PDA

Просмотр полной версии : АНТИКОР


_den_
10.04.2013, 22:44
Всем привет!!!!! Официальное вступление в Клуб планируется 20 апреля, машина приходит 15-го, одобрения кредита пройдены и т. д. и т. п. вообщем всё на мази))))) вопрос по-существу... Кто, где и как делал антикор?????? Усиленно погуглил, сравнил, позвонил и.....дилер полную обработку предлагает мне за 13 тыр, а вот контора "Мангуста" (Питер), 12 и, при этом, дает нехилую гарантию и раз в год приглашает на залатывание того, чего я наловлю на дорогах (типа потертости днища и т.д.). кто где делал антикор питерцы?????? да и ещё..... у нас локера (подкрылки) есть с завода или нет?

lom.47
10.04.2013, 22:49
Подкрылки то есть, но такие не полные.:(
Антикор сам буду делать как подсохнет, мне наверное попроще,
гараж есть и оборудование.:335: 12-ть как то дороговато.

Korshun
10.04.2013, 22:49
Антикор сам не делал и ОД без меня тоже не делал, так что, езжу заводскими!
Я думаю, если все ОК, то продержится лет 5 точно свободно, т.к. недавно смотрел дно, за зиму ничего не случилось, там все чисто. ТТТ ттт

antour
10.04.2013, 22:51
Пока не делал, думаю этим летом займусь. В мангусте на предыдущую машинку делал, понравилось, днище моют и сушат перед антикором, материал, которым делают прозрачный, виден только в ультрафиолете. Звонили потом приглашали на ежегодный осмотр, который, насколько я помню , включал мойку днища. Подкрылки стоят с завода.

MiRcom
11.04.2013, 10:02
_den_, посмотри в теме "Антикор" (http://syclub.ru/showthread.php?t=304&highlight=%C0%ED%F2%E8%EA%EE%F0)

voldemar
12.04.2013, 19:21
Я делал антикор в Примуле тектилом, всё в норме, но пока авто 2-3 года разницы с обработкой и без не будет.

boff
20.04.2013, 16:05
Если делать антикор рекомендую Мангусту. Обрабатывал Toyota Corolla 2006. Качество обработки вне всяких похвал (ощущения по моей машине). Материал запыляют везде, даже под уплотнительные резинки. Большой плюс, что потом его визуально не видно - нет ужаса при открытии капота. Кайрон обрабатывал у дилера, на поверку выброшенные деньги. Где видно, все измазали, где нужно. например в качестве звукоизоляции колесных арок - нет, передние не задули. Когда менял локер, только увидел.

knyaz50
13.05.2013, 19:44
Пока не делал, думаю этим летом займусь. В мангусте на предыдущую машинку делал, понравилось, днище моют и сушат перед антикором, материал, которым делают прозрачный, виден только в ультрафиолете. Звонили потом приглашали на ежегодный осмотр, который, насколько я помню , включал мойку днища. Подкрылки стоят с завода.

А ДЕ НАХОДИТЬСЯ МАНГУСТ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

ishak
13.05.2013, 20:21
С компании Union(Юнион) письмо присылали:

1. Стоимость евро-тонирования (без передних водительских стекол) в зависимости от фирмы пленки от 3990 руб. до 5690 руб

2. "антикоррозийная обработка включает в себя:
• двухслойную обработку днища и колесных арок автомобиля;
• обработку скрытых полостей;
• обработку сварных швов и загибочных соединений;
• обработку внутренних поверхностей крышки капота и багажника.
Стоимость работ в зависимости от материала (без учета стоимости мойки а/м и доп. работ, которые оплачиваются отдельно, после осмотра а/м тех. специалистом в с/ц. Цены на доп. работы смотрите ниже.) составит: DINITROL Metallic / Metallic Plus" 6 490/6 990 р.

Перед началом работы необходимо произвести тщательную мойку и сушку днища и арок автомобиля 455р.
Мойка и обезжиривание кузова автомобиля после проведения работ со скидкой 50%. Для удаления возможных следов от антикоррозионных материалов: 320р.

Дополнительная обработка:
Составом антигравий
Пороги (2шт.) 995р.
Край крыла (1 шт.) 265р.
Жидкий локер DINITROL 479 (1 арка) 605р.
Другие работы:
Подготовка днища (механическая) 890р.
Установка локеров (1 шт.) 150р.
Демонтаж локеров (1 шт.) 100р.
Установка брызговиков (2 шт.) 495р.
Осмотр а/м на подъемнике 295р.
Снятие/установка защиты картера при проведении работ по антикору 300р.

knyaz50
17.05.2013, 19:20
ребята подскажите где находится этот мангуст?

antour
17.05.2013, 19:44
Энергетиков в районе авторынка
Погугли "мангуста" или "ваксойл"