PDA

Просмотр полной версии : Планы на 15-16 июня 2013


DimNN
14.06.2013, 20:27
У кого какие идеи - как провести автомобильные выходные?
Я завтра (в субботу) собираюсь поутру ехать в сторону Лысково. В планах осмотр города Лысково и городища Сундовит XII-XIII века на Оленьей горе, а также окрестностей. Возможно, ещё какие-нибудь идеи возникнут.
Короче, автопробег под девизом "Бешеной собаке семь вёрст не крюк".
Присоединяйтесь!

Silver
15.06.2013, 14:13
Я колодки менять. А завтра на работу :(

DimNN
15.06.2013, 21:29
Скатался. Виды там шикарные, небо тоже, ...и пиво отличное на заводе разливают :)
На Лысой горе отличное место для тусовки, если бы не близость отстойников:( Впрочем, там и чуть дальше можно откатиться по косогору.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9322/81025228.29/0_b717c_2fe703d6_XXXL.jpg (http://fotki.yandex.ru/users/foto-d5000/view/749948/)

DimNN
16.06.2013, 02:54
4EX-ovmD8Iw

Скрипка
16.06.2013, 09:31
В Лыскове помнится очень поганые гаишники, впрочем, как и везде, зато отзывчивые бесребренники- оперА...Я там обнаружил несколько лет назад, что потерял свидетельство о регистрации где-то по дороге.Обнаружилось это на упраздненном посту ДПС. Уж как они меня жмали, ну как же им хотелось денег!!!Естессно не получили- я не даю им. Позвонил в область оперативному, сдал ему этих скотов, а он мне посоветовал к участковому местному- тот за пять минут мне справочку об утере и отписал- так с нею и доехал. А этим уродам справку предъявил, плюнул им в ноги- это ж сколько нужно иметь, точнее не иметь никакой совести, чтоб иногороднего водителя так вот прессовать, вместо того, чтоб направить к участковому. Немножко не в тему, конечно, но места там у вас в самом деле приятные, воздух чистый- прям сам в легкие затекает...

DimNN
16.06.2013, 13:35
Бывает.
По поводу чистого воздуха. Как бы это сказать... В месте съёмки проблемы с этим были. Там рядом отстойники, а с них бяка мутная прямо в Волгу бежит. Купаться ниже по течению я бы не стал.

Silver
16.06.2013, 15:38
Дим, молодец!
В Гороховце тоже есть Лысая гора, виды шикарные и никакой свалки ;) Пикники там и устраивают.
А Лысковское пиво на любителя (ИМХО).

DimNN
16.06.2013, 17:05
Да, я в курсе насчёт Гороховца, но там на Лысой горе я не был. Ежели соберёшься опять на выходные, пиши анонс, может присоединимся.
Я пиво на заводе брал в бутылках. Изготовлено 5 июня. На мой вкус очень даже ничего. Хотя, я пробовал и вкуснее.

Silver
17.06.2013, 09:42
Да Дим, договоримся заранее и в Гороховец! ;) Но не в эти выходные точно. А там спишемся, созвонимся ;)
О пиве: У нас в ОК'ее продают разливное "Жигулёвское" производства Владимирского пивзавода, рекомендую ;)

DimNN
17.06.2013, 17:26
Я у вас бываю не чаще раза в месяц. Надо попробовать для общего развития:)