PDA

Просмотр полной версии : На майские в Питер


Скрипка
24.02.2013, 11:57
Дорогие наши питерские клубни,судя по всему,рвем мы-таки колеса к вам на майские...:97:Что касаемо культурной части и бюджетного жилья на три-четыре денька-просим помочь.Конечно не за ваш счет,естественно мы оплатим,просто на месте вам виднее и вы держите руку,как это говорится,на пульсе.Лично я просто мечтаю вас всех увидеть и лично познакомиться.Клубни с Заполярья тоже смотрю подтянутся-это будет ну очень даже неплохо в деле объединения и так нашего очень дружного клуба!К тому времени думаю Каммертон с флагом что-то выдаст-вот и привезем вам с юго-востока действующий герб и полковое знамя:335:.Времени немного-всего-то два месяца,так что кто-нибудь-снимите с нас бремя ответственности-и до встречи!Список начну:
1. Скрипка +3

Alcgamer
24.02.2013, 18:29
Я еду в Питер 8-го, по отдельной программе.
Когда выезжаете?

Yuriy 906
25.02.2013, 00:42
Валер,я уже говорил,что я "за",если работать не заставят.Надо только уточнить на какие майские:1-ого или 9-ого.Еще я думаю,тему надо перенести в "Клубную жизнь",а то на чужие регионы не все заходят.:335:

Скрипка
25.02.2013, 08:19
Cогласен, Каммертон- будь добр, перенеси это дело в "Клубную жизнь",да и здесь оставь, чтоб северяне наши почитали

Рыжая Лиса
25.02.2013, 13:25
А у нас дача :(

Раньше когда автоклубно ездили в Питер - останавливались вот тут: Мотель Карина
Сайт: http://www.motelkarina.ru/
Цены на номера гуманные, парковка большая, мест много.
Это не сам Питер, это пригород - Всеволожск. Но добраться до города несложно и быстро на машине. Зато к Ладоге близко :)

Скрипка
25.02.2013, 13:45
Да,по-божески у армян...Еще б кухня была не злая-внучка капризная у меня на еду,да и мелкий тож не особо,он больше по выпечке мастер:D-в одну рожицу тортик уплетет-и не морщится:97:.Это у нас на флоте гвозди переваривает желудок-только водочка Сибиряка след оставляет на печени:icon16:

Рыжая Лиса
25.02.2013, 14:25
Кухня там вполне съедобная =)
По крайней мере завтракали без проблем в последствии.
После завтрака выдвигались в Питер и обед-ужин уже там.

AZAZELL04
26.03.2013, 14:30
Дорогие наши питерские клубни,судя по всему,рвем мы-таки колеса к вам на майские...:97:Что касаемо культурной части и бюджетного жилья на три-четыре денька-просим помочь.Конечно не за ваш счет,естественно мы оплатим,просто на месте вам виднее и вы держите руку,как это говорится,на пульсе.Лично я просто мечтаю вас всех увидеть и лично познакомиться.Клубни с Заполярья тоже смотрю подтянутся-это будет ну очень даже неплохо в деле объединения и так нашего очень дружного клуба!К тому времени думаю Каммертон с флагом что-то выдаст-вот и привезем вам с юго-востока действующий герб и полковое знамя:335:.Времени немного-всего-то два месяца,так что кто-нибудь-снимите с нас бремя ответственности-и до встречи!Список начну:
1. Скрипка +3
Чего надо-то? Перечислите "хотелки". Поможем и с размещением и с культурной программой. Подскажем-расскажем что и где. Крупное сюда, а мелочи можно и в личку. Время пошло?)
Зы: понимаем, что на майские будет аншлаг в гостиницах? Это про время...)

Скрипка
26.03.2013, 21:24
Лично я,братцы,просто хотел увидеть ваши лица,ну и...железо:97:Не знаю,что желает Светик с мужиком иль Серега,если получится у него с Леночкой и Иринкой,да и Бербер вдруг сподобится...Да можете вы понять-от вас ничего не нужно-только встретиться и явить миру НАС???Что наш клуб-самый-самый!А еще вы не можете представить москаля иль липчанина на фоне Столпа на Дворцовой иль под Госпитальным мостиком...И фотки сделать-видео,да вы все это видели в отчетах того ж самого Гены Шеколадкина с Леночкой...В любом случае моё отсутствие в Питере после 02.05.13 может объяснить только моя смерть.Если есть конкретные предложения-мы примем с превеликим-по крайней мере лично я,Скрипка.На любом фоне и самой последней питерской декорации я ГОТОВ-удачи.Остальные клубни(клубнички) могут тож иметь свое мнение,лично я за коллектив.В клубе уютно пока

AZAZELL04
28.03.2013, 21:26
Сегодня в Константиновский дворец детей возил (Стрельня). Приводят музеи-дворцы в порядок после зимы. Думаю, что получите удовольствие.

Скрипка
11.04.2013, 19:37
Ну что,питерцы наши дорогие-пошла движуха!Наш филиал уже три экипажа вам высылает,судя по всему,к концу следующей недели будет явно больше раза в три-так что думайте по культурной части и сходняке где-то после 04.05.13.До встречи