PDA

Просмотр полной версии : Установка сигнализации Convoy


mazcon
13.12.2012, 23:07
Всем привет. На свой "Кракодилчик" решил поставить сигналку с возможностью дистанционного запуска двигателя. При этом мне до стоянки топать минут 10. Обычная сигналка не дотянет.
Выбор пал на GSM сигнализации. Первое что нашел так это пандора, но после выяснения цены, которая составляла только на сигналку от 20 т.руб. мне что то расхотелось ее ставить. Далее пошли стандартные сигналки типа Стар-Лаин с дополнительным GSM модулем. Цена конечно стала по ниже но тут другая засада. Сама сигналка стоит в районе 7000 и плюс блок GSM стоит приблизительно так же. Дальнейшие поиски привели к системе Convoy наших собратьев Украинцев. Цена мне очень понравилась сигналка + автозапуск стоили в районе 5 000 руб.
Выбрал последнюю.
Ставили ее недели 3-4. Не, конечно блок с модулем поставили быстро но тут оказалось что турботаймер в сигналке и модуль автозапуска совместно конфликтуют. В ходе боев за работоспособную систему "мы" победили.
Однако настоятельно рекомендую всем кто пожелает поставить GSM сигнализацию не обращаться к диллеру, они в этом не секут, обращайтесь ко мне я дам вам телефон конторы которые Вам поставят с гарантией!!!
P.S.В ходе боев за работоспособную систему ребятишки доработали систему "напильником" что и дало положительный результат!
:D