PDA

Просмотр полной версии : Где в машине держать сумку?


Logika
25.06.2013, 01:14
Все чаще в новостях пробегают сообщения о краже личных вещей водителя из машины (либо на заправках, либо у магазинов, а бывает, что даже в пробках). Грабители разбивают стекла автомобиля, а иногда даже успевают открыть дверь и вытащить аксессуар, в котором "вся жизнь" водителя: и документы, в том числе на машину, и деньги, и важные бумаги. Куда положить сумочку, барсетку? Или документы вообще нужно носить в отдельном месте?

Я сумку кладу на заднее сидение. Если еду одна, то держу на пассажирском. И документы и все на свете держу в ней, за что часто себя ругаю.

haris
25.06.2013, 09:09
на переднем пассажирском сиденье,и ещё ремнём безопасности через ручку пристегнуть :)

mixagen
25.06.2013, 09:57
Я сумку с доками кладу в подлокотник, очень доволен этим, т.к. в пердыдущих авто подлокотник был именно подлокотником, а не ящиком для хранения.
Для дам не актуально :)

Juristy
25.06.2013, 10:37
стараюсь в машине не оставлять сумку, а если приходится, то подальше от глаз - чтобы не было желания позарится, например, под сидение

finn48
25.06.2013, 10:47
я тоже когда еду один, на переднем сиденье держу, если сумку нужно оставить на долгое время, можно кинуть в багажаник, даже если заезжаете в магазин, смело кидайте в багажник, но не на парковке магазина, желательно заранее, на крайней случай, под сиденье

Игорь-62
25.06.2013, 12:50
Все документы ВСЕГДА держу в карманах ПРИ СЕБЕ.

Alexor
25.06.2013, 14:30
У родственницы в Москве на парковке у ТЦ хотела отъехать, со стороны водительской двери подошел человек и хотел что то спросить. Пока она на него смотрела, другой разбил пассажирское стекло и вытащил сумку.