PDA

Просмотр полной версии : Документы в Европу


Добер
07.06.2013, 07:37
Дамы и господа (дорогие формучане).
Волей судьбы решили зарегистрировать свои отношения с ныне гражданской женой и поехать на машине в Европу.
Приблизительный маршрут: Москва-Брест-Берлин (через Польшу)-Бельгия-Париж-Милан-Венеция-Прага-Польша-Минск-Москва.
Сам в Европе был по малолетству, и детям военнослужащих не требовался шенген в то время)) его и небыло.
Вопрос такого плана-какие нужны документы мне, ну и супруге, и какие нужно делать документы на машину?

serg1476
07.06.2013, 23:19
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=6218

Petrovich35
08.06.2013, 14:05
Я бы порекомендовал на всякий случай и права международного образца. В некоторых странах без них официально ездить нельзя. В Беларусь страховка (типа грин-карты) на машину понадобится отдельная. Если есть КАСКО, то дополнение к нему на Европу на срок поездки.

flash
25.06.2013, 18:50
Я бы порекомендовал на всякий случай и права международного образца. В некоторых странах без них официально ездить нельзя. В Беларусь страховка (типа грин-карты) на машину понадобится отдельная. Если есть КАСКО, то дополнение к нему на Европу на срок поездки.
только в Голландии нужны международные права. Все остальное наша маленькая карточка старого или нового образца разрешена.
Но я транзитом травокуров проходил, никто не тормознул.