PDA

Просмотр полной версии : update ready - подскажите что за зверь на штатной магнитоле?


Евген 054
02.06.2013, 20:35
появилась надпись на дисплее и не стирается.может кто в курсе.что готово обновиться?появилась после подключения телефона синезубом. мож так меня зовут прошивку менять?))

Евген 054
02.06.2013, 20:36
ах да, магнитола штатная

Евген 054
03.06.2013, 11:10
кста,позвонил ОД. порекомендовали ресет сделать. и еще- авто перестал набирать обороты выше 2тыс.может ли это быть взаимосвязанные вещи?

Petrovich35
03.06.2013, 11:35
Что касается магнитолы, то была такая же ерунда, тоже пользуюсь блютусом. Прошла как-то сама, никакие манипуляции не помогли. А про обороты, если "чек" горит, то в СЦ на диагностику, а если нет, то ничего не подскажу, такой проблемы не было.

Евген 054
04.06.2013, 09:41
вопщем осмелился и набрал в горячую линию 8-800. Владимир на том конце тоже не в курсе что за ерунда.посоветовал снять клему или заехать к ОД и убрать надпись. может кто то еще сталкивался с таким траблом или нас всего двое?

anserkos
07.07.2013, 22:36
По-крайней мере уже трое. Такая же надпись сегодня в дороге появилась. Reset? Или есть какие то нештатные возможности, типа обновления прошивки через ВТ?

Waldis
11.07.2013, 23:59
Такая же надпись появилась при работе от юсб-флешки и попытке подключить телефон по блютус-у. 2 дня ездил - ни чем убрать не мог. Потом выключил магнитолу и вынул флэшку - надпись пропала. телефон был не подключен. Неделя прошла - больше не проявлялась эта надпись.

rut66
12.07.2013, 15:21
появилась надпись на дисплее и не стирается.может кто в курсе.что готово обновиться?появилась после подключения телефона синезубом. мож так меня зовут прошивку менять?))

Голова подумала что ты её обновлять собираешься когда блютуз с блютузом подружил. Я так думаю.
у Пионеров в инструкции по обновлению:
Очистка памяти Bluetooth.
* Замечание: Обязательно должна быть проведена очистка памяти Bluetooth.
<Для моделей AVH>
a. Включите головное устройство, переведя ACC в режим ON.
б. Зажав конопку SRC дождитесь пока головное устройство не перейдёт в режим Source OFF.
в. Очистите память Bluetooth головного устройства:
Нажмите HOME ----> “Система” на экране ---> Нажмтите «Очистить память Bluetooth», затем
нажмите “Очистить”, затем «ОК».
г. Нажмите HOME и выберите в качестве источника «BT Audio». Дождитесь появления
сообщения "NO SERVICE".

Может и в штатном что-то подобное? Явно всё дело в синезубе.

Евген 054
17.07.2013, 06:46
понятно, что у именитых будут аналоги,но хочется такую инструкцию в мануале. Сам удалил тока отсоединив клемму минут на 40

Samius
04.11.2013, 20:25
у меня такая же шляпа появилась...

Hotdad
04.11.2013, 21:51
Осмелюсь предположить, что ОС бубнитолы, поимев доступ в интернет, обнаружила наличие новой прошивки и желает обновится. Надо что-то нажать :)