PDA

Просмотр полной версии : Пикап SsangYong Actyon Sports будут предлагать и с бензиновым мотором


Hazzy
12.07.2013, 15:28
Дождались скептики, не желающие кататься на российском мазуте для тепловозов /))
Едет новый Спортс в РФ, с новым-старым бензиновым двиганом 2,3 л. , который, как я понимаю, ставился на Тагер Тагаз (Корандо), Кайроны и еще на что-то )))

ссылка
wroom.ru/news/743

Hazzy
12.07.2013, 15:39
Да, судя по всему маркетологи Санг Енг работают в правильном направлении.
Все-таки армия поклонников растет, равно как и делится на две категории - дизель и бензин.
Если честно, то будь бензиновый двиган на этапе когда я покупал машину - думаю что еще бы подумал, что брать.
Все говорит о том, что машинка продаваться будет и на дорогах нашего брата прибавится.

Ура, товарищи ! )

DerSpiegel
15.07.2013, 07:16
Ну радоваться нечему пока. Двигун старый 2,3 мерсовский 150 лошадей и дикая прожорливость. Пикап тяжелее обычного актиона, прикидывайте сколько будет потреблять. Автомат с такой коробкой только пятиступный, а мкпп тоже только пятиступка старая.
Может канеш что-то изменится. Но пока это просто компромиссный вариант, чтобы дать хоть какой-то бензиновый мотор.

PQI
15.07.2013, 07:25
Жрать будет огого это точно!

Hazzy
15.07.2013, 10:57
Хм, у меня у товарища как раз Тагер Тагаз с таким двиглом.
По отзывам - да, очень прожорливый. Но есть хоть какойто выбор.
Насколько знаю, есть регионы, где и соляры то приличной нет. А так хоть бензиновый двигатель можно заправлять, пусть и с конской частотой/))