря на то, что ветка женская, обращаюсь ко всем, т.к. некоторые ребята ее регулярно посещают), посмотреть информацию в следующих источниках, возможно она вас заинтересует. Ведь так прекрасно ни один раз, а дважды (а некоторым и трижды) отмечать свой день рождения, как физически, так и духовно.

http://angelday.info/ - очень удобная поисковая система, особенно для тех родителей, которые еще не определились каким именем крестить ребенка, можно смотреть и на дату и на значение имен.

Второй источник для тех, кто хочет узнать о своем имени поподробнее:значение, происхождение, характер, фоносемантику и т.д. - http://www.calend.ru/names/.

Приятного вам поиска, надеюсь, что по прочтении у вас появится еще один повод собрать друзей и близких на ваши именины!!!:):335:

Penelopa
10.12.2012, 17:35
Интересная штука!!
по поисковой системе забила дату своего рождения и была грубоко удивлена... оказывается меня стоило назнавать совсем не Наталией, а Гликерией!!

Забавно!!

DRIVER
10.12.2012, 18:19
А я Агапий)))))))

Игорь48
10.12.2012, 18:44
А у меня все просто - Кирилл!