PDA

Просмотр полной версии : Китайский Pioneer 2-din в итальянской рамке


Alclon
27.06.2011, 14:14
Вот так выглядит китайский пионер в итальянской рамке:) Все сделал сам по отчету многоуважаемого лунатика!!!

Mif
27.06.2011, 14:35
Красота !!!

gonchar
27.06.2011, 14:54
Неплохо получилось и главное бюджетно, поздравляю! Тоже хочу что-то подобное, т.к. на все предыдущих машинах стояли мультимедиа с навигацией.

Dmitriy
29.06.2011, 10:58
Alclon, я себе такую же взял с навигацией. Честно говоря сам ставить боюсь, буду отдавать на установку. (вопрос гарантии). Какую камеру заднего вида устанавливал? Спасибо.

Alclon
29.06.2011, 11:46
Alclon, я себе такую же взял с навигацией. Честно говоря сам ставить боюсь, буду отдавать на установку. (вопрос гарантии). Какую камеру заднего вида устанавливал? Спасибо.

с камерой не все так просто, взял от кайрона, но она без переделок туда не подходит, надо по месту подгонять:) (саму камеру), а по поводу гарантии я в проводку не лез, если что сниму и все, да и доказать они даже через экспертизу не смогут, что там что то не так сделано!!!

Alclon
29.06.2011, 11:52
Alclon, я себе такую же взял с навигацией. Честно говоря сам ставить боюсь, буду отдавать на установку. (вопрос гарантии). Какую камеру заднего вида устанавливал? Спасибо.

А я купил себе 2 дин мультимедиа в рамку вошла как литая

конечно она лучше чем китайский пионер:) но и цена у нее в 2 раза больше!! Исключительно вопрос бюджета, да и с настройкой навигаци все не так просто, я на своей их 3 штуки (программы) установил, а у тебя так можно будет сделать?

yaros2004
29.06.2011, 21:59
по мафону:навигаций ставь сколько хочешь сейчас 4:навитеои айго сити гид и яндекс карты,показывает пробки через модем;подсветок не меренно(светов и оттенков),легко устанавливаются темы и заставки,видео играет и с флешки и диска,теги русские,звук подрубал к компьтерным колонкам не определил,но созвукам там итак ясно что не идиал,но говорят что не на много лутше штатных,не работает пульт ду

voldemar
29.06.2011, 22:24
Магнитола смотрится хорошо, дизайн сочетается с торпедой. Я тоже хочу 2-дин с мультимедиа, но пока бюджет тормозит, поставил временно 1-дин.