PDA

Просмотр полной версии : Мужики вы ЧТО??? в этом разделе забыли???


hamfira
22.05.2013, 13:11
Я в шоке :mad:!!! В разделе для женщин - мужской пол юзается! В какой подраздел не зайди - наши знатоки тут как тут!!! Попахивает чем-то :198:. Ну ладно в "Кулинарии" - как говорилось в сериале - "Женщина шеф-повар - это недоразумение", но остальное. Ребята раздел так и называется - SsangYong Ladies. Готов к вечному бану если опять чьи то чуйства задел. Но лучше без..., чем с....

hamfira
22.05.2013, 14:13
Тишина. Типа - это не Я, меня тут не было, что вы, что вы, я не такой...! Блин уссышься в нашем клубе.

Megavolt
22.05.2013, 14:17
Похоже на монолог Васиия Алибабаевича из к/ф "Джентельмены удачи" ...Доцент, ты почему такой злой?...
Ну нра им, пусть сидят.. Толерантнее надо быть.. Как говорил А.Райкин: На вещи надо смотреть ширше, к людям относиться мякше .. :)

hamfira
22.05.2013, 14:24
Да меня просто умники клубные бесят. О высоких материях рассуждают, приглядишься, а в руках пяльце для вышивания крестиком. Поговорить по мужски не с кем. Либо ОНИ обижаются и бегут модерам жаловаться, либо.... Короче :198:....

Megavolt
22.05.2013, 14:28
Эка тебя.. Погода штоль влияет? )))

hamfira
22.05.2013, 14:40
Я давно заметил, что на нашем форуме кому то можно все, а кому то ничего. Ну это менталитет россиянский. Без верноподданых мы не можем. Сам в работе такой. И вообще чем дальше, тем больше убеждаюсь - не в ту компанию я попал. Как бы помягче сказать - нудные тут все какие то. Тут кто то писал, что SY выбирают солидные, умудренные опытом. У нас в клубе по ходу все ОЧЕНЬ солидные, и в конец УМУДРЕННЫЕ...

hamfira
22.05.2013, 14:45
Ах. Наверно опять кого то обидел.

Megavolt
22.05.2013, 14:46
К посту № 6. Не без этого, что правду таить.. Есть такие. Акцентировать зачем? Ну есть и есть.
Брутальными быть устали, каждый день доказывать что ты настоящий мачо. Доказываешь-доказываешь, а потом сядешь и думаешь- а нахуа?

Dedok
22.05.2013, 15:38
Кирилл Викторович, да плюньте Вы на то кто в какую тему ходит. Оно Вам надо? Ну нет запретов читать и писать сообщения, Вы же тоже зашли в этот раздел. Создайте тему для мужчин. А солидности Вам тоже не занимать, да и опыт у Вас тоже умудрённый, займитесь нашим воспитанием, опыт у Вас есть. С уважением Сергей.

nikuxa
22.05.2013, 15:46
Похоже ,женщин скоро такими темпами и с форума вообще попрут, а то не дай Бог в мужскую тему зайдём.Нам здесь диктата как раз и не хватает.Хай г...hamfira!

Игорь-62
22.05.2013, 16:02
Кирилл ! Ты так соскучился за месяц по клубням. что ЖАРЕНОЕ ИЩЕШЬ. Будь проще. На улице тоже с голубизной хватает, и с каждым днем все больше и больше. И ничего.
Плохо ты занимаешься ПАТРИОТИЧЕСКИМ ВОСПИТАНИЕМ молодежи на работе. А сейчас это становится модным. Скоро появится военная подготовка в школах, возродят ДОСААФ.
Я сам не представлял. что женский раздел есть. А ты противоречишь себе - сам туда вошел.
Или решил узнать ВСЕ женские хитрости СРАЗУ. Но тогда не будет интриги и жизнь станет не интересной.
Лучше возьми пивка и посмотри футбол (хоккей не стоит - полная труба).
УДАЧИ и НЕ НАДО ТАК РАССТРАИВАТЬСЯ !!!

Йожин
22.05.2013, 16:04
а может создание темы это :
Доблесть, честь, отвага - первые признаки алкогольного опьянения
?? :icon16::icon16::icon16:

Megavolt
22.05.2013, 16:23
ну вот, затюкали товарища.. закидали пяльцами, я бы сказал.. ))

hamfira
22.05.2013, 16:51
Если ты настоящий мужик - то никому ничего доказывать не надо. Все видно по твоим поступкам, действиям. А если ты :198: - то доказывай сколько хочешь, все равно ты :198:.

Logika
22.05.2013, 17:11
Если ты настоящий мужик - то никому ничего доказывать не надо. Все видно по твоим поступкам, действиям.

То-то я смотрю, Вы нам постоянно что-нибудь доказать стараетесь... Да и поступки Ваши не ахти. И заканчивайте, пожалуйста, свой флэйминг. Здесь уже и так все поняли, что у Вас на все есть свое мнение. А если оскорбляя женщин, одноклубников и их интересы Вы считаете себя мужчиной, или у Вас как-то самооценка повышается от этого, то ФЛАГ ВАМ В РУКИ, настоящий "мужик"

hamfira
22.05.2013, 17:12
Для nikuxa. Во первых не ХАЙ а ХАЙЛЬ (хай - это шото хохляцкое). А во вторых диктата в клубе и без меня хватает. Кричите ХАЙЛЬ администраторам и модераторам - это они правила устанавливают. Я наоборот за большую свободу. А эту тему я создал не того, что бы кого то куда то не пускать или выгонять, а в очередной раз обратить внимание на тот факт что настоящих мужиков мало осталось, пободаться не с кем - они блинчики пекут.
Для Игоря-62 - патриотическим воспитанием пусть занимаются те кому это положено, я 20 лет этим занимался - никто спасибо не сказал. А молодежь на работе я не воспитываю, а просто напросто ломаю. Не нравится - свято место пусто не бывает.

hamfira
22.05.2013, 17:23
Для Logika. Вам лично я ничего доказывать не собирался и не собираюсь, и Вас лично я не оскорблял (как и ни одной женщины в клубе), и вижу Вас первый раз. Или Вы парламентарий от клуба? А что касается мужской половины клуба - будьте так любезны предоставить слово им! За сим перед Вами кланяюсь!

nikuxa
22.05.2013, 17:30
Если кто-то печёт блинчики - значит ему это нравится.Диктата кроме как от Вас не заметила, а то давно бы ушла отсюда, мне его на работе хватает.Про ХАЙ - вот именно так, а ни как иначе.
Чем человек категоричней - тем больше ограничен.

hamfira
22.05.2013, 17:34
Статусы из одноклассников - великая весчь!!!

mixagen
22.05.2013, 17:36
А эту тему я создал не того, что бы кого то куда то не пускать или выгонять, а в очередной раз обратить внимание на тот факт что настоящих мужиков мало осталось, пободаться не с кем - они блинчики пекут.

Вот вроде был на вашей стороне, но после фразы про блинчики как-то поддерживать и не хочется. Или мужик кроме как бодаться ничего уметь не должен. Это не мужик, а быдло. Таких я тоже встречал, когда они из очереди девушку с ребенком втуривают, хотя она там стояла до них еще. Я больше скажу, в своей семье я готовлю в 90% случаев и в магазин за продуктами хожу в 95% случаев. Но исключительно потому что я это сделаю лучше, а у жены и так с детьми забот хватает. Если вы думаете, что здесь мало мужиков, зайдите на SX4 клуб (это мой бывший), вот вас сразу уныние накроет. А тут дамы, слава богу, во все темы подряд не лезут, дабы засветиться лишний раз. Все достаточно корректно.

hamfira
22.05.2013, 17:44
Про "блинчики" - это было образно. Сам люблю готовить и готовлю, и в самом начале про кулинарию писал, что это для мужика почетно. Но все остальное....

Змей
22.05.2013, 19:14
Это обычный троллинг ?
Первый вопрос который возник - а что это за темы такие ? Второй вопрос после того как нашел ответ на первый - а что собственно Хам фира там делал?
Ну и собственно реплика - "по-мужски" разговаривают не сидя за компьютером. Клуб вроде бы не для этого.

hamfira
22.05.2013, 19:42
Ну понеслось. Затролилли прям всех.
Модеры, ау, где вы, меня хамом назвали, ваша тема. Или нет? Змей свой?

hamfira
22.05.2013, 19:49
А автомобильный клуб то конечно для обсуждения мужиками женских журналов.

Игорь-62
22.05.2013, 20:15
Кирилл. Не язви и успокойся. Никто тебя не тюкает, а просто пытаются объяснить, что каждый имеет ПРАВО на выбор. И его нужно уважать, а не навязывать всем подряд СВОЕ МНЕНИЕ.
Артиллеристы всегда отличались отменной выдержкой и рассудительностью.
НЕ ПОДВОДИ их.

hamfira
22.05.2013, 20:39
Да я спокоен. Меня, просто, прикалывает, как мальчики свои наклонности защищают. Класс.

hamfira
22.05.2013, 20:40
А девочки им помогают. Ну настоящие подружки.

VLAD-D
22.05.2013, 20:48
Давайте вспомним старый добрый мультик - "Рябята давайте жить дружно" и будет все "OK"

hamfira
22.05.2013, 20:51
В точку...

VLAD-D
22.05.2013, 20:53
И ЕЩЁ ХОЧУ добавить, Кирил ты сильно соответствуешь своему аватару, исходя из твоих сообщений. Пора что-то менять.

hamfira
22.05.2013, 20:59
Да я не добрый. Согласен. А у нас расслабляться нельзя. Только забудешься, а тут раз и подкрались ссзади любители радуги.

VLAD-D
22.05.2013, 21:07
Это ты про "админов":D

Floyd Morisson
22.05.2013, 21:15
Кирилл, и сколько раз подкрадывались?:D Теперь все понятно.:335:

hamfira
22.05.2013, 21:21
Теперь вы меня потроллить решили. Отлично. Неужели у вас чувство юмора появилось. Прям от сердца отлегло. А ты Влад не старайся меня на наших админомодераторных друзей натравить. У меня с ними все отношения с выяснены, они знают, что я о них думаю - я им об этом не напоминаю.

hamfira
22.05.2013, 21:28
А по тебе, Флойд, я скучал. Некому было обо мне заботиться.

VLAD-D
22.05.2013, 21:30
Да нет, конечно же не хочу. Просто призываю ещё раз вспомнить кота Леопольда.

hamfira
22.05.2013, 21:32
Что то мне подсказывает, что он плохо закончил.

Floyd Morisson
22.05.2013, 21:32
Есть такая очень хорошая русская пословица: У кого чего болит, тот о том и говорит. Если все тебе кажутся :198:, может тебе и вправду пора познакомиться. Снять стресс, так сказать.:)

hamfira
22.05.2013, 21:37
Флойд, хорошая попытка унизить. Ты научился кусаться, а не сразу баны раздавать. Это радует.

hamfira
22.05.2013, 21:38
А насчет познакомиться, так я тут со всеми уже знаком.

Floyd Morisson
22.05.2013, 21:41
Если честно желания унизить нету, только по стебаться, как ты любишь. Хочешь адреналина попробуй это. Все видео с моего фотоаппарата. http://www.syclub.ru/showthread.php?t=1941

hamfira
22.05.2013, 21:51
К сожалению лежу с планшетом, а связь чегой то не фонтан, завтра на компе гляну. Но я понял, что тема про прыжки. Скажу так, если это необходимость, то ДА, а если, как ты говоришь адреналин, то на х.. надо. У меня жизнь одна, и я за сорок лет ценить ее научился. У меня мать, бабушка, жена, дочь, и их всех тянуть надо. А если я такой херней буду заниматься... Опасные игры с судьбой.

hamfira
22.05.2013, 21:53
Кто то может быть скажет-трус. Пускай. Я не обижусь

Floyd Morisson
22.05.2013, 21:55
Но это же так по мужски!:icon16:

hamfira
22.05.2013, 22:00
Безрассудность в поступках, это не обязательно "по-мужски". Мы тем от женщин и отличаемся, что сначала думаем, а потом делаем.

mixagen
22.05.2013, 22:04
Лично меня эта радужная братия не напрягает, мне абсолютно наплевать для чего они там ..опу используют, но только до того времени, когда это не перерастает в пропаганду и в убеждение окружающих в нормальности такого поведения. Но на форуме я такого ничего не наблюдаю, я даже не знаю, что в вышеуказанной ветке обсуждается. Мне больше интересна борьба Скрипки с воздухом в топливной системе и прочие около технические темы.

Floyd Morisson
22.05.2013, 22:11
И у женщин и у мужчин есть и безрассудные и рассудительные. По моему "по мужски" означает быть всегда вежливым со всеми, ведь ругань это признак слабости. Можно доказать свою правоту другими способами. Уважать старших. Не обижать слабых. Помогать женщинам, которым тяжело. Да и многое другое из этой оперы. Меня так воспитали и конечно это мое личное мнение.

hamfira
22.05.2013, 22:19
С каждым твоим словом согласен. За исключением, что доказать свою правоту, высказать свое мнение в нашем клубе - миссия невыполнима. Твоя отличная точка зрения от точки зрения админов, модеров и верноподданых пресекается в зародыше. Меня вы называете троллем, а самих то троллей целая армия. Только троллинг их "в законе", а мой нет.

VLAD-D
22.05.2013, 22:44
Мне вот прыгнуть с парашюта не пришлось. Зато ощутить кайф полёта (не в самолёте)пришлось. Понравилось.

Floyd Morisson
22.05.2013, 22:44
Общество не может жить без законов. Все в этом мире подчинено определенным законам. Человек либо должен принять законы общества в котором хочет находиться, либо покинуть его. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Floyd Morisson
22.05.2013, 22:46
Приличная высота, где то 300-400 метров. Молодец Володя!:335:

Игорь-62
22.05.2013, 22:47
Безрассудность в поступках, это не обязательно "по-мужски". Мы тем от женщин и отличаемся, что сначала думаем, а потом делаем.

Теперь понятно, что вся твоя нерастраченная энергия в СЛОВАХ, а не поступках ВЫЯВЛЯЕТСЯ. Кто-то в АРМИИ тебя сильно обижал, вот ты и пытаешься не реализованную (безрассудную) энергию теперь ВЫЛИТЬ на окружающих.
А по поводу бабушки, ..., дети у всех есть.
А вот ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА кот наплакал. И не надо настоящих мужиков безрассудными обзывать.
Как говорит моя жена (уже 30 лет) - одни служат, воюют, ездят по стране, а другие - на складах и в училищах ШТАНЫ ПРОТИРАЮТ. Но гордо говорят: Я СЛУЖИЛ и РОДИНУ ЗАЩИЩАЛ.
Поэтому давай уж лучше помолчим. Хоть статус не потеряем.

hamfira
22.05.2013, 22:47
Вот ты сам все и подтвердил.

Floyd Morisson
22.05.2013, 22:50
Во всех обществах так. Или я открыл тебе истину?

Игорь-62
22.05.2013, 22:56
Кирилл! После 30 (не 20-и заметь) лет службы в армии, двух войн, 8 переездов и 15 квартир мне НЕЧЕГО ПОДТВЕРЖАТЬ. Я просто констатирую факт, что офицер от офицера может полярно отличаться.
А как те мальчики. что в бой идут со словами МАМА. Ты таких не видел? А у них тоже кроме мамы бабушка и девушка есть. И они жить хотят и детей своих воспитывать.
Дал присягу - служи, а не демагогией занимайся. Прости, но в моих глазах ТЫ УПАЛ.

hamfira
22.05.2013, 22:58
Да что вы меня все в обиженные записываете. Да я счастливее всех вас вместе взятых. А у тебя Игорь, без обид, что то все на армию повернуто. Я вот отслужил, и даже не снится, что тоже счастье. У меня хорошая работа, красавица жена, умница дочь и все у меня ХОРОШО! А постебаться (как скажет Флойд) над друзьями, это ж святое. А вы все всерьез. Скучно с вами. Я ж говорю, нудные вы. Вот даже Флойд меня почти понял.

VLAD-D
22.05.2013, 23:02
Эх Господа! Нам бы за бутылочкой посидеть.... Сразу бы нашли консенсус или как его там,... о правде жизни, мироздании и т.д.
А так все эти диалоги - демогогия(надеюсь все знают , что это такое:))

hamfira
22.05.2013, 23:13
Игорь. Вот я до покупки нынешней машины тебя вообще не знал, о тебе не слышал. Ты мне рассказываешь о том сколько тебе пришлось пережить. Пытаешься рассказать мне сермяжную правду жизни. Потом резюме - я упал. Веришь - по х... У меня таких учителей по жизни знаешь сколько было, и где они... Ну прослужил я 20 а не 30, ну не участвовал я в двух войнах, ну не было у меня 8 переездов, так значит я *****. Ты мне чем то мою бабушку напомнил. Она все любит говорить - да что вы, вот мы во время войны... Ну извини,что я прожил жизнь легче чем ты(на твой взгляд)

VLAD-D
22.05.2013, 23:22
hamfira напрасно ты так об Игоре(которого я так же не знаю). Очень цинично написано, как то по нынешне(из поколения пепси) и в целом не уважительно.

Floyd Morisson
22.05.2013, 23:30
Мне вспомнился мультик про енота, который грозил палкой своему отражению. Очень напоминает. Как ты относишься к людям, так и они к тебе будут относиться.

NorthSpirit
23.05.2013, 09:27
Не осилил тему, к сожалению. Я человек терпеливый, но это бред зефи..., хамфи..., как там его, читать не могу. Те чё не нравится, чел ты наш мандражирующий? Тебя вообще каким боком колышет кто в каких разделах пишет и уж тем более читает? Модеры не устраивают? Так приезжай к ним и начисть мордасы. Лень, так тогда чего тут верещать? Люди, может я чего не понимаю? Кто этот клоун вообще?

PS: Сорри всем за тон сообщения, но неадекватов и в жизни хватает, еще и тут развелись...

Йожин
23.05.2013, 09:43
Ну хватит кормить тролей!!:icon16::icon16:

Пожалейте ущербного....:335::335:

NorthSpirit
23.05.2013, 09:46
О! Я понял почему меня он так бесит! У нас в Питере есть похожий воинствующий геененавистник в зак.собрании, так ему в каждом шорохе травинки кажется, что к его заднице кто-то подкрадывается. И не дай бог ты просто улыбнешься на улице - вердикт будет один: ты пи#$рас и расстрелять тебя. Так вот этот воинствующий своим маразмом достал ужасно, как в том анекдоте "доктор, аж бесит..." :)

NorthSpirit
23.05.2013, 09:47
Ну хватит кормить тролей!!:icon16::icon16:

Пожалейте ущербного....:335::335:
Не,не, я еще его позову нежным голосом: "Прааативный, иди ка мне...." :icon16:

hamfira
23.05.2013, 13:11
Брызги слюней аж до Камчатки!!! Зацепило за живое, судя по всему!!! Не захлебнитесь, братцы!!!

Floyd Morisson
23.05.2013, 14:08
Ты же сам этого хотел. Оттирайся. Если продолжишь, еще не то о себе услышишь. Плюс провоцирование на флуд, оскорбления, троллинг. Сидеть тебе в бане не меньше года. Так что начинай сушить сухари.

Йожин
23.05.2013, 14:22
.... мд-ааа.....интернет-хомячки аттакуют....:icon16::icon16:

NorthSpirit
23.05.2013, 14:37
hamfira, ты за нас то не переживай. Ты за себя переживай... Наверно шел бы ты на улицу, с гопотой местной разговаривать. Наверняка вы поймете друг друга. Или в госдуму, там тоже такие нужны :)

hamfira
23.05.2013, 14:47
Я потерял интерес к разговору с вами!!!

ДМБ-75
23.05.2013, 14:55
Все ,видимо зубы стерлись,а какой был оскал на всех и вся.

Йожин
23.05.2013, 14:59
Я потерял интерес к разговору с вами!!!

Спорим, - еще будешь срать в форуме?????

Если мужик - не отвечай:icon16::icon16:

Diagens
23.05.2013, 16:35
Весеннее обострение процветает:D

Megavolt
23.05.2013, 16:42
Чото, товарищи, вас легко спровоцировать. Чувак прикололся, а вы его ссаными тряпками.. не по-людски.. :)

Floyd Morisson
23.05.2013, 17:19
Кто к нам с чем зачем, тот от того и тово!:D

hamfira
23.05.2013, 17:31
......

NorthSpirit
23.05.2013, 17:32
Дорогие дамы нашего клуба, приношу извинения от мужской половины клубней за сие безобразие и похабщину в Вашем разделе. Модераторы, прошу закрыть, а еще лучше и удалить эту тему.

Скрипка
23.05.2013, 20:43
Блин, в бабскую тему, Кирилл, да и такое!!! Сейчас ЭТО твое зовется модным словом PR-короче, ты работаешь на публику, а не от души, хочешь нахрапом заиметь какие-то бонусы, но мы- то всё понимаем!Возможно, тебе по ночам снятся лавры Ульянова и суки-троцкого, но не поверишь- в нашем клубе революции тебе не сделать и инвесторов не найти! Честно-честно! Потому-ка давай своим горбом-и вперед!Лично я не поддерживаю модеров, что они затыкают тебе рот банами, но это сделаю лично я и найду как, в самом деле, ты- ураган на совершенно ровном месте. Если обидно тебе -могу на ВЫ
Девочки- я извиняюсь еще раз за всех нас- мы ТАК не хотели

hamfira
23.05.2013, 20:55
Мне по ночам снится мой отец, который скоропостижно скончался 17.11.2011,и которого хоронили 19 ноября - в день ракетных войск и артиллерии, который был мне лучшим другом, который был полковником запаса после 35 лет службы, с которым я проехал Белоруссию, Германию, Питер, Хабаровский край, Приморский край, Казахстан... Вот, что мне снится.

berber
23.05.2013, 20:55
hamfira, ты за нас то не переживай. Ты за себя переживай... Наверно шел бы ты на улицу, с гопотой местной разговаривать. Наверняка вы поймете друг друга. Или в госдуму, там тоже такие нужны :)

В точку, этот чел, просто сгусток комплексов....

hamfira
23.05.2013, 21:01
Мне снится та ночь, когда орала моя мать, узнав, что отца НЕТ. С этим я засыпаю, с этим просыпаюсь. Меня, наверно не все поймут. Нем у всех сыновей такие отношения с отцами. Он для меня был больше чем ОТЕЦ.

Floyd Morisson
23.05.2013, 21:05
Если это сильно мучает, то может обратится к психологу, а не сжигать себя дотла. Сгоришь раньше времени, да и других обожжешь.

hamfira
23.05.2013, 21:06
Мне снятся те сорок минут в день его смерти, во время которых я навещал его в больнице, и он через два дня собирался выписываться, и через четыре часа его не стало.

hamfira
23.05.2013, 21:14
Сереж. Прикол по жизни. Я сам психолог (заслуга отца, он был кандидатом психологических наук, и меня заинтересовал). Просто очень мало времени прошло. Ой что то я расклеился. Я злой и страшный серый волк, рррррррр.

Floyd Morisson
23.05.2013, 21:19
Ну раз ты психолог,то должен понимать, что проецирование негативных эмоций на окружающих приведет лишь к усугублению психологической травмы. Зло и негатив ни когда не будут лекарством. Лечит любовь.

VLAD-D
23.05.2013, 21:22
Мои соболезнования. У самого отец в прошлом году умер. Тем ни менее давай закроим эту тему. Будем считать ты немножко погорячился, вспылил, со всеми бывает. А моё сообщение пусть будет здесь крайним.

hamfira
23.05.2013, 21:26
Знаешь, Сергей. Я сейчас как еж. Меня вроде гладят, а иголки то куда девать. Ну и в принципе, я всегда был через чур саркастичен.

Змей
23.05.2013, 23:21
Еж.. серый волк... психолог...
Я не психоаналитик, но вижу деструктив личности по таким высказываниям, основанный на психологической травме, связанной с потерей близкого человека. Всем участникам форума просто не рекомендую ввязываться в перепалки и травмировать человека, которому нужна помощь.

sva
24.05.2013, 08:09
Поддержу. По первым же постам в теме видно, что у человека проблемы. И троллинг здесь ни при чем. А если он действительно психолог, то это многое обьясняет. Видел в своей жизни 2 психологов, у которых поехала крыша. Впечатляет. До неврозов, истерик и т.п. А что вы хотите? Каждый день по 10 раз влезать в чужую шкуру, примерять на себя МЫШление другого человека, и даже профессиональный цинизм не спасает. Но у них должна быть взаимопомощь (как у священников исповедующих друг друга). И наверное попить что-то седативное - не помешает.

hamfira
24.05.2013, 11:16
А у нас в клубе психологов больше, чем я ожидал. Всего меня наизнанку вывернули. Все то вы про меня рассказали... Ладно! Кого обидел - простите! Зла не держите! У всех бывает!

Игорь-62
24.05.2013, 11:31
Мне по ночам снится мой отец, который скоропостижно скончался 17.11.2011,и которого хоронили 19 ноября - в день ракетных войск и артиллерии, который был мне лучшим другом, который был полковником запаса после 35 лет службы, с которым я проехал Белоруссию, Германию, Питер, Хабаровский край, Приморский край, Казахстан... Вот, что мне снится.
Отца потерял в 2003 году. Тоже Родине отдал 30 лет службы и был примером во всем.
Эта боль вечна, Кирилл, но жить надо и для того, чтобы помнить. В мыслях, словах, поступках ПАМЯТЬ БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО.
Переживи это и станет легче. УДАЧИ!!!

hamfira
24.05.2013, 11:32
Спасибо, Игорь. Прости меня.

PIHTO
24.05.2013, 12:38
Ну вот, сейчас дойдет дело до нежных поцелуев.:198::D

hamfira
24.05.2013, 12:50
PIHTO, смешнооооо!!!

Игорь-62
24.05.2013, 12:52
Саша, много сарказма.
А как же "... возлюби ближнего и тебе воздастся"?

Megavolt
24.05.2013, 13:26
Ой-ой-ой.. если тараканы в голове разговаривают- пора в отпуск..

hamfira
24.05.2013, 13:27
Да далековато еще до отпуска:(!

Megavolt
24.05.2013, 13:30
Грибы пойдут, приезжай!!

hamfira
24.05.2013, 13:30
Вот только, что в твиттере прочитал:
"Умение вовремя замолчать часто выручает. НО У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО УМЕНИЯ"
Это про меня!!! (правда не всегда).

hamfira
24.05.2013, 13:31
У нас своих грибов -ОГО-ГО-ГО-ГО. Особенно в соседней Марий Эл.

Змей
24.05.2013, 13:39
А у нас в клубе психологов больше, чем я ожидал. Всего меня наизнанку вывернули. Все то вы про меня рассказали... Ладно! Кого обидел - простите! Зла не держите! У всех бывает!

Крепись, мое сочувствие и соболезнования тебе. На самом деле жить нужно, и не только ради себя, найди точку приложения своей энергии (дети, близкие, знакомые) и ты изменишь мир, по меньшей мере вокруг себя! Искренне желаю удачи!:335:

hamfira
24.05.2013, 13:43
Спасибо Змей! Всем за понимание БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

finn48
24.05.2013, 13:52
Так клубни, пора успокоиться, харе до hamfira докапываться, не нужно провоцировать !!

Megavolt
24.05.2013, 14:42
Дима, да перестань.. Здесь не принято добивать... Наоборот, все подставили плечо.

PIHTO
24.05.2013, 21:20
Саша, много сарказма.
А как же "... возлюби ближнего и тебе воздастся"?
Всё верно! Вот и возлюби ДЛИЖНЕГО. Так и должно быть.
ПС: А по поводу заканчивать, сейчас мы бензинчику плеснем, и опять....
ха-ха... Да шучу.
Взрослые мужики, а такое...;) пошел за бензином:D, все-таки пятница.

ekx
27.05.2013, 23:07
Да уж!Старик Фрэйд не зря трудился((((

Korshun
27.05.2013, 23:17
ТС, я не читал, но осуждаю, всю тему читать долго, но вот могу сказать, наверное я голубею, т.к. вокруг вижу много красивых парней, а мне все Девочки нравятся, и общаться с ними в том числе.
Ну не всегда же о болтах и молотках базарить, иногда очень и даже очень полезно поговорить О погоде, О вине и О всякой ерунде!! Точка!

hamfira
28.05.2013, 21:08
Ekx по ходу еще один психолог. И даже Фрейда знает.

ekx
28.05.2013, 22:20
Ekx по ходу еще один психолог. И даже Фрейда знает.Не вижу ничего плохого.Да, есть психологическое образование.Учился для того,что-бы прежде познать себя.Если будут вопросы или проблемы пишите в личку всё только между нами без огласки.

hamfira
29.05.2013, 08:27
Да я сам с психологическим образованием, коллега!

Korshun
29.05.2013, 12:56
Уважаемые квалифицированные психологи, в чем проблема при общении с девушками в их разделе?

Floyd Morisson
29.05.2013, 13:03
Да ни в чем! Это так побольше сообщений заработать.:icon16:

Dedok
29.05.2013, 13:10
Ну внимание и на себя обратить, вполне правильный тактический ход, но на грани фола, главное не переборщить.

pimansk
29.05.2013, 14:09
Ну в таких ветках всегда мужчинам интересней.... :D

ekx
29.05.2013, 19:14
Да я сам с психологическим образованием, коллега!Приятно встретить коллегу.Жаль только по профилю не работаю((((

ekx
29.05.2013, 19:19
Ну в таких ветках всегда мужчинам интересней.... :D

Нам без Вас милые дамы-ну совсем ни как!Терпите наше присутствие:198:

jak7907
29.05.2013, 20:30
Ни в коей мере не поддерживаю стиль общения топикстартера,но вопрос задан совершенно правильно. Господа,Вам,что,просторов форума не хватает для общения?

Korshun
30.05.2013, 09:34
Прочитав предыдущего оратора, я понял, что и нам необходимо открывать тогда темы о Кулинарии и прочей отвлеченной теме и создать раздел для мужчин!

hamfira
30.05.2013, 09:46
Вот, ржу ни магу!!!:icon16::icon16::icon16: Не ну есть же "мужские журналы", где на обложке перекачанные молодцы не понятной ориентации, а внутри статейки - как ухаживать за телом, какой браслетик или колечко нынче стильно, какой дезодорант вкуснее....:335: Коршун ты это имел ввиду? (шучу)!!!

pimansk
30.05.2013, 09:51
Я с удовольствием читаю Максим... очень много забавных статей... и не такой уж он мужской.
гораздо интересней, чем космполитен.:D

hamfira
30.05.2013, 10:04
Так я об этом и сказал - "и не такой уж он мужской.
гораздо интересней, чем космполитен"

Megavolt
30.05.2013, 13:21
"Максим" рулит.. Один Факохерус Фунтик и его комменты чего стоят..

pimansk
30.05.2013, 14:23
ну там хорошие статейки...про исторические события всякие и людей